Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2025, 10:22

Ингушетия отмечает 255-летие единения с Россией

Фото с сайта:
Телеграм-канал Махмуд-Али Калиматова
Уважаемые жители Ингушетии! Дорогие земляки и соотечественники! 255 лет назад Ингушетия стала неотъемлемой частью великого российского государства. Мудрые предки сделали судьбоносный и самый правильный выбор, заложив тем самым основу многовекового благополучия родного края. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Махмуд-Али Калиматов.
 
Для нас эта историческая дата  символизирует причастность к огромному политическому, экономическому, человеческому богатству России. В ней отражена сила народного единства, любви к своему Отечеству, преемственности поколений, гражданской ответственности за судьбу большой страны.
 
Это важнейшее решение заложило возможность и основу ингушской государственности, а со временем и создание Республики Ингушетия.

За минувшее время ингушский народ прошел путь насыщенный многими испытаниями и победами, трудностями и успехами. Он сохранил и преумножил свое культурное богатство в дружной семье других российских народов.
 
Ингушетия вписала сотни золотых строк в летопись российской истории.
Ее представители трудом и героическими подвигами в разные времена вносят большой вклад в успешное социально-экономическое развитие России.

Сегодня представители Ингушетии доблестно и мужественно сражаются в зоне СВО, совершая героические подвиги.
 
Мы гордимся своей страной Россией, которая была и остается мировой державой отстаивающей мир и справедливость.
 
Благодаря масштабной и системной помощи федерального центра Ингушетия развивает свой экономический и социальный потенциал, повышая качество жизни людей. Вне всяких сомнений, впереди у нашей республики новые успехи и достижения, которые станут частью национального российского богатства.
 
Сердечно поздравляю вас и желаю безграничного счастья,здоровья, благополучия! Мира и процветания нашей республике и великой стране!
Печать
В ГД призвали изменить статус СВО после атаки на турбазы под Запорожьем15:37В Тюменской области готовятся к паводку на Туре15:30Тайный смысл подарка Токаева: что на самом деле получил Путин15:26В Крыму сохраняется сложная ситуация с электроснабжением15:14Путин подписал закон о правилах пребывания в РФ мигрантов и их детей15:02Высокоскоростной интернет проведён в 98% социально значимых объектов Приморья14:48Трамп отказался от расширения военной операции против Ирана14:21«Купол Донбасса» и МОГ отразили 158 атак ВСУ за неделю14:14Зеленский хочет убивать по 50 тысяч россиян в месяц14:08В Коми прошел Республиканский слёт особенных семей «Меняем мир вместе»14:03Поздравление Губернатора Приморского края с Днём ВМФ России13:57На Северном флоте сформировали первый полк беспилотников13:49Архангельская область перестраивает подход к сфере образования13:13Эксперты прогнозируют Тайваню фантастические темпы экономического роста12:48В Ярославской области по программе «Наши дворы» завершили первые проекты12:34Деньги не решают12:34Меняйло: Российский флот во все времена был символом мужества12:23Александр Точенов посетил избирком Белгородской области11:58День ВМФ – праздник силы, традиций и воинской чести11:07Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031