Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2023, 18:44

Глава Наримановского района Астраханской области покидает пост

Автор:
shisuka
Об этом стало известно сегодня, 20 января, из записи на личной странице главы Наримановского района Валерия Альджанова ВКонтакте: он принял решение о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

По словам главы, решение далось ему нелегко, но не все в жизни идет так, как мы того хотим: «Я не прощаюсь с районом, ведь здесь я родился и вырос, это то, что никто не сможет у меня отнять. Я с теплотой и особым трепетом в душе буду вспоминать годы работы во благо родного района. Мне совершенно не стыдно перед земляками, ведь немало прекрасных преобразований произошло: мы строили сады, школы, поликлиники, ФАПы, мы благоустраивали села, чтобы вам было комфортно в них жить».

Валерий Альджанов считает, что не все проблемы решены, но поддерживать динамику и нарастить объемы выполненных задач все-таки получилось.

«Впереди еще много работы, она уже нами была начата и надеюсь, новый руководитель с успехом ее продолжит. Я искренне желаю всем вам крепкого здоровья, пусть родные и близкие будут всегда рядом, ведь это единственное ценное, что есть в жизни каждого человека», – с уважением ко всем жителям Наримановского района обратился Валерий Альджанов.

Валерий Альджанов родился в 1968 году в селе Волжское Наримановского района Астраханской области; более 3 лет служил в органах внутренних дел России; после занимал должность первого заместителя главы администрации Камызякского района по экономической политике; с 2014 года возглавлял МУП «Астрводоканал». В 2016 году был назначен на должность первого заместителя главы администрации Наримановского района.

Куда уходит бывший глава и кто же станет его преемником пока неизвестно.
Печать
Ялта наводит порядок в рамках всероссийского субботника16:06Почти 50 тысяч юных приморцев повысили финансовую грамотность16:00В Госдуме оценили идею ввести тихий час в начальной школе15:42Путин назвал причину сбывающихся предсказаний Жириновского15:39В Воронеже дан старт субботнику и шестому сезону экоакции «Родные берега»15:31Паслер поручил восстановить дом после атаки БПЛА в Екатеринбурге15:12Глава Мурманской области провел встречу с Генконсулом Кореи14:54Артамонов обсудил с Уваркиной приоритеты для Липецкой области14:15Филимонов поставил задачу проверить работу автолавок в населенных пунктах13:44В Германии могут начаться перебои с топливом13:41Чибис и Рюмин обсудили меры повышения надежности электроснабжения Заполярья13:37Более 1,3 тысячи жителей Приморья приняли участие в декаде донорства13:03Большинство россиян оказались конспирологами12:56Космонавт Горбунов будет участвовать в праймериз ЕР в Курской области12:50Беспартийный Марченко сомневается в легитимности предстоящих выборов в ГД12:23В ГД предложили запретить несовершеннолетним ездить на электросамокатах12:17Котяков отметил высокий уровень занятости молодежи в Тверской области12:10Что с рейтингами власти?12:05В центре Екатеринбурга запретят алкоголь и самокаты11:30В Москве проходят «Дни исторического и культурного наследия»11:26Выборы в Восточной Европе через призму греческой мифологии11:24Александр Брод посетил пункт временного размещения в Махачкале11:14Анонс выборов 26 апреля10:32Состоялась встреча смоленского губернатора с Дмитрием Патрушевым10:01Повысить надежность электроснабжения Арктического региона09:31В Нижегородской области запустили портал «Приемное родительство»23:00Шапша в Пекине обсудил с китайскими партнерами развитие завода «АГР»22:48Кировская область запускает масштабный проект по малой авиации22:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930