Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2013, 18:26

Молодогвардейцы потребовали лишить мандата депутата Гудкова

Фото с сайта:
er.ru
Парламентская комиссия по этике должна дать оценку словам Дмитрия Гудкова во время его поездки в США

Одиночный пикет у стен Государственной Думы РФ провел в среду, 20 марта, активист «Молодой Гвардии Единой России». Он держал в руках плакат со словами: «Агенту Вашингтона Гудкову не место в Государственной Думе!». Парламентская комиссия по этике должна дать оценку словам Гудкова во время его поездки в США и вынести ему соответствующие санкции.

«Яблоко от яблони недалеко падает, и сын Гудков повторяет судьбу своего отца с той лишь разницей, что Геннадий попался на том, что незаконно совмещал бизнес-деятельность с парламентской работой, - отметил председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев. - Со своей стороны Дмитрий Гудков совмещает думскую работу с лоббированием интересов США. Всем известно, как он во время региональной недели в Госдуме поехал на антироссийскую конференцию в Америку, где рассматривалась политическая обстановка после свержения президента РФ».

Сегодня парламентская комиссия по этике будет решать, какие санкции накладывать на Дмитрия в связи с его визитом в США, напомнил Руднев. «По моему мнению, лишать Гудкова-младшего слова на месяц – это слабое наказание. Я считаю, что он должен пойти той же дорогой, что и его отец – сдать мандат и уйти из Госдумы. Потому что он в парламенте представляет отнюдь не интересы российского народа, не интересы Рязанской и Тамбовской областей, от которых избирался. Судя по его деятельности, Дмитрий защищает в Госдуме позицию Вашингтона. Поэтому очевидно, что таким предателям национальных интересов не место в российских законодательных органах власти», - заключил он.
Печать
Сергей Меняйло встретился с Маратом Камболовым16:27Трагедия в Белгороде: пять погибших, 25 пострадавших, 146 атак за сутки16:15Хуснуллин: Большинство строек в Крыму продолжается16:02Борьба с мошенничеством не должна подменять собой ограничение прав граждан15:55Играя в войнушку на Ближнем Востоке, американцы вновь облажались15:26В Приморье выплата для контрактников на СВО увеличена до 3 миллионов14:44Энергорынок за неделю: Иран поймал нефть на Ормуз14:31Формат самозанятого делает человека готовым к любым кризисам14:28В ДНР на выборах в Госдуму сделают акцент на досрочном голосовании13:51РФ ждет соглашения о неприменении силы между Тбилиси, Сухумом и Цхинвалом13:40Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26В Приморье создают отряд для защиты объектов инфраструктуры от атак БПЛА12:09В Югре продолжаются массовые проверки водителей11:53АдГ сохраняет отрыв, сложившийся с прошлой электоральной кампании11:45Путин поздравил строителей с профессиональным праздником11:37В Госдуме возмутились: машины «АвтоВАЗа» стоят в РФ дороже, чем за рубежом11:24Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31