Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2025, 10:22

Ингушетия отмечает 255-летие единения с Россией

Фото с сайта:
Телеграм-канал Махмуд-Али Калиматова
Уважаемые жители Ингушетии! Дорогие земляки и соотечественники! 255 лет назад Ингушетия стала неотъемлемой частью великого российского государства. Мудрые предки сделали судьбоносный и самый правильный выбор, заложив тем самым основу многовекового благополучия родного края. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Махмуд-Али Калиматов.
 
Для нас эта историческая дата  символизирует причастность к огромному политическому, экономическому, человеческому богатству России. В ней отражена сила народного единства, любви к своему Отечеству, преемственности поколений, гражданской ответственности за судьбу большой страны.
 
Это важнейшее решение заложило возможность и основу ингушской государственности, а со временем и создание Республики Ингушетия.

За минувшее время ингушский народ прошел путь насыщенный многими испытаниями и победами, трудностями и успехами. Он сохранил и преумножил свое культурное богатство в дружной семье других российских народов.
 
Ингушетия вписала сотни золотых строк в летопись российской истории.
Ее представители трудом и героическими подвигами в разные времена вносят большой вклад в успешное социально-экономическое развитие России.

Сегодня представители Ингушетии доблестно и мужественно сражаются в зоне СВО, совершая героические подвиги.
 
Мы гордимся своей страной Россией, которая была и остается мировой державой отстаивающей мир и справедливость.
 
Благодаря масштабной и системной помощи федерального центра Ингушетия развивает свой экономический и социальный потенциал, повышая качество жизни людей. Вне всяких сомнений, впереди у нашей республики новые успехи и достижения, которые станут частью национального российского богатства.
 
Сердечно поздравляю вас и желаю безграничного счастья,здоровья, благополучия! Мира и процветания нашей республике и великой стране!
Печать
Перминов: Мы решаем ключевую задачу по формированию новой элиты15:28Александр Меньшиков возглавил минстрой Карелии15:13Харичев - о политическом ландшафте РФ накануне выборов в Госдуму14:57В правительство ХМАО перераспределили полномочия по нацполитике14:39Главное событие 2026 года – выборы в Госдуму14:22Кировский губернатор назначил своего представителя по вопросам СВО14:06Выборы продемонстрировали состоявшуюся государственность ПМР13:47Фирдус Алиев открыл IX Конгресс РАПК13:27Экс-глава Чапаевска стал министром в Самарской области13:16Украинский «трансфер власти»: факторы влияния13:05Амнистию имени Долиной предложили провести в Госдуме12:55Шойгу и Ван И провели переговоры по вопросам стратегической безопасности12:51ЛДПР заменит двух депутатов в Тюменской облдуме12:46«Яндекс» и СВО: что делать с пятой колонной?12:40Хинштейн сообщил о разминировании 92 поселков с привлечением военных КНДР12:29Новым главой Совета судей России стал Михаил Птицын12:22Что вы видите в ленте соцсетей и почему именно это12:15На Тамбовщине усилят контроль за использованием муниципального имущества12:11В Оренбурге открылся первый в регионе семейный МФЦ11:56Госслужащих Нижегородской области наградили знаком «Почетный наставник»11:49Центры протезирования и реабилитации появятся еще в семи регионах11:44В ДНР создадут региональное отделение Клуба «Деловая женщина»11:36Путин начал готовить реформу ФСИН11:28У муниципальных депутатов есть запрос на повышение компетенций11:18На Чукотке выбрали главу Анадырского округа11:06Думские хроники10:57ВС разработал концепцию цифровой трансформации судебной системы10:47Переход из сферы торговли в плоскость стратегического партнерства10:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031