Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2023, 14:03

Непрямые выборы: от Белгорода до Адыгеи

Автор:
sdecoret
С 16 по 23 января непрямые выборы глав муниципалитетов были организованы в пяти муниципальных образованиях. На предшествующей этому периоду неделе непрямые выборы мэров провели в четырех муниципалитетах

Избранные

16 января мэром Адыгейска был избран Азамат Хачмамук. 

17 января мэром Белгорода избрали Валентина Демидова, занимавшего пост исполняющего обязанности градоначальника. 

19 января на сессии Троицкого районного Совета депутатов (Алтайский край) главой муниципалитета был избран Виктор Журавлев

19 января в Вологодской области на пост главы Устюженского округа был избран Игорь Петров (исполняющий полномочия главы округа). 

23 января мэром Горноуральского городского округа (Свердловская область) переизбран Дмитрий Летников

Будущие выборы

19 января депутаты Вилегодского округа Архангельской области объявили конкурс на замещение главы несостоявшимся из-за отсутствия претендентов

Отставки

16 января Муса Муталиев покинул должность руководителя администрации Назрановского района Республики Ингушетия. Совет местного самоуправления назначил исполняющим обязанности главы Амирхана Измайлова. 

17 января появилась информация, что мэр города-курорта Кисловодска Евгений Моисеев покидает пост. Сообщалось, что он якобы может занять пост заместителя председателя правительства Ставропольского края по внутренней политике. Однако 18 января Евгений Моисеев опроверг эту информацию.

17 января в СМИ стало известно о том, что глава Агрызского района Татарстана Азат Валеев покидает свой пост

18 января в Сердобске Пензенской области глава местной администрации Александр Бедикин покинул свой пост

20 января глава Наримановского района Астраханской области Валерий Альджанов принял решение о досрочном сложении полномочий по собственному желанию. 

23 января стало известно, что глава Кирилловского района Вологодской области Сергей Усов покидает пост
Печать
Сергей Меняйло встретился с Маратом Камболовым16:27Трагедия в Белгороде: пять погибших, 25 пострадавших, 146 атак за сутки16:15Хуснуллин: Большинство строек в Крыму продолжается16:02Борьба с мошенничеством не должна подменять собой ограничение прав граждан15:55Играя в войнушку на Ближнем Востоке, американцы вновь облажались15:26В Приморье выплата для контрактников на СВО увеличена до 3 миллионов14:44Энергорынок за неделю: Иран поймал нефть на Ормуз14:31Формат самозанятого делает человека готовым к любым кризисам14:28В ДНР на выборах в Госдуму сделают акцент на досрочном голосовании13:51РФ ждет соглашения о неприменении силы между Тбилиси, Сухумом и Цхинвалом13:40Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26В Приморье создают отряд для защиты объектов инфраструктуры от атак БПЛА12:09В Югре продолжаются массовые проверки водителей11:53АдГ сохраняет отрыв, сложившийся с прошлой электоральной кампании11:45Путин поздравил строителей с профессиональным праздником11:37В Госдуме возмутились: машины «АвтоВАЗа» стоят в РФ дороже, чем за рубежом11:24Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31