Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 ноября 2025, 22:52

Масштабное восстановление дорог ведется в 12 МО ЛНР

Фото с сайта:
sovminlnr.ru
Масштабное восстановление дорог ведется в 12 муниципальных округах ЛНР. Об этом сообщил министр инфраструктуры и транспорта ЛНР Альберт Апшев.

«Масштабное восстановление улично-дорожной сети одновременно проводится в 12 муниципалитетах Республики при непосредственной поддержке главы региона Леонида Пасечника, правительства ЛНР, а также реализации народной программы "Единой России" за счет средств регионального бюджета», — написал руководитель ведомства в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что работа ведется комплексная, направленная на комфорт передвижения, снижение аварийности и травматизма. Помимо укладки асфальтобетона, на участках наносят разметку, устанавливают бордюрный камень и дорожные знаки.

Министр рассказал, что в том числе более 19 километров нового асфальтового покрытия уложено на дорогах местного значения в Брянке. Дорожники восстанавливают как основные, так и второстепенные направления в разных районах опорного населенного пункта.

«По моему поручению на место проведения работ выехали специалисты управления автомобильных дорог Минтранса ЛНР. Коллеги оценили темпы и качество выполняемого ремонта, детально обсудили возникающие вопросы с руководителями муниципалитета и представителями подрядной организации», — отметил Альберт Апшев.

Он добавил, что остался доволен результатами поездки и объемом выполненных мероприятий. Впереди обновление еще четырех километров дорожного полотна.
Печать
11 бойцов СВО из Липецкой области вступили в «Единую Россию»23:02Солодов оценил итоги развития Усть-Камчатского МО за 2025 год22:52Новым главой Центрального округа Омска стал полицейский22:41Участник СВО назначен замминистра здравоохранения Дагестана22:29Трутнев проверил ход восстановительных работ на подшефных территориях ДНР22:12На Ямале впервые в стране внедрили российский комплекс 3Д-сейсморазведки21:59Петербург - лидер среди городов РФ по потреблению антидепрессантов21:45В Омской области ЕР будет сотрудничать с Федерацией профсоюзов21:24Герои НовоСибири помогут в трудоустройстве участников СВО21:05Полезно заглядывать в Конституцию, желательно делать это регулярно20:47АдГ и ХДС/ХСС разделили первое место в рейтинге партий Германии20:32Дерипаска: Работать 72 часа в неделю. СПЧ: У людей есть семьи и дети20:11Демографы спрогнозировали пик численности населения Земли19:39Люди приезжают в Москву, чтобы посмотреть на чудеса19:21Вне поля зрения налоговиков совершаются тысячи транзакций19:18Коммуникация общества и публичной власти19:05Владимир Якушев провел встречу с губернатором ЕАО Марией Костюк18:54Госсовет Татарстана отзывает законопроект об ограничении работы СМИ18:54Региональный материнский капитал: поддержка для семей Приморья18:33Эксперимент с беспилотными грузовиками будет проводиться в 46 регионах РФ18:12Второй форум женщин Севера соберет представителей 40 коренных народов18:06Чиновники покажут кировчанам мастер-класс по уборке мусора18:01В Госдуме опровергли обсуждение полного запрета VPN17:47Свердловского экс-замгубернатора Чемезова оставили под домашним арестом17:33Рейтинг: все губернаторы ДФО «перетекли» в MAX17:18Как в Тюменской области помогают бойцам СВО и их близким17:09Против России на Украине действуют 56 стран16:58Непрямые выборы: от Поморья до Оренбуржья16:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930