Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2023, 18:44

Глава Наримановского района Астраханской области покидает пост

Автор:
shisuka
Об этом стало известно сегодня, 20 января, из записи на личной странице главы Наримановского района Валерия Альджанова ВКонтакте: он принял решение о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

По словам главы, решение далось ему нелегко, но не все в жизни идет так, как мы того хотим: «Я не прощаюсь с районом, ведь здесь я родился и вырос, это то, что никто не сможет у меня отнять. Я с теплотой и особым трепетом в душе буду вспоминать годы работы во благо родного района. Мне совершенно не стыдно перед земляками, ведь немало прекрасных преобразований произошло: мы строили сады, школы, поликлиники, ФАПы, мы благоустраивали села, чтобы вам было комфортно в них жить».

Валерий Альджанов считает, что не все проблемы решены, но поддерживать динамику и нарастить объемы выполненных задач все-таки получилось.

«Впереди еще много работы, она уже нами была начата и надеюсь, новый руководитель с успехом ее продолжит. Я искренне желаю всем вам крепкого здоровья, пусть родные и близкие будут всегда рядом, ведь это единственное ценное, что есть в жизни каждого человека», – с уважением ко всем жителям Наримановского района обратился Валерий Альджанов.

Валерий Альджанов родился в 1968 году в селе Волжское Наримановского района Астраханской области; более 3 лет служил в органах внутренних дел России; после занимал должность первого заместителя главы администрации Камызякского района по экономической политике; с 2014 года возглавлял МУП «Астрводоканал». В 2016 году был назначен на должность первого заместителя главы администрации Наримановского района.

Куда уходит бывший глава и кто же станет его преемником пока неизвестно.
Печать
Хоценко провел рабочие встречи с главами двух районов23:02Детский омбудсмен Петербурга представила депутатам отчет за год22:50В Туле масштабно отметят День Победы22:39Стартовал VI сезон международного проекта «Ледокол знаний»22:26В Мурманской области учрежден почетный знак «СВОих не бросаем»22:13Мельниченко дал старт экономическому форуму в Минске21:59Филимонов подвел итоги встречи с представителями ФБА ЕАС21:46В Архангельске пройдет Фестиваль беременности и материнства21:34Лев-Толстовский совет депутатов возглавил глава местного КФХ21:22В Поморье подготовили 130 волонтеров Международного корпуса Победы21:09США могут ввести 500% пошлины за торговлю с Россией20:56В Алтайском крае увеличили размер регионального маткапитала20:42Комиссия правительства РФ оценила патриотическую работу на Сахалине20:29Электоральный календарь - апрель 202520:17Меры по поддержке пострадавших курян 20:04Бадра Гунба вступил в должность президента Абхазии19:48На поддержку жителей Курской области выделят 16 миллиардов рублей19:20Губернатору Кобзеву нужен понятный мэр19:18У граждан не будет прямого инструмента выбора мэра19:10Трамп сможет найти способ снова баллотироваться в 2028 году19:00Грантовую поддержку Движения Первых получат восемь организаций Приангарья18:55Новый свердловский губернатор оставил при себе фаворита Куйвашева18:41Губернатор Шумков ездит по округам Курганской области18:34ЕР и Корпорация МСП обсудили развитие и поддержку бизнеса18:27Владимир Соловьев высказался о губернаторе Челябинской области18:13В России учредили День наставника17:54«Единая Россия» поможет бойцам СВО открыть собственный бизнес17:46Хабаровчане вместе со всей страной доказали колоссальный потенциал РФ17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930