Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 мая 2013, 12:40

Виктория Николаева отказалась от участия в предвыборных праймериз "Единой России"

Виктория Николаева отказалась от участия в предвыборных праймериз "Единой России"
 
В гонке за место главного партийного кандидата на пост главы Владивостока осталось 5 человек

Депутат Законодательного Собрания Виктория Николаева сняла свою кандидатуру с предварительного внутрипартийного голосования "Единой России" по выдвижению кандидатур на пост главы Владивостока, сообщается на официальном сайте Приморского отделения партии.

О снятии кандидатуры Виктории Николаевой стало известно 13 мая. Депутат Законодательного Собрания по собственному желанию написала отказ от участия в праймериз.

Организационный комитет по проведению Предварительного внутрипартийного голосования Партии «Единая Россия» официально рассмотрел и удовлетворил заявление Виктории Николаевой.

Таким образов в список претендентов на пост главы города вошли 5 кандидатов: Игорь Пушкарев, Павел Серебряков, Алексей Клецкин, Дмитрий Царев и Марина Шемилина.

Напомним, что Предварительное внутрипартийное голосование на пост главы Владивостока стартует 16 мая в кампусе ДВФУ на острове Русском.
Дата: 15.05.2013
Рубрики: | | |
Источник: Дейта.ру
Печать
В Прикамье у муниципалитетов заберут часть полномочий09:23В Ивановском округе откроют школу пилотов и гостиничный комплекс09:11Технологическое партнерство в космической сфере обсудят в Хабаровске09:01В «Яблоко» заявили, что не получают финансирование из-за рубежа08:50Трутнев: Выполнение мастер-планов городов ДФО — важнейшая задача08:44ЦИК Татарстана обучит около 22 тысяч членов избирательных комиссий08:32В депутаты Госдумы от Чечни выдвинуты шесть кандидатов08:20Шуваев зарегистрирован кандидатом в главы Белгородской области08:05Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31