Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2023, 11:52

Глава Кисловодска опроверг информацию о своей отставке

Фото с сайта:
er.ru
В среду, 18 января, глава Кисловодска Евгений Моисеев прокомментировал информацию о своей отставке, которую ранее распространяли в Telegram-каналах. Мэр опроверг слухи, добавив, что у него много планов на работе в нынешней должности.

Напомним, 17 января в анонимном Telegram-канале появились данные об уходе с поста зампреда правительства Ставропольского края Игоря Бабкина, что подтвердил «Блокноту» источник в региональном правительстве. По одной из версий управленец может в будущем курировать внутреннюю политику и отвечать за кадры. На место Бабкина приписали несколько кандидатов — нынешних мэров Кисловодска и Невинномысска Евгения Моисеева и Михаила Миненкова.

Глава города-курорта высказался по поводу слухов о своей отставке в Telegram-канале. Данные об уходе он назвал недействительными, добавляя, что срок его полномочий на нынешнем посту истекает в 2026 году.

— Дай Бог за это время успеть решить те задачи, которые ставит федеральный центр и наш губернатор, — комментирует Моисеев, добавляя, что работы у него еще немало.

Отметим, что кадровые перестановки наблюдаются в Ставропольском крае с завидной регулярностью. Ранее опустело кресло депутата краевой думы Артура Насонова, а в 2022 году постоянно менялись главы округов.
Печать
В Бишкеке прошло заседание Совета глав государств-членов ШОС10:15Предприятия Приморья открыли 1365 вакансий для участников СВО10:03В Хакасии отложили муниципальные выборы в Ширинском районе09:53Главная цель Челябинского избиркома — дойти до каждого избирателя09:42На Чукотке открыли первый кадетский класс Следственного комитета России09:33Бывший вице-премьер Подмосковья пропал без вести на СВО09:24В Якутии создадут систему сквозного мониторинга пути выпускников школ09:14МЧС проверяет участки перед выборами в Нижегородской области09:03Министр армии США подал в отставку из-за конфликта с Хегсетом08:50Трутнев посетил павильон Камчатского края на «Улице Дальнего Востока»08:43ЛДПР получила информационное преимущество08:42Артюхов и Титовский осмотрели объекты в Салехарде08:32В Татарстане суд отменил регистрацию кандидата в ГД от «Яблока»08:21Путин поздравил школьников, студентов и учителей с Днем знаний08:03ВС Башкирии снял кандидата от «Яблока» с выборов в Госдуму23:01Путин встретился с Мирзиеевым на открытии VI Всемирных Игр кочевников22:51В ямальской тундре проходит досрочное голосование22:41Орловский избирком снял с выборов в облсовет двух кандидатов22:33За год в Алтайском крае подготовили 460 инструкторов первой помощи22:21Путин назвал отношения с Казахстаном «дорогой с двусторонним движением»22:10В Холмогорах активисты ТОСов поделились опытом по сохранению традиций21:57Чукотка представит культуру региона на ВЭФ21:45В Воронежской области готовятся к ЕДГ-202621:33ЕР предлагает усилить роль исторического просвещения в школах21:20Москва активно помогает регионам в развитии сферы здравоохранения21:09Емельяненко: Попытки Запада сорвать выборы в РФ обречены на провал20:56Соколов дал ряд поручений по итогам поездки в Котельничский район20:45В Новосибирске выберут лауреатов премии «Сибирь – территория мужества»20:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930