Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2025, 09:55

Этап тестирования по проекту «Герои Камчатки» пройдет в зоне СВО

Фото с сайта:
kamgov.ru
Основной этап тестирования в региональном кадровом проекте «Герои Камчатки» проходил с 8 по 11 апреля, но для участников, находящихся на линии фронта, предусмотрена резервная дата – 28 апреля.

К вступительным испытаниям приступят 11 участников специальной военной операции, которые сейчас находятся в зоне боевых действий.

«В проекте "Герои Камчатки" на данный момент заканчивается этап тестирования. Резервное тестирование запланировано на 28 апреля, начнется в девять часов вечера по камчатскому времени. К этому этапу допущены одиннадцать человек, которые находятся сейчас на линии боевого соприкосновения и не смогли принять участие в основном потоке.

Основной этап тестирования успешно прошли 111 участников. Все они будут приглашены на собеседование, которое пройдет в мае», – рассказала ведущий специалист Камчатской школы управления Дарья Ерофеева.

Региональный кадровый проект «Герои Камчатки» – это возможность для участников и ветеранов специальной военной операции получить новую квалификацию в области государственного и муниципального управления.

Региональный проект «Герои Камчатки» начался 28 февраля 2025 года. До 7 апреля участники должны были заполнить заявку и написать эссе. По итогам первого этапа 173 человека были допущены к следующему испытанию – онлайн-тестированию интеллектуальных и управленческих способностей. Среди участников проекта – один Герой России и 16 кавалеров ордена Мужества.

Участники программы, успешно прошедшие вступительные испытания и завершившие обучение, смогут стать частью кадрового резерва или занять руководящие позиции в государственных структурах.
Печать
Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16В Подмосковье избиратели при необходимости могут проголосовать на дому18:10Иран готовил удары по объектам на Украине, но поменял решение17:45Матушкин: Семьи участников СВО должны чувствовать нашу заботу и поддержку17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31