Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Соколова
Алексей Комаров назначен представителем кировского губернатора по вопросам СВО.
Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, в целях общей координации работы по поддержке участников специальной военной операции принято решение о новом назначении.
Так, от региона назначен специальный представитель губернатора по вопросам СВО. Им избран руководитель администрации губернатора и правительства Кировской области Алексей Комаров.
"Вы имеете большой опыт в этой работе, у вас налажено взаимодействие с силовыми ведомствами, благотворительными фондами, вы лично выезжаете в боевые подразделения к нашим бойцам. Поэтому я назначаю вас специальным представителем от Кировской области", — обратился к Комарову губернатор Кировской области Александр Соколов.
Ранее сообщалось, что Александр Соколов перераспределил обязанности кировского правительства.
В частности, Алексей Комаров, помимо руководства деятельностью администрации губернатора и правительства Кировской области и курирования минюста в части государственно-правового управления, стал координировать работу регионального минфина в части планирования и отчетности государственного финансового контроля и осуществления госфинконтроля. И соответственно организовывать взаимодействие и координацию деятельности органов исполнительной власти Кировской области с Контрольно-счетной палатой Кировской области.
Печать