Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2023, 11:52

Глава Кисловодска опроверг информацию о своей отставке

Фото с сайта:
er.ru
В среду, 18 января, глава Кисловодска Евгений Моисеев прокомментировал информацию о своей отставке, которую ранее распространяли в Telegram-каналах. Мэр опроверг слухи, добавив, что у него много планов на работе в нынешней должности.

Напомним, 17 января в анонимном Telegram-канале появились данные об уходе с поста зампреда правительства Ставропольского края Игоря Бабкина, что подтвердил «Блокноту» источник в региональном правительстве. По одной из версий управленец может в будущем курировать внутреннюю политику и отвечать за кадры. На место Бабкина приписали несколько кандидатов — нынешних мэров Кисловодска и Невинномысска Евгения Моисеева и Михаила Миненкова.

Глава города-курорта высказался по поводу слухов о своей отставке в Telegram-канале. Данные об уходе он назвал недействительными, добавляя, что срок его полномочий на нынешнем посту истекает в 2026 году.

— Дай Бог за это время успеть решить те задачи, которые ставит федеральный центр и наш губернатор, — комментирует Моисеев, добавляя, что работы у него еще немало.

Отметим, что кадровые перестановки наблюдаются в Ставропольском крае с завидной регулярностью. Ранее опустело кресло депутата краевой думы Артура Насонова, а в 2022 году постоянно менялись главы округов.
Печать
Оксана Дмитриева объявила об уходе из политики13:58В Латвии проходят выборы в сейм13:34Кто и как считает инфляцию в России13:25Вызовы и перспективы устойчивого развития туризма в Камчатском крае13:00СПЧ провел мониторинг практики предоставления социальных услуг НКО12:44ИИ – очередной инструмент, призванный повысить качество лечения человека12:30В Дагестане пройдут повторные выборы глав сельских поселений12:19Чекунков представил направления развития Трансарктического транспортного коридора12:10Гастрономия народов России объединила участников МФМ-202612:08Декорации падают: будущее снова начинается в шахте11:47У населения Ивановской области есть доверие к самому институту выборов11:24Сохранение народных промыслов должно стать национальным проектом10:40Методика определения второй партии страны себя подтвердила09:54Влияние Запада сокращается08:51Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031