Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2025, 21:15

Первым замгубернатора Костромской области станет Валерий Виноградов

Фото с сайта:
adm44.ru
Первым заместителем губернатора Костромской области станет Валерий Виноградов. Кандидатуру, предложенную Сергеем Ситниковым, единогласно поддержали депутаты областной Думы.

Валерий Виноградов родился в 1972 году в Костроме. Окончил Костромскую сельхозакадемию, Костромской государственный технологический университет. Работал управляющим Костромского отделения Сбербанка. При его непосредственном участии совместно с банком реализовывались значимые для региона цифровые проекты в сферах образования, здравоохранения, транспорта. Затем получил управленческий опыт как управляющий Тверским отделением ПАО Сбербанк. Принял решение использовать свои знания на благо родного края, рассказал депутатам Валерий Виноградов.

«Чувствую огромную ответственность. Это огромное доверие со стороны губернатора Сергея Константиновича Ситникова. Я понимаю, что от работы финансового блока зависит рост благосостояния региона, всего нашего населения. Поэтому, конечно же, для меня это серьезный вызов и с этим вызовом мы безусловно справимся. И все задачи, которые перед нами ставит наш руководитель, наш лидер - Сергей Константинович Ситников все эти задачи будут выполнены», - прокомментировал Валерий Виноградов.

Кандидатуру первого заместителя поддержали все фракции, представленные в Костромской областной Думе.
Печать
В Минусинске и Богучанах расселяют жителей с подтопляемых территорий22:37Главное из заявлений Белого дома об урегулировании конфликта на Украине22:24В Нальчике стартовал международный форум «Наша общая Победа!»22:12Александр Санчик назначен замминистра обороны России22:00Карачаево-Черкесия представила проект первого аэропорта в республике21:49Путин посетил один из командных пунктов группировки «Запад»21:38Илья Середюк ответил на вопросы жителей Кузбасса в соцсетях21:26Первым замгубернатора Костромской области станет Валерий Виноградов21:1585 человек заявились на проект «Губернаторский резерв — 2026»21:03В Калужская область расширяет взаимодействие с платформой «Добро.РФ»20:51Полпред Президента в СЗФО Руденя посетил Калининградскую область20:41Иркутская область представила стратегию развития авиасообщения20:31Во Владимирской области пройдет бизнес-форум для молодежи20:21Евгений Первышов поздравил ЦУР Тамбовской области с пятилетием20:11В Пермском крае появятся села, где полностью откажутся от алкоголя20:01«Яндекс» начал эксперимент по развитию сознания у ИИ19:41МВД рассказало о результатах операции «Нелегал-2025»19:18Чибис: Новый терминал аэропорта – мощный импульс для роста экономики18:57Сланцевая революция в США вылилась в три важных тренда18:53Депутаты решили закрепить православные кресты на гербе России18:39О форуме специалистов политических профессий18:19Георгий Филимонов проверил ход призывной кампании и пообщался с военными18:15Живой диалог с людьми на постоянной основе18:06Трамп лично одобрил 28 пунктов плана по разрешению украинского конфликта18:03Интеллектуальную транспортную систему создадут в ДНР17:57Диалог с Западом надо продолжать, несмотря на давление европейских политиков17:52Верховный суд РФ ликвидировал «Партию роста»17:48Андрей Воробьев рассказал, как использует ИИ в личных целях17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930