Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 июля 2024, 16:03

Турчак назначил главу спорткомитета Республики Алтай

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Турчака
Теперь официально. Капитан Александр Суразов, дважды кавалер ордена Мужества, участник СВО и финалист президентской программы «Время Героев» стал председателем комитета по физкультуре и спорту Республики Алтай. Указ о назначении на должность подписан, сообщил в своем телеграм-канале глава региона Андрей Турчак.
 
Встречались с Александром в июне в Москве. Тогда он дал принципиальное согласие присоединиться к нашей команде. В ближайшее время приступит к работе, все необходимые вопросы, связанные с увольнением из Вооруженных сил, практически решены.
 
Обсудили с Александром задачи, которыми он будет заниматься. Это создание инфраструктуры в наших районах и городе – спортивных комплексов, многофункциональных площадок, в том числе таких, как мы открыли на прошлой неделе в Кызыл-Озеке. Развитие секций боевых видов спорта и в частности - самбо в школах и колледжах. По этому направлению будем работать вместе с коллегами из проекта Единой России «Zа самбо».
 
Задач много. Спорт в Республике должен стать в прямом смысле слова нормой жизни. Должен быть доступным людям любого возраста и прежде всего молодежи.

Уверен, с учетом боевого опыта Александра на самых сложных участках фронта и полученными знаниями в президентской программе, он с этими задачами справится. И сделает много полезного для своей малой Родины. А мы ему в этом поможем. 
Печать
В Грозном прошло совещание, посвященное подготовке к ЕДГ-2623:01Лукашенко призвал женщин писать ему в TikTok, если их обидят мужчины22:52В Липецке назвали победителей конкурса «Экономическое возрождение России»22:42В Биробиджане появится Общественная палата22:32Артюхов встретился с участниками Всероссийского совещания руководителей РСО22:21Текслер возглавил оргкомитет по праймериз ЕР в Челябинской области22:08В Поморье появится комплекс по работе с отходами21:55Европе грозит энергетический кризис из-за войны на Ближнем Востоке21:43В Тюменской области в 2026 году пройдут семь избирательных кампаний21:31Как проходит эксперимент по внедрению оценки за поведение в школах21:21В Хабаровске разрабатывают программу научно-технологического развития края21:09Взыскание долгов за ЖКУ через «Госуслуги» не повысит собираемость20:56Кто такой генерал Руслан Цаликов и в чем его обвиняют20:44В Котласе открыли зал памяти, посвященный участникам СВО20:33Рейтинги Трампа падают на фоне подготовки к затяжной войне с Ираном20:24О поручении президента о трудоустройстве людей с инвалидностью20:22Точка отсчета холодной войны20:15Важный и своевременный шаг, который не раз обсуждали в СПЧ20:07Миронов призвал не пускать мигрантов в страну без полисов ДМС19:55Рязанская область признана лидером по реализации нацпроекта19:50Путин заинтересован в сохранении репродуктивного здоровья бойцов СВО19:40Олег Мельниченко взял на контроль случаи травматизма из-за схода снега19:33В Москве представили новую линейку квадрокоптеров для школ и вузов19:27Путин: В MAX еще нужно доработать ряд вопросов19:23Русскость это не происхождение, это миссия19:23Игорный бизнес – токсичная тема для россиян19:22В Екатеринбург приедет молодежь из 168 стран на международный фестиваль19:18В Приморье создан первый Центр раннего физического развития детей18:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031