Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2013, 10:43

В Ростовской области зарегистрированы три кандидата в депутаты гордумы Шахт

Фото с сайта:
ikro.ru
На дополнительных выборах в депутаты городской думы города Шахты Ростовской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №10 зарегистрировано три кандидата. Изначально об участии в выборах заявили пятеро человек, но двое не смогли получить регистрацию, сообщили в избирательной комиссии области.

Как сообщал "Кавказский узел", дополнительные выборы депутата городской думы Шахт по одномандатному избирательному округу №10 назначены на 24 марта. Бывший ранее депутатом Максим Щаблыкин сложил полномочия в связи с избранием его депутатом Законодательного собрания Ростовской области в марте 2012 года.

На пост депутата городской думы было выдвинуто пять кандидатов, проинформировал представитель пресс-службы областной избирательной комиссии.

"Однако территориальная избирательная комиссия смогла зарегистрировать только троих кандидатов, заявивших о намерении участвовать в предвыборной гонке. Один из кандидатов не смог вовремя предоставить необходимые документы, второй кандидат получил отказ в регистрации на основании недостаточного для регистрации количества подписей", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в избиркоме.

По информации областного избиркома, отказ в регистрации получил первый заместитель генерального директора ОАО "Шахтинский научно-исследовательский и проектно-конструкторский угольный институт" Яков Луганцев, шедший на выборы как беспартийный самовыдвиженец. Вовремя предоставить документы не успел выдвинутый региональным отделением ЛДПР временно неработающий Александр Беловолов.

В итоге, по сведениям облизбиркома, на депутатское кресло сейчас претендуют 21-летний Астемир Балкаров, 30-летняя Эльвира Мусаева и 51-летний индивидуальный предприниматель Сергей Дементьев.

Астемир Балкаров является студентом 5 курса Южно-Российского государственного университета экономики и сервиса из Кабардино-Балкарии. Астемир – самовыдвиженец и беспартийный.

Эльвира Мусаева по образованию – биолог, работает помощником депутата законодательного собрания области. Она пошла на выборы как самовыдвиженец, однако является членом "Единой России".

Сергей Дементьев является индивидуальным предпринимателем, он был выдвинут Шахтинским отделением КПРФ.

В настоящее время в Шахтах образован 101 избирательный участок и завершилось формирование участковых избирательных комиссии сроком на пять лет.
Дата: 19.02.2013
Рубрики: | |
Печать
Глава района на Сахалине перейдет в администрацию Лимаренко15:02В СПЧ назвали серьезной тенденцией аресты россиян за рубежом14:45Омская область приняла 51,5 тысячи соотечественников из 20 стран14:30Владимир Путин проводит заседание Совета по науке и образованию14:15Саксонский разлом: что будет с «Альтернативой для Германии»14:11Андрей Воровский официально стал мэром Петропавловска-Камчатского14:0113 августа в Замбии состоятся всеобщие выборы13:45Развитие малых городов: Минстрой и ВАРМСУ выстроили рабочий тандем13:30Сергей Тюркин возглавил минфин Чувашии13:18Путин обсудил возможные риски, связанные с развитием ИИ12:58Многодетным волгоградцам вернут 50% стоимости обучения детей в колледжах12:53Составляющие стратегической устойчивости государства12:50В Хакасии обсудили готовность к предстоящим выборам12:49Суд в Сирии заочно приговорил Башара Асада к смертной казни12:39Президент РФ призвал адаптировать школьную программу к современным реалиям12:35«Мой бизнес» оказал более пяти тысяч услуг предпринимателям из ЛНР12:31«Яблоко» вне игры: что и следовало доказать12:28ВС РФ освободили Новое Поле в Запорожской области12:26Хуснуллин сообщил о разговоре с Путиным про «жесткий» урок для чиновников12:09Педагогов Приморья приглашают представить свои проекты на конкурсе12:04Роспотребнадзор потребовал снять с продажи опасные БАДы для похудения11:56Власти обещают преображение еще четырем городам Калининградской области11:51Мишустин поручил проработать создание центра обработки данных в Якутии11:37Уже 900 компаний представили продукцию в каталоге производителей Приморья11:25Владимир Путин посетит Магадан к юбилею города11:03В местных выборах на Дону участвуют почти 7 тысяч кандидатов10:49Партии пытаются адаптировать ИИ к новым реалиям10:43Трутнев: Я осознанно выдвинул свою кандидатуру в Госдуму10:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31