Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 мая 2013, 23:27

Хамитов и Толкачев лидируют в списке предварительного голосования «Единой России»

Хамитов и Толкачев лидируют в списке предварительного голосования «Единой России»
 
В Башкортостане завершились предварительные внутрипартийные голосования в депутаты Государственного Собрания-Курултая республики. За период с 19 апреля по 14 мая кандидаты объехали все районы Башкирии с целью проведения среди населения агитационной работы. На встречах с жителями районов будущие депутаты республиканского парламента раздавали листовки, рассказывали, почему именно они лучше других будут представлять права населения. Последней площадкой для повышения рейтинга кандидатов стал Иглинский район.

На встрече в Иглинском районе секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Государственного Собрания-Курултай республики Константин Толкачев сообщил о том, что предыдущий созыв Госсобрания выполнил все обещанные задачи. В выступлениях будущих депутатов звучали наиболее значимые темы социальной политики: сфера ЖКХ, социальное жилье, поддержка села, культура и спорт. Константин Толкачев отметил также, что собирать надо такую команду, чтобы она 8 сентября 2013 года одержала уверенную победу на выборах.

Как прокомментировали в башкирском отделении партии «Единая Россия», пока идет подсчет голосов и сказать, кто занял высокие строки народного доверия, можно будет примерно в начале следующей недели, когда списки будут опубликованы. Пока отмечается, что лидирующие позиции удерживают Президент РБ Рустэм Хамитов и председатель Госсобрания — Курултая РБ Константин Толкачев. Также было отмечено, что в состав 2750 выборщиков по районам на 50% вошли члены «Единой России», на другие 50% - представители общественных организаций.
Печать
Шуваев зарегистрирован кандидатом в главы Белгородской области08:05Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31