Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2025, 09:55

Этап тестирования по проекту «Герои Камчатки» пройдет в зоне СВО

Фото с сайта:
kamgov.ru
Основной этап тестирования в региональном кадровом проекте «Герои Камчатки» проходил с 8 по 11 апреля, но для участников, находящихся на линии фронта, предусмотрена резервная дата – 28 апреля.

К вступительным испытаниям приступят 11 участников специальной военной операции, которые сейчас находятся в зоне боевых действий.

«В проекте "Герои Камчатки" на данный момент заканчивается этап тестирования. Резервное тестирование запланировано на 28 апреля, начнется в девять часов вечера по камчатскому времени. К этому этапу допущены одиннадцать человек, которые находятся сейчас на линии боевого соприкосновения и не смогли принять участие в основном потоке.

Основной этап тестирования успешно прошли 111 участников. Все они будут приглашены на собеседование, которое пройдет в мае», – рассказала ведущий специалист Камчатской школы управления Дарья Ерофеева.

Региональный кадровый проект «Герои Камчатки» – это возможность для участников и ветеранов специальной военной операции получить новую квалификацию в области государственного и муниципального управления.

Региональный проект «Герои Камчатки» начался 28 февраля 2025 года. До 7 апреля участники должны были заполнить заявку и написать эссе. По итогам первого этапа 173 человека были допущены к следующему испытанию – онлайн-тестированию интеллектуальных и управленческих способностей. Среди участников проекта – один Герой России и 16 кавалеров ордена Мужества.

Участники программы, успешно прошедшие вступительные испытания и завершившие обучение, смогут стать частью кадрового резерва или занять руководящие позиции в государственных структурах.
Печать
Апелляционный суд оставил в силе решение о снятии «Яблока» с выборов23:18В России начались выборы в Госдуму РФ девятого созыва23:16В ХМАО открылся Центр общественного наблюдения за выборами23:06Общественный штаб провел проверку готовности СИЗО-4 к ЕДГ23:03Смоленский центр общественного наблюдения готов к работе23:00Александр Брод оценил ход избирательной кампании на Ставрополье22:53Муниципальные общественные штабы Кубани готовы к ЕДГ-202622:47В Тамбове состоялась презентация Центра общественного наблюдения22:40В Северной Осетии подвели итоги подготовки к голосованию в ЕДГ-2622:34В Хакасия завершилось обучение группы дистанционного контроля за выборами22:28Как будет работать Центр общественного наблюдения Красноярского края22:22Общественный штаб по наблюдению за выборами на Камчатке готов к ЕДГ22:17Волгоградская область готова ответить на дипфейки на выборах22:12Общественники Башкирии мониторят доступность голосования для маломобильных граждан22:01В ряде регионов России открылись Центры общественного наблюдения21:50В Кострому приедут участники Международного фестиваля молодежи21:39Шаповалов рассказал о наблюдателях на выборах в ГД за рубежом21:27В ОП РФ открылся Ситуационный центр по контролю за выборами в ГД21:15Мошенники создали в Telegram фейковый канал Севгоризбиркома21:03Центр общественного наблюдения за выборами открыли в Чите20:51Сергей Носов провел встречу с колымскими предпринимателями20:40СК возбудил дело о теракте после гибели главы УИК в Запорожской области20:27Центр общественного наблюдения за выборами в Коми начнёт работу 18 сентября20:16В Курске создадут филиал РАНХиГС на базе академии госслужбы20:14Глава Ингушетии поручил обеспечить законность и прозрачность выборов20:02Следить за выборами на Урале выйдут 30 тысяч силовиков19:45Как в новых регионах подготовились к выборам депутатов Госдумы РФ19:39На Среднем Урале открылся Центр общественного наблюдения за выборами19:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930