Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2024, 17:49

Точенов: Только объективная и честная информация о выборах

Точенов: Только объективная и честная информация о выборах
 
Сегодня президент Центра ПРИСП Александр Точенов принял участие в подписании соглашения о сотрудничестве с Общественной палатой РФ и рядом некоммерческих организаций (НКО) для наблюдения за голосованием на выборах Президента России.

Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – о взятых на себя Центром ПРИСП обязательствах по освещению важного события в жизни страны
.

Подписывая Соглашение, Центр ПРИСП берет на себя обязательства соответствовать прописанным в соглашении условиям и осуществлять совместную информационную деятельность в электронных СМИ и информационной сети Интернет. Речь идет о работе по разъяснению вопросов, связанных с подготовкой и проведением голосования на предстоящих президентских выборах, которые пройдут в этом году 15,16, 17 марта. Имеется в виду партнерство и информационное взаимодействие со стороны нашего электронного СМИ «Выбор народа» и телеграм-каналов коллег из «Агитухи» и «Телеграбли».

Отмечу, что в ходе избирательных кампаний мы активно взаимодействуем с региональными общественными палатами, экспертами НОМ, членами мониторинговой рабочей группы Совета при Президенте. Стараемся давать честную, объективную оценку и проверенную информацию о ходе и результатах избирательных кампаний.

Задача экспертов и общественников – не допускать провокаций, попыток внешнего вмешательства в выборы, легитимность которых определяет только многонациональный народ России. В условиях большой гибридной войны это будет голосование за суверенитет России. Именно так, не больше и не меньше. И пройти эти выборы должны честно и чисто, в этом тоже залог нашего суверенитета.
Печать
Российский рубль стал сильнейшей валютой в мире14:44Солодов договорился о запуске авиасообщения Камчатка – Харбин14:30В СПЧ поздравили Татьяну Мерзлякову с переизбранием омбудсменом14:14В Японии начались протесты против изменения конституции13:59В Саратовской области избран глава Ершовского района13:45В Удмуртии на праймериз ЕР зарегистрировано 24 кандидата13:29Котюков назначил министра спорта Красноярского края13:16Депутат Колесник пригрозил Литве «подлечить» страну ракетами12:58От фактора «последнего сдерживания» к инструменту оперативного давления12:54В Курской области планируют развивать ИИ-технологии12:52Силы ПВО за сутки сбили 651 украинский беспилотник12:47Как мир видит коррупционный скандал с Андреем Ермаком12:36Воплощение теории «мёртвого интернета» всё ближе?12:33Тюменские студенты покажут инвесторам будущее медицины12:26Полковник Кошкин: Атаковавшие Москву БПЛА имели имели возможности ИИ12:20Семьи участников СВО Приморья получили бесплатную юридическую помощь12:15Чаепитие в Китае – это более чем серьезно12:13Депутат ЗСК Кубани рассказал об участии краснодарцев в Народной программе12:06В РФ запустили навигатор педагогического образования для будущих учителей11:57В Тюменской области согласовали «дорожную карту» развития конкуренции11:47В Народную программу ЕР включат инициативы по развитию села11:38Почти 100 км дорог отремонтируют в Мурманской области в этом году11:32Креативных предпринимателя Приморья представят свои товары на форуме11:23В Курске прошел семейный форум «Семья на 5+»11:05Российские войска начали учения по применению ядерных сил10:55В Оренбурге уволен первый вице-мэр Вячеслав Объедков10:46Татьяну Мерзлякову переназначили свердловским омбудсменом10:34СМИ сообщили о подготовке США к военному вторжению на Кубу10:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031