Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2023, 08:43

Глава Хакасии вызвал оппонента из «Единой России» на дебаты

Фото с сайта:
Телеграм-канал Валентина Коновалова
Действующий глава Хакасии Валентин Коновалов вызвал кандидата в губернаторы от «Единой России» Сергея Сокола на дебаты. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Сергей Михайлович, рад Вашему выздоровлению и боевому настрою, который Вы демонстрируете в социальных сетях и средствах массовой информации. Здоровья Вам!

К сожалению, за пять недель до окончания кампании по выборам главы Хакасии боевой настрой и общие фразы о грядущих улучшениях — единственное, что знают избиратели о Ваших планах. При этом Вы вводите наших жителей в заблуждение, льются потоки лжи.

До сих пор Вы только задаёте вопросы и предъявляете претензии правительству Хакасии, причём адресуете их не напрямую, а в обезличенное интернет- и медиапространство.

Сергей Михайлович, приходите на дебаты: поговорим честно, обсудим проблемы, стратегию развития Хакасии, которую мы реализуем, то, что сделано и что запланировано.

Я с интересом, вместе с народом Хакасии, послушаю, что конкретно Вы и та часть партии «Единая Россия», которая Вас, несмотря ни на что, поддерживает, готовы сделать для республики и её жителей. А также о том, что полезного принесла Хакасии Ваша многолетняя работа в Государственной думе России.

Встретимся на дебатах!
Печать
Идет жонглирование украинским кризисом16:55Российские военные выровняли линию фронта с флангов15:43В России заявили о допустимости возвращения западных компаний15:22Политик левых взглядов, ведущий образ жизни в стиле luxury15:03Софинансирование выборов в Госдуму регионами и перенарезка округов14:38Почему люди начали с ИИ, который моделирует войну?14:29В трех регионах России выберут местных депутатов и главу поселения14:18Георгий Филимонов объяснил свою философию власти14:12Чибис провел прием граждан в штабе общественной поддержки «Единой России»13:37Процедура выборов в парламент Португалии13:23Названа сумма ущерба в деле о фортификациях в Курской области13:16Завтра в Ревде — основной день выборов думы13:11Текслер принял участие в IV Открытом форуме по вопросам экологии12:30В Польше начался первый тур голосования на выборах президента12:22Полиция Румынии вывела Симиона и Джорджеску с избирательного участка12:18Коренным народам нужны работа, жилье и культурные мероприятия12:02ЕДГ-2025: генеральная репетиция перед масштабными выборами11:31Перечень поручений по итогам рабочей поездки в Мурманск11:30Партия Симиона обвиняет Францию во вмешательстве в избирательный процесс11:24Проблемное поле Тамбовской области11:18Тихая смерть СНГ. Что придет ему на смену?10:44Сегодня исполняется 6 лет Всероссийской ассоциации местного самоуправления17:51Эрик Праздников возглавит Партию пенсионеров16:18Медведев поддержал кандидатуру Артюхова на пост секретаря реготделения ЕР15:58В Краснодарском крае проходят местные выборы15:26В Португалии пройдут досрочные парламентские выборы15:13МСП в России привлекли 236,6 миллиарда рублей господдержки14:47Подготовка мигрантов должна начинаться в странах, откуда они приезжают14:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031