Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2025, 09:55

Этап тестирования по проекту «Герои Камчатки» пройдет в зоне СВО

Фото с сайта:
kamgov.ru
Основной этап тестирования в региональном кадровом проекте «Герои Камчатки» проходил с 8 по 11 апреля, но для участников, находящихся на линии фронта, предусмотрена резервная дата – 28 апреля.

К вступительным испытаниям приступят 11 участников специальной военной операции, которые сейчас находятся в зоне боевых действий.

«В проекте "Герои Камчатки" на данный момент заканчивается этап тестирования. Резервное тестирование запланировано на 28 апреля, начнется в девять часов вечера по камчатскому времени. К этому этапу допущены одиннадцать человек, которые находятся сейчас на линии боевого соприкосновения и не смогли принять участие в основном потоке.

Основной этап тестирования успешно прошли 111 участников. Все они будут приглашены на собеседование, которое пройдет в мае», – рассказала ведущий специалист Камчатской школы управления Дарья Ерофеева.

Региональный кадровый проект «Герои Камчатки» – это возможность для участников и ветеранов специальной военной операции получить новую квалификацию в области государственного и муниципального управления.

Региональный проект «Герои Камчатки» начался 28 февраля 2025 года. До 7 апреля участники должны были заполнить заявку и написать эссе. По итогам первого этапа 173 человека были допущены к следующему испытанию – онлайн-тестированию интеллектуальных и управленческих способностей. Среди участников проекта – один Герой России и 16 кавалеров ордена Мужества.

Участники программы, успешно прошедшие вступительные испытания и завершившие обучение, смогут стать частью кадрового резерва или занять руководящие позиции в государственных структурах.
Печать
Священники из ДНР объяснили, как говорить с молодежью о вере без стереотипов12:01В Самарской области подготовили книжную выставку ко Дню языков России11:54Какие перспективы есть у конфронтации Германии и России11:45В Коми поддержат молодежные инициативы по укреплению идентичности11:30В ЕС растет уровень нетерпимости, русофобии и расизма — МИД РФ11:15Почти 90% немцев недовольны работой правительства Мерца11:04В Самарской области суд снял с выборов кандидата в заксобрание10:5146 мирных жителей погибли, более 300 пострадали10:37В Прикамье для выборов-2026 изготовят около 9 млн бюллетеней10:34В Екатеринбурге задержаны пятеро кандидатов от «Яблока»10:22Мерзлякова и свердловский избирком договорились о взаимодействии на выборах10:10В Кировской области вводится грант «Агромотиватор»10:01На выборах в Сахалинской области применят безэкипажные катера и БПЛА09:50На Командорских островах отметили три знаковые исторические даты09:40В Архангельске продолжается строительство кампуса «Арктическая звезда»09:30Правительство утвердило Стратегию развития ДФО до 2030 года09:25Учебные программы меняются вслед за научно-техническим прогрессом09:17Суды рассматривают электоральные споры вне политического контекста09:09Для социальных предпринимателей Приморья готовят «План Б»08:58Москвичам на выборах в ЕДГ-2026 раздадут 1 млн шоколадок08:48В ХМАО стартовал фотоконкурс «Выборы в объективе»08:44В Татарстане проведут телемарафон «Всей семьей на выборы!»08:32Мэр Сызрани возглавит министерство в Самарской области08:218 сентября - День языков народов России08:05Казус АдГ после Саксонии-Анхальт станет показательным00:00В правительстве Тамбовской области обсудили подготовку к выборам23:01В Ростовской области будут поощрять бизнес за поддержку семьи22:55Кузбасс - в числе регионов, где на выборах будут использовать БПЛА22:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930