Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2025, 10:22

Ингушетия отмечает 255-летие единения с Россией

Фото с сайта:
Телеграм-канал Махмуд-Али Калиматова
Уважаемые жители Ингушетии! Дорогие земляки и соотечественники! 255 лет назад Ингушетия стала неотъемлемой частью великого российского государства. Мудрые предки сделали судьбоносный и самый правильный выбор, заложив тем самым основу многовекового благополучия родного края. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Махмуд-Али Калиматов.
 
Для нас эта историческая дата  символизирует причастность к огромному политическому, экономическому, человеческому богатству России. В ней отражена сила народного единства, любви к своему Отечеству, преемственности поколений, гражданской ответственности за судьбу большой страны.
 
Это важнейшее решение заложило возможность и основу ингушской государственности, а со временем и создание Республики Ингушетия.

За минувшее время ингушский народ прошел путь насыщенный многими испытаниями и победами, трудностями и успехами. Он сохранил и преумножил свое культурное богатство в дружной семье других российских народов.
 
Ингушетия вписала сотни золотых строк в летопись российской истории.
Ее представители трудом и героическими подвигами в разные времена вносят большой вклад в успешное социально-экономическое развитие России.

Сегодня представители Ингушетии доблестно и мужественно сражаются в зоне СВО, совершая героические подвиги.
 
Мы гордимся своей страной Россией, которая была и остается мировой державой отстаивающей мир и справедливость.
 
Благодаря масштабной и системной помощи федерального центра Ингушетия развивает свой экономический и социальный потенциал, повышая качество жизни людей. Вне всяких сомнений, впереди у нашей республики новые успехи и достижения, которые станут частью национального российского богатства.
 
Сердечно поздравляю вас и желаю безграничного счастья,здоровья, благополучия! Мира и процветания нашей республике и великой стране!
Печать
Фадеев призвал не спешить с повсеместным введением оценки за поведение23:03Трамп призвал Конгресс запретить помощь нелегальным мигрантам22:51Кондратьев пообщался с молодыми учеными Кубани22:40Чукотка – в числе лидеров ДФО по рождаемости22:29В Мордовии стартовал третий модуль программы «Герои среди СВОих»22:18Оценку за поведение поддержало 87% родителей и 73% педагогов22:07В Ярославле открылось молодежное пространство «48/52»21:57Ямал - лидер по онлайн-регистрации новорожденных в России21:45Молодежный урбанистический конкурс-акселератор «Про_города»21:35Додон прогнозирует отставку правительства Молдавии21:24Путин похвалил власти Ленинградской области21:12Иностранные аналитики по-прежнему высоко оценивают потенциал армии РФ21:00Глава СПЧ поддерживает трехуровневую систему оценок за поведение20:50Итоги работы приморских спасателей подвели в крае20:42Совет по научно‑технологическому развитию появится в Кировской области20:42Самопровозглашенный Сомалиленд добивается партнерства с Эриком Трампом20:31Шапша объявил об объединении АРР и АРБ Калужской области20:22Глава СПЧ предложил исключать школьников за нападение на учителей20:22В Ингушетии увеличилось число участников программы «Земский работник культуры»20:15Как в Заполярье борются с последствиями аварии на ЛЭП20:10Миляев раскритиковал работу общественного транспорта в Тульской области20:03Каллас считает фон дер Ляйен диктатором19:58В Крыму создадут технологический кластер «Фосфор-Парк»19:51Путин встретился с Бегловым в Эрмитаже19:43Абу-Даби – переговоры без гарантий?19:39Парламентарии предложили создать общероссийский реестр молодежных НКО19:24Гренландия: пример классической манипуляции19:21Центр по оказанию медицинской помощи участникам СВО работает в Приморье19:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031