Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 января 2024, 15:56

В Хабаровском крае подвели итоги развития региона

Фото с сайта:
Телеграм-канал Михаила Дегтярева
Каждое достижение Хабаровского края — результат труда многих людей самых разных профессий. Всех их объединяют любовь к России и родному региону, к своему делу. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Михаил Дегтярев.

Это лейтмотив расширенного заседания краевого Правительства.

Сегодня мы подвели итоги нашей работы по социально-экономическому развитию региона.

Хабаровский край напрямую ощущает поддержку Национального лидера. И символично, что 2024 год Владимир Путин начал с визита в ДФО, и наш регион стал одним из первых пунктов поездки. Благодаря инициативам Главы государства решаются важнейшие задачи и достигаются внушительные результаты.

Поставил перед краевым Правительством ряд серьезных задач. Абсолютно все поручения касаются улучшения качества жизни наших людей.

Среди них:

- открытие кабинетов социальных кураторов в 14 районах края для пациентов, которые особенно нуждаются в помощи: одинокие, тяжелобольные люди, семьи с детьми,

- реализация проекта «Здоровье здоровых» через создание на предприятиях Центров управления здоровьем и формирования сберегающей цифровой среды,

- бесплатное обучение предпринимательской деятельности для нашей молодежи,

- передача 2 передвижных медкомплекса в Солнечный и Ульчский районы для повышения доступности помощи.
Печать
На выборах в Тамбовской области жителям с инвалидностью помогут волонтёры18:21АдГ догнала партию Мерца, пока канцлер воюет до последнего украинца18:09Проекты благоустройства городов Урала признали лучшими на федеральном уровне16:34Баланс между защитой и работоспособностью обрекает на уязвимость15:52В Верховной раде считают новый Майдан на Украине неизбежным15:49Кандидата сняли с выборов за незнание истории «Единой России»15:12Георгий Филимонов проанонсировал повышение зарплат учителям и воспитателям14:57Губернатор Чибис посетил фестиваль северной культуры «Имандра»14:26В 24 регионах России началось досрочное голосование13:35В воронежских школах введут предмет «Духовно-нравственная культура РФ»13:18Атанов: Государство помогает трудолюбивым12:37Первышов провел заседание комиссии по безопасности дорожного движения12:27ВСУ совершили попытку атаки на Курскую АЭС12:19Сохранение уникальных водных ресурсов Архангельской области12:10Партии России: разные подходы к системной работе11:49Вреда от вейпов даже больше, чем от сигарет11:49Что депутаты думают о работе релокантов на госслужбе11:3524 августа 1944 года Красная армия освободила Кишинёв11:25Тихая системность работает дольше и эффективнее, чем шумные победы11:21«Единая Россия» формирует стратегические цели национального масштаба11:09Молодежь Тамбовщины приглашают рассказать о встречах с героями СВО15:58В Челябинске прошла встреча с атаманом-мусульманином и героем СВО15:44Евросоюз перевел Киеву четыре миллиарда евро15:33Владимир Путин: Приграничье будет восстановлено15:18Сфера образования Вологодчины: курс – на современную инфраструктуру15:16В Воронеже прошел большой августовский педсовет15:08Турчак встретился с воспитанниками военно-патриотических клубов14:53Тамбовская область развивает сотрудничество с китайскими партнерами14:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031