Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 февраля 2025, 17:34

Владислав Зворыкин оценил будущие перспективы СРЗП на Вологодчине

Фото с сайта:
vologdazso.ru
Новый руководитель вологодского отделения партии «Справедливая Россия» Владислав Зворыкин оценил будущие перспективы партии, основываясь на результатах довыборов в Череповце.

- Наша партия намерена использовать предвыборные дебаты для выражения законных интересов избирателей и защиты их прав. Мы стремимся совмещать конструктивные предложения с критическими замечаниями властям для улучшения условий жизни людей. Недавние довыборы произошли одновременно с изменением руководства и модернизацией рабочих методов, что создаёт новые стартовые условия в актуальной политической обстановке, - поделился Зворыкин.

По его словам, в среднем по всем округам, где выдвигались представители партии, набрано около 9% голосов избирателей: так, на 12 округе 14,64%, на первом - 10,21%, а на десятом - 11,27%.

- Исходя из этих данных, мы наблюдаем увеличивающуюся поддержку среди избирателей. Это говорит о том, что федеральная политика и действия партийного руководства находят позитивный отклик в Вологодской области. Однако, стоит отметить, что явка избирателей остаётся низкой. Мне, как руководителю регионального отделения, выборы позволили не только отстаивать интересы наших граждан, но и укрепить веру в демократию. В работе партии акцентируем внимание на местные отделения, через которые получаем достоверную информацию для формирования наших программных предложений, - добавил Владислав Валерианович.

Политик также выделил вклад лидеров молодежного крыла партии и их кандидатскую активность.

- Наиболее результативным оказался Владислав Шагалов, занявший второе место в 12 округе с поддержкой почти 15% избирателей. Владислав представляет молодежное крыло «Молодежи Справедливой России», и мы считаем, что у такой яркой и грамотной молодежи большое будущее. Планируем и впредь делать ставку на них, опираясь на поддержку опытных партийцев. Благодарим также наших представителей в участковых избирательных комиссиях и других членов комиссий за их усилия, - заключил он.
Печать
Липецкий Центр молодежной карьеры - пример для регионов России21:01Делегация Приморского края работает в Беларуси20:49В Вологодской области на выборах в ЕДГ выберут 65 депутатов20:39ЕР выдвинет 75 человек выборах в ЕДГ-2025 в Тамбове20:27Избирательный совет Нидерландов рекомендовал провести выборы в октябре20:17Коновалов встретился с главами сельских и поселковых советов20:06Трамп созвонился с Путиным, беседа длилась более часа19:59В возрасте 88 лет умер известный композитор Евгений Дога19:44Мединский и Лавров рассказали Путину об итогах переговоров в Стамбуле19:25Россия демонстрирует желание прийти к конкретному результату19:15На Кубани произошла серия задержаний высокопоставленных чиновников18:58Депутат ГД Миронов предложил вернуть в России смертную казнь18:50Киевскому режиму мир не нужен18:44Не просто участник СВО, а человек с административным опытом18:39Никитин призвал правительство РФ и ГД полностью запретить продажу вейпов18:34Зеленский отверг меморандум России18:24В Челябинске «Новые люди» окажут поддержку в период ЕГЭ18:20Стартовал проект по мгновенной блокировке крадущих данные россиян сайтов17:59Новый штаб займется повышением привлекательности Волгограда17:51В Общественной палате отметили растущие темпы улучшения дорог ДНР17:31Единороссы рискуют не пройти по спискам в облдуму в шести округах Кургана17:18Российский меморандум дает шанс стать Украине нормальным государством17:05Просто взять и отказаться от переговоров Киев не может16:58Участнику СВО передали мандат в заксобрании Тувы16:48Прокуратура добилась отставки главы Калевальского района Карелии16:37Прогноз МВФ для России может оказаться завышенным16:20Филимонов рекомендовал участника СВО в главы Нюксенского округа16:05В законодательство о выборах Хабаровского края внесут изменения15:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30