Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2024, 17:49

Точенов: Только объективная и честная информация о выборах

Точенов: Только объективная и честная информация о выборах
 
Сегодня президент Центра ПРИСП Александр Точенов принял участие в подписании соглашения о сотрудничестве с Общественной палатой РФ и рядом некоммерческих организаций (НКО) для наблюдения за голосованием на выборах Президента России.

Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – о взятых на себя Центром ПРИСП обязательствах по освещению важного события в жизни страны
.

Подписывая Соглашение, Центр ПРИСП берет на себя обязательства соответствовать прописанным в соглашении условиям и осуществлять совместную информационную деятельность в электронных СМИ и информационной сети Интернет. Речь идет о работе по разъяснению вопросов, связанных с подготовкой и проведением голосования на предстоящих президентских выборах, которые пройдут в этом году 15,16, 17 марта. Имеется в виду партнерство и информационное взаимодействие со стороны нашего электронного СМИ «Выбор народа» и телеграм-каналов коллег из «Агитухи» и «Телеграбли».

Отмечу, что в ходе избирательных кампаний мы активно взаимодействуем с региональными общественными палатами, экспертами НОМ, членами мониторинговой рабочей группы Совета при Президенте. Стараемся давать честную, объективную оценку и проверенную информацию о ходе и результатах избирательных кампаний.

Задача экспертов и общественников – не допускать провокаций, попыток внешнего вмешательства в выборы, легитимность которых определяет только многонациональный народ России. В условиях большой гибридной войны это будет голосование за суверенитет России. Именно так, не больше и не меньше. И пройти эти выборы должны честно и чисто, в этом тоже залог нашего суверенитета.
Печать
Экс-замминистру обороны Павлу Попову дали 19 лет строгого режима19:32Эксперт Дандыкин: Трудно понять, почему Зеленский не объявлен террористом19:17Спикер ЗСК Кубани подвел итоги очередного приема граждан19:06Александр Ролик: Приморская АЭС станет драйвером развития региона18:47Воронежская область удержала рост промышленности и закрепилась в лидерах АПК18:31Алиханов высоко оценил поддержку промышленности в Курганской области18:16Ключевая проблема Меликова – отсутствие упреждающего управления18:08Индекс Пасхи: где в России угощение к пасхальному столу дешевле17:56Александр Моор посетил новую врачебную амбулаторию в Чикче17:46Самое уязвимое звено любой ресурсной экономики — логистика17:40Леонид Слуцкий открыл выставку «Жириновский. Продолжение. ЛДПР»17:39Молодые журналисты Приморья могут принять участие в форуме «Истоки»17:31Президент Кубы заявил, что не собирается уходить в отставку17:28Депутат Ким предложила вернуть в школы астрономию17:19Сколько россиян забыли дату полета Гагарина, выяснил ВЦИОМ17:15Пасхальное перемирие вряд ли повлияет на возобновление переговоров по Украине17:08Чибис представил нового главу исполкома ЕР в Заполярье16:57Cанкции бьют совсем не по российской экономике16:47В ЕДГ-2026 на Дону выберут более четырех тысяч депутатов16:33Как использовать ИИ на благо системы образования?16:2112 апреля в Перу выбирают президента и депутатов парламента16:06Путин подписал закон о наказании за отрицание геноцида народа СССР15:51В Краснокамске определились два кандидата на пост главы15:37В Липецкой области на выборах в ГД изменилась нумерация округов15:33Формирующий год для Трансарктического транспортного коридора15:03Названа дата выборов в новый парламент Казахстана14:47От трех долларов за голос: массовый подкуп избирателей в США  14:32Воронежская облдума назначила членов регионального избиркома14:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930