Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июня 2023, 18:13

Участники СВО смогут пройти реабилитацию в санаториях Ставрополья

Участники СВО смогут пройти реабилитацию в санаториях Ставрополья
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о строительстве гостинично-санаторных комплексов в Ессентуках.

​Обратил внимание, что на ПМЭФ глава Ставрополья Владимир Владимиров сообщил о строительстве в Ессентуках двух многопрофильных гостинично-санаторных комплексов на 2 тысячи мест.

Еще одна новая гостиница появится в Кисловодске.

Помимо очевидных плюсов для туристов, главное в этой новости все же другое. Важно, что в этих санаториях смогут пройти полную реабилитацию наши раненые бойцы - участники СВО.

С учетом благоприятного для здоровья местного климата, восстановление должно пройти у них быстрее.

Кстати, ровно об этом неоднократно говорил Президент России, отмечая необходимость обеспечения солдат и офицеров, получивших ранения, всем необходимым для скорейшего восстановления.

Не исключаю, что Владимир Владимиров, будучи проактивным губернатором, собирается специализироваться на теме реабилитации участников СВО. Полностью поддерживаю его в этих начинаниях.
Печать
Зачистки кабинета Трампа10:12В Туве стартовал конкурс в кадровый резерв на руководящие должности10:01Проект «Вызов»: в Красноярском крае 1405 детей обрели семью09:51Александр Карелин дал старт спортивному марафону «Единой России»09:40Глоток свежего воздуха для угольной промышленности России09:31Парад «Правнуков Победы» в Приморье станет международным09:23Котюков назвал ключевые установки подготовки к ЕДГ-202609:10Избран председатель ОС по молодежной политике Камчатского края08:59Правкомиссия займется ликвидацией последствий паводков в Дагестане08:48Федорищев обозначил приоритеты развития туризма в Самарской области08:40Шаповалов: Весь мир увидел, что могущество США – это иллюзия08:29Партии могут вести агитацию на выборах в Госдуму в Telegram08:19Иран, США и Израиль договорились о двухнедельном перемирии08:03Волонтеры «Курского рубежа» помогают жителям трех приграничных районов23:00Специалисты из Африки приедут на стажировку во Владимирскую область22:48Турчак раскритиковал работу администрации Горно-Алтайска22:37Путин присвоил липецкому авиаполку почетное звание «гвардейский»22:25В Алжире 2 июля пройдут выборы в парламент страны22:13Цыбульский провел прием граждан по поручению президента РФ21:59В Ростовской области открывается анимационный кластер21:47Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»21:35В сельские социальные учреждения Ямала приедут 75 специалистов21:22Бречалов призвал жителей Удмуртии стать соавторами Народной программы21:11В трех МО Петербурга в ЕДГ-2026 пройдут довыборы депутатов20:59Трутнев ознакомился с объектами, выполненными в рамках мастер-плана Магадана20:47Артюхов встретился с семьями бойцов СВО и курирующими их депутатами20:35В Поморье начал работу областной молодежный клуб «Работа России»20:22«Единая Россия» направила волонтеров для спасения Дагестана20:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930