Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2023, 18:44

Глава Наримановского района Астраханской области покидает пост

Автор:
shisuka
Об этом стало известно сегодня, 20 января, из записи на личной странице главы Наримановского района Валерия Альджанова ВКонтакте: он принял решение о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

По словам главы, решение далось ему нелегко, но не все в жизни идет так, как мы того хотим: «Я не прощаюсь с районом, ведь здесь я родился и вырос, это то, что никто не сможет у меня отнять. Я с теплотой и особым трепетом в душе буду вспоминать годы работы во благо родного района. Мне совершенно не стыдно перед земляками, ведь немало прекрасных преобразований произошло: мы строили сады, школы, поликлиники, ФАПы, мы благоустраивали села, чтобы вам было комфортно в них жить».

Валерий Альджанов считает, что не все проблемы решены, но поддерживать динамику и нарастить объемы выполненных задач все-таки получилось.

«Впереди еще много работы, она уже нами была начата и надеюсь, новый руководитель с успехом ее продолжит. Я искренне желаю всем вам крепкого здоровья, пусть родные и близкие будут всегда рядом, ведь это единственное ценное, что есть в жизни каждого человека», – с уважением ко всем жителям Наримановского района обратился Валерий Альджанов.

Валерий Альджанов родился в 1968 году в селе Волжское Наримановского района Астраханской области; более 3 лет служил в органах внутренних дел России; после занимал должность первого заместителя главы администрации Камызякского района по экономической политике; с 2014 года возглавлял МУП «Астрводоканал». В 2016 году был назначен на должность первого заместителя главы администрации Наримановского района.

Куда уходит бывший глава и кто же станет его преемником пока неизвестно.
Печать
В Курской области сотрудники Роспотребнадзора продолжат проект «Санпросвет»12:26В Бурятии северян избавили от навязанных «управляшкой» услуг12:05Народную программу ЕР усилят инициативами в сфере ЖКХ12:03В России предложили ввести «Папин капитал»12:00Кто такая Людмила Останина, назначенная первым заммэра Тобольска11:50«Новые люди» стали третьей по популярности партией в стране11:41Зеленский пригрозил депутатам Рады отправкой на фронт11:31Иран играет вдолгую11:29Сад памяти участников СВО планируют создать активисты ТОС во Владивостоке11:20Армия России поразила объекты ВСУ в 148 районах11:11В ОП РФ предложили избирать глав МСУ из местных жителей11:06Наблюдатели от ЦИК РФ оценили референдум в Казахстане10:54Президент Мадагаскара назначил нового премьер-министра10:46В Крыму отмечают 12-летие референдума о воссоединении с Россией10:37В Госдуме объяснили отмену прямых выборов глав региональных столиц10:26Социалист лидирует в первом туре выборов мэра Парижа10:11Суразов стал первым претендентом в депутаты Госдумы от Республики Алтай10:00Дальневосточный форум Амур ГЧП Форум 1.0 пройдет в Хабаровске09:48На Камчатке назвали драйверы экономики края в 2025 году09:37Мурманский губернатор подвел итоги недели в регионе09:27Красный закат: точка бифуркации для КПРФ09:17В Тыве разработали Стратегию развития креативных индустрий09:16Утвержден план межведомственной программы «Ямал – территория детства»09:05На Чукотке готовятся к проведению Окружного фестиваля родных языков08:54Марш в поддержку правительства Венгрии собрал 180 тысяч человек08:45«Единая Россия» подвела итоги работы на северных территориях Приморья08:41В Якутии стартовала программа «СВОе дело|14»08:30Явка на парламентских выборах в КНДР составила 99,9%08:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031