Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2025, 09:55

Этап тестирования по проекту «Герои Камчатки» пройдет в зоне СВО

Фото с сайта:
kamgov.ru
Основной этап тестирования в региональном кадровом проекте «Герои Камчатки» проходил с 8 по 11 апреля, но для участников, находящихся на линии фронта, предусмотрена резервная дата – 28 апреля.

К вступительным испытаниям приступят 11 участников специальной военной операции, которые сейчас находятся в зоне боевых действий.

«В проекте "Герои Камчатки" на данный момент заканчивается этап тестирования. Резервное тестирование запланировано на 28 апреля, начнется в девять часов вечера по камчатскому времени. К этому этапу допущены одиннадцать человек, которые находятся сейчас на линии боевого соприкосновения и не смогли принять участие в основном потоке.

Основной этап тестирования успешно прошли 111 участников. Все они будут приглашены на собеседование, которое пройдет в мае», – рассказала ведущий специалист Камчатской школы управления Дарья Ерофеева.

Региональный кадровый проект «Герои Камчатки» – это возможность для участников и ветеранов специальной военной операции получить новую квалификацию в области государственного и муниципального управления.

Региональный проект «Герои Камчатки» начался 28 февраля 2025 года. До 7 апреля участники должны были заполнить заявку и написать эссе. По итогам первого этапа 173 человека были допущены к следующему испытанию – онлайн-тестированию интеллектуальных и управленческих способностей. Среди участников проекта – один Герой России и 16 кавалеров ордена Мужества.

Участники программы, успешно прошедшие вступительные испытания и завершившие обучение, смогут стать частью кадрового резерва или занять руководящие позиции в государственных структурах.
Печать
Владимир Путин принял в Кремле главу Приамурья14:05Рейтинг публичного политика куется в народе14:02120-летний юбилей Госдумы призван напомнить об уроках истории13:50Весна может обернуться волной антикоррупционных дел13:47Хинштейн будет добиваться отставки спикера Курского горсобрания13:33Дивный новый мир ИИ13:20Президент Беларуси встретился с губернатором Мурманской области13:15Приморские ветераны СВО представили край на Кубке защитников Отечества12:56Главный нарколог УрФО поддержал наказание за пропаганду наркотиков в песнях12:50В Курской области ожидают транш на сертификаты жителям приграничья12:36Социальные проекты нижегородцев вышли в финал конкурса «Мой добрый бизнес»12:29В Дагестане подведены итоги муниципальных выборов12:18В Воронеже проложат линии метробуса11:50Атака Ирана разрушает находящийся в кризисе миропорядок11:42Якутскому бизнесу помогут выйти на рынки Центральной Азии11:40Юрий Трутнев поблагодарил правительство Приморья за организацию ВЭФ11:31Стали известные главные страны-спонсоры бюджета Украины11:17Костюк назначила главу представительства ЕАО при правительстве РФ11:04Очередная гиря для предпринимателей10:51В Алтайском крае создан региональный центр занятости10:42Справороссы намерены занять второе место на выборах в ГД-202610:32Андрей Чибис подвел итоги недели в Мурманской области10:20Глава ЛНР поручил начать подготовку к выборам в Госдуму10:09Укрепляется система социальной защиты и поддержки жителей Хакасии10:02В Иркутске провели региональный форум волонтеров «СВОих не бросаем!»09:53В Пензенской области учредили три новые региональные награды09:43Курсантам «Доблести Хингана» рассказали о поддержке ветеранов в ЕАО09:33Демешин оценил результаты работы главы Хабаровского района09:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031