Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 марта 2024, 08:13

Зампред правительства Чечни стал генералом

Фото с сайта:
Телеграм-канал Рамзана Кадырова
Президент Российской Федерации Владимир Путин своим Указом за номером 168 от 4 марта 2024 года присвоил дорогому БРАТУ, заместителю Председателя Правительства Чеченской Республики по силовому блоку Абузайду Висмурадову, звание высшего офицера «генерал-майор». Я с большим удовольствием поздравляю его с этим знаменательным событием! Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Рамзан Кадыров.

Абузайд Джандарович по праву считается одним из самых достойных и преданных членов команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Это человек с безупречной служебной и личной репутацией, который обладает высокими профессиональными навыками и лидерскими качествами. Преданность делу защиты национальных интересов, мужество и решительность в принятии сложных решений делают его незаменимым специалистом в обеспечении безопасности и стабильности региона.

Мы с Абузайдом Висмурадовым дружим с детства. Поэтому смело могу сказать, что это верный друг, соратник, брат, с которым мы плечом к плечу прошли сложнейший путь борьбы с экстремизмом и терроризмом. И я очень рад, что сегодня, благодаря своему профессионализму, преданности и отваге, он вносит значительный вклад в обеспечение мирного и благополучного будущего для нашей республики.

Присвоение генеральского звания Абузайду Висмурадову является заслуженным признанием его выдающихся достижений и важного вклада в обеспечение безопасности и стабильности региона. Это также свидетельствует, что верность принципам чести, долга и патриотизма всегда находит признание и уважение.

Я еще раз от всей души поздравляю Абузайда Джандаровича с присвоением звания генерал-майора! Выражаю искренние слова благодарности нашему Верховному Главнокомандующему Владимиру Путину за достойную оценку деятельности представителя нашей команды.
Печать
В Мурманской области задержан глава ЗАТО Видяево22:37Избрана глава Совета муниципальных образований Псковской области22:28Китай намерен сотрудничать с Мурманской областью во всех областях22:16Воробьев возглавил Общественный совет программы «Герои Подмосковья»22:06Ростовская область подписала документ о сотрудничестве с Китаем21:51Филимонов подвел итоги встречи с вице-премьером Голиковой21:39В Камеруне епископы призывают провести избирательную реформу21:26Выставка «Великая сила братства фронта и тыла» открылась в Угличе21:14Правительство РФ продолжит поддерживать угольную отрасль21:02Ветераны СВО войдут в состав оргкомитета форума волонтеров в Кирове20:50Шапша посетил значимые объекты Калуги20:39Гулимова: Расширить «горизонт» и масштаб восприятия профессии эколога20:27В селах арктического побережья Чукотки сформируют запас топлива20:24Брод: Российское избирательное законодательство постоянно развивается20:12Взаимодействие в сфере авиации может стать темой для переговоров РФ и США19:48В Курганской области направят почти 12 млрд рублей на здравоохранение19:26Саратовский губернатор отчитал чиновников за состояние дорог19:16Запад вынужден оставить свои постимперские грезы18:54Проект «Хранители наследия» планируют распространить по всей ЛНР18:53Урегулирование украинского конфликта тормозит Великобритания18:49Минус Сара Вагенкнехт: кого и чему должен научить её пример18:46Главе свердловского Дегтярска продлили домашний арест18:40Госдума одобрила новые правила о выборах в РФ18:34Дебаты кандидатов в президенты Польши пройдут за шесть дней до выборов18:18Дрозденко смог добиться определенных изменений и роста региона18:01Ямал входит в топ-3 регионов по перечислению налогов в бюджет РФ17:58Непрямые выборы: от Саратова до Перми17:48Ратификация договора между РФ и Ираном запланирована на апрель17:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930