Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2023, 18:44

Глава Наримановского района Астраханской области покидает пост

Автор:
shisuka
Об этом стало известно сегодня, 20 января, из записи на личной странице главы Наримановского района Валерия Альджанова ВКонтакте: он принял решение о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

По словам главы, решение далось ему нелегко, но не все в жизни идет так, как мы того хотим: «Я не прощаюсь с районом, ведь здесь я родился и вырос, это то, что никто не сможет у меня отнять. Я с теплотой и особым трепетом в душе буду вспоминать годы работы во благо родного района. Мне совершенно не стыдно перед земляками, ведь немало прекрасных преобразований произошло: мы строили сады, школы, поликлиники, ФАПы, мы благоустраивали села, чтобы вам было комфортно в них жить».

Валерий Альджанов считает, что не все проблемы решены, но поддерживать динамику и нарастить объемы выполненных задач все-таки получилось.

«Впереди еще много работы, она уже нами была начата и надеюсь, новый руководитель с успехом ее продолжит. Я искренне желаю всем вам крепкого здоровья, пусть родные и близкие будут всегда рядом, ведь это единственное ценное, что есть в жизни каждого человека», – с уважением ко всем жителям Наримановского района обратился Валерий Альджанов.

Валерий Альджанов родился в 1968 году в селе Волжское Наримановского района Астраханской области; более 3 лет служил в органах внутренних дел России; после занимал должность первого заместителя главы администрации Камызякского района по экономической политике; с 2014 года возглавлял МУП «Астрводоканал». В 2016 году был назначен на должность первого заместителя главы администрации Наримановского района.

Куда уходит бывший глава и кто же станет его преемником пока неизвестно.
Печать
Алтайский край сохраняет устойчивость и ставит рекорды в АПК23:04Хвостохранилища Заполярья превращаются в инвестиционный ресурс23:03Хвостохранилища Заполярья превращаются в инвестиционный ресурс22:50ПМЭФ-2026: Поморье и Китай задают тренд развития арктической логистики22:38ПМЭФ-2026: субъекты СЗФО создают кластер беспилотных систем22:26В Архангельске стартовали Всероссийские «Арктические чтения»22:13Ленобласть первой в РФ внедрит Нацмодель улучшения качества жизни22:01Импортозамещающие лекарства начнут выпускать в Ярославской области21:50Ивановская область выводит тему развития малых городов в топ ПМЭФ21:38Мастера из числа КМНС изготавливают комплектующие для «чумового капитала»21:25Международный форум «На том стоим» пройдет в Псковской области21:13Хезболла отвергла условия мирного соглашения с Израилем21:01«Защитники. Под крылом Архангела» разработали социально значимые проекты20:52Адыгея и Северная Осетия-Алания договорились о сотрудничестве20:40Безэкипажный катер «Оркан» прошел первые ходовые испытания20:29Инвестиционные проекты Приморья ждут на престижной премии20:19Александр Брод: Ожидаются попытки создать негативный фон выборов20:06Дмитриев: Россия и США договорились о тоннеле между Чукоткой и Аляской19:45Рязанских блогеров приглашают побороться за премию «МедиаПоле»19:36Москва разработала диагностику для определения готовности к роботизации19:13ЕР официально назвала своих кандидатов в Госдуму от Челябинской области18:57Старожил мэрии Сургута ушла в отставку18:43Школа, которая была построена для детей, чтобы...18:42Новый облик главной площади столицы Дальнего Востока представят на ВЭФ-202618:35Новак предупредил о беспрецедентном кризисе на мировом нефтяном рынке18:22Дагестан переживает серьезные кадровые перемены18:19Сбер будет развивать ИИ-технологии в Тульской области18:09Волгоградская делегация на ПМЭФ заручилась технологиями и инвестициями18:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930