Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2025, 10:22

Ингушетия отмечает 255-летие единения с Россией

Фото с сайта:
Телеграм-канал Махмуд-Али Калиматова
Уважаемые жители Ингушетии! Дорогие земляки и соотечественники! 255 лет назад Ингушетия стала неотъемлемой частью великого российского государства. Мудрые предки сделали судьбоносный и самый правильный выбор, заложив тем самым основу многовекового благополучия родного края. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Махмуд-Али Калиматов.
 
Для нас эта историческая дата  символизирует причастность к огромному политическому, экономическому, человеческому богатству России. В ней отражена сила народного единства, любви к своему Отечеству, преемственности поколений, гражданской ответственности за судьбу большой страны.
 
Это важнейшее решение заложило возможность и основу ингушской государственности, а со временем и создание Республики Ингушетия.

За минувшее время ингушский народ прошел путь насыщенный многими испытаниями и победами, трудностями и успехами. Он сохранил и преумножил свое культурное богатство в дружной семье других российских народов.
 
Ингушетия вписала сотни золотых строк в летопись российской истории.
Ее представители трудом и героическими подвигами в разные времена вносят большой вклад в успешное социально-экономическое развитие России.

Сегодня представители Ингушетии доблестно и мужественно сражаются в зоне СВО, совершая героические подвиги.
 
Мы гордимся своей страной Россией, которая была и остается мировой державой отстаивающей мир и справедливость.
 
Благодаря масштабной и системной помощи федерального центра Ингушетия развивает свой экономический и социальный потенциал, повышая качество жизни людей. Вне всяких сомнений, впереди у нашей республики новые успехи и достижения, которые станут частью национального российского богатства.
 
Сердечно поздравляю вас и желаю безграничного счастья,здоровья, благополучия! Мира и процветания нашей республике и великой стране!
Печать
В Карелии проходит конкурс первичных отделений «Единой России»17:12Дональд Трамп рассматривает выход США из НАТО16:59Премьер-министр Армении прибыл с рабочим визитом в Россию16:47Депутат от КПРФ заявился на праймериз ЕР в Свердловской области16:36Глава Алнашского района Удмуртии сложил полномочия16:24Зритель ищет развлечений без привязки к официальным нарративам16:12В СПЧ обсудили поручения президента по институту присяжных16:02Захарова заявила о подготовке НАТО к войне с Россией15:47Выживут режимы, которые обеспечат контроль над внутренней средой15:37Наумов выдвинулся на праймериз ЕР в Челябинской области15:23В Воронежской области экс-глава Нововоронежа стал министром15:06Электоральный календарь. Апрель 2026 года14:54Лучшие практики технологической политики14:41В Алтайском крае выбрали главу Быстроистокского района14:26На совести украинских боевиков гибель двухлетнего ребенка14:1460000 «мертвых душ» и 4 трупа: выборы имени Тома Пендрегаста13:58На праймериз ЕР по выборам в Госдуму заявились 1300 человек13:38Ограничения рискуют затронуть цифровую часть выборов13:27В США ужесточат контроль за голосованием по почте13:14В Приморье инструкторы движения «Тигр» обучают будущих бойцов12:53Школьникам Бурятии придётся «сдавать ЕГЭ по физкультуре»12:51Правительство РФ профинансирует модернизацию коммунальной инфраструктуры12:37Расходы на мэра Тюмени превысили уровень прошлого года на миллионы рублей12:22В Совфеде предложили программу по возвращению украинцев, симпатизирующих РФ12:09Чернышенко провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Бегловым12:00Глеб Никитин посетил выставку «Индустриальный Арт» в технопарке11:54Мэр Екатеринбурга улетел в Москву с деловым визитом11:48Трамп об операции США в Иране: мы уйдем очень скоро11:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930