Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2023, 08:43

Глава Хакасии вызвал оппонента из «Единой России» на дебаты

Фото с сайта:
Телеграм-канал Валентина Коновалова
Действующий глава Хакасии Валентин Коновалов вызвал кандидата в губернаторы от «Единой России» Сергея Сокола на дебаты. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Сергей Михайлович, рад Вашему выздоровлению и боевому настрою, который Вы демонстрируете в социальных сетях и средствах массовой информации. Здоровья Вам!

К сожалению, за пять недель до окончания кампании по выборам главы Хакасии боевой настрой и общие фразы о грядущих улучшениях — единственное, что знают избиратели о Ваших планах. При этом Вы вводите наших жителей в заблуждение, льются потоки лжи.

До сих пор Вы только задаёте вопросы и предъявляете претензии правительству Хакасии, причём адресуете их не напрямую, а в обезличенное интернет- и медиапространство.

Сергей Михайлович, приходите на дебаты: поговорим честно, обсудим проблемы, стратегию развития Хакасии, которую мы реализуем, то, что сделано и что запланировано.

Я с интересом, вместе с народом Хакасии, послушаю, что конкретно Вы и та часть партии «Единая Россия», которая Вас, несмотря ни на что, поддерживает, готовы сделать для республики и её жителей. А также о том, что полезного принесла Хакасии Ваша многолетняя работа в Государственной думе России.

Встретимся на дебатах!
Печать
О персидских казаках16:56Владимир Путин на форуме АСИ «Сильные идеи для нового времени»16:43«Цифровая экосистема» поддержки ветеранов СВО16:34ЛДПР и Партия пенсионеров выдвинули кандидатов в калужские губернаторы16:17В Анапе назначен конкурс на должность главы города16:10Формальная конкурентоспособность выборов в Иркутской области15:59В Красноярске экс-кандидата в губернаторы лишили мандата15:38Вопросы, которые Юсупов поднимает в Татарстане, добавляют очков ЛДПР15:22В Забайкалье внесли поправки в избирательное законодательство15:04КПКР выдвинула кандидатов в заксобрание Костромской области14:45Парфенчиков назначил министра образования и спорта Карелии14:29Горсовет Оренбурга принял отставку главы города14:11Азербайджан не может нанести удар по РФ, оставаясь в плюсе13:57Старт переговоров совсем не значит, что Молдавия вступит в ЕС13:38На пост главы Прикамья выдвинулись еще три кандидата13:16Саратовская область заманивает соотечественников «подъемными»12:57Диаспора - это как в «Крестном отце»12:53Донбасс обладает колоссальным потенциалом, который будет реализован12:44В Перми состоялось заседание Госдумы по молодежной политике12:21Набиуллина перечислила изменения, бросающие новые вызовы экономике РФ12:15Переживет ли Урсула фон Дер Ляйен вотум недоверия Европарламента11:56В Пензенской области 35 ветеранов СВО примут участие в кадровом проекте11:42Нацпроект «Здравоохранение» реализован почти на 100 процентов11:38Глава пермской Нытвы Ринат Хаертдинов покинет свой пост11:16Депутат Метелев предложил ввести меры поддержки для молодежных советов11:09Народная программа ЕР – универсальный проект10:59У Николаева нет конкурента, который бы консолидировал недовольных10:47Глава Хакасии наложил вето на закон о реформе МСУ10:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031