Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2024, 13:36

Москва может поставить под сомнение государственность США

Москва может поставить под сомнение государственность США
 
Глава Комиссии Совета Федераций по защите суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов заявил о давней трансформации США и Европы из сомнительных партнеров в открытых врагов. Он призвал радикально сменить позицию в их отношении, как минимум официально назвать их, и все подконтрольные им организации и союзы вражескими структурами.

С сенатором полностью согласился председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец» Михаил Аничкин.


Нужно не ограничиваться расстановкой точек над i в вопросе большого геополитического противостояния. Уверен, что Россия должна пойти дальше в процессе усмирения Вашингтона вплоть до отзыва признания независимости США.

Вы знаете, Россия была одним из первых государств в истории, которое признало США. Это был правильный вариант стратегически, потому что сейчас никто не мешает нашим законодательным органам отозвать это. А дальше представляете, сколько всего сломается? Нужны нестандартные ходы.

Один юридический шаг Москвы именно сейчас – на фоне ослабления гегемона и расширения гражданского конфликта внутри страны – может добить международный авторитет США и поставить под сомнение саму их государственность. Сейчас уже можно не сомневаться, что примеру России в этом вопросе последуют десятки стран.

Материал полностью на: https://www.province.ru/news/4325126-sami-naprosilis-odin-yuridicheskiy-shag-moskvy-postavit-pod-somnenie-gosudarstvennost-ssha/
Печать
В Липецке прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО21:10Вологодчина перевыполнила план по обеспечению жильем детей-сирот20:59В Суздале появился Межрегиональный центр народных промыслов20:47Губернатор Поморья провел рабочую встречу с главой Коряжмы20:36В стратегию развития области легли предложения Ипатьевского клуба20:23В Геленджике готовится к открытию патриотический терренкур20:13МОК рекомендовал допустить российских юношей к турнирам с флагом и гимном20:11На пост мэра Красноярска подали документы три человека19:59В списке претендентов на пост мэра Екатеринбурга появился буддист19:44Владимир Путин получил подробный доклад о ситуации в зоне СВО19:35Историк Хойер: АдГ готовится к приходу к власти в Германии19:19Кто-то педалирует тему ликвидации Конституционного Суда РФ?19:15Нормальные люди должны отказываться от взяток автоматически19:00Саратовский депутат возмутился числу работающих судьями женщин18:57Средства от экоплатежей можно направлять на вывоз отходов из Арктики18:47Бастрыкин: От налетов ВСУ в России ущерб на 600 млрд рублей18:32В Петербурге и Ленобласти полиция проверила курьеров18:16Пашиняна встретили митингом у армянского посольства в Москве18:09ЦИК распределила ассигнования на 2026 год17:52Евгений Первышов провел прием граждан впервые в онлайн-формате17:40КПРФ попалась в ловушку быстрых отечественных соцсетей17:31Кулеба не планирует баллотироваться в президенты17:25Памфилова объявила о первом голосовании для 1,6 млн молодёжи17:09Зеленский пытается переложить ответственность с Киева на Вашингтон17:00Главу района в Краснодарском крае уволили из-за утраты доверия16:53В Курской области принят бюджет на 2026 год16:44Слуцкий успешно формирует образ политического лидера нового типа16:32Бывшего губернатора Курской области оставили в СИЗО16:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031