Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2025, 09:55

Этап тестирования по проекту «Герои Камчатки» пройдет в зоне СВО

Фото с сайта:
kamgov.ru
Основной этап тестирования в региональном кадровом проекте «Герои Камчатки» проходил с 8 по 11 апреля, но для участников, находящихся на линии фронта, предусмотрена резервная дата – 28 апреля.

К вступительным испытаниям приступят 11 участников специальной военной операции, которые сейчас находятся в зоне боевых действий.

«В проекте "Герои Камчатки" на данный момент заканчивается этап тестирования. Резервное тестирование запланировано на 28 апреля, начнется в девять часов вечера по камчатскому времени. К этому этапу допущены одиннадцать человек, которые находятся сейчас на линии боевого соприкосновения и не смогли принять участие в основном потоке.

Основной этап тестирования успешно прошли 111 участников. Все они будут приглашены на собеседование, которое пройдет в мае», – рассказала ведущий специалист Камчатской школы управления Дарья Ерофеева.

Региональный кадровый проект «Герои Камчатки» – это возможность для участников и ветеранов специальной военной операции получить новую квалификацию в области государственного и муниципального управления.

Региональный проект «Герои Камчатки» начался 28 февраля 2025 года. До 7 апреля участники должны были заполнить заявку и написать эссе. По итогам первого этапа 173 человека были допущены к следующему испытанию – онлайн-тестированию интеллектуальных и управленческих способностей. Среди участников проекта – один Герой России и 16 кавалеров ордена Мужества.

Участники программы, успешно прошедшие вступительные испытания и завершившие обучение, смогут стать частью кадрового резерва или занять руководящие позиции в государственных структурах.
Печать
Одного яркого лозунга для реального политического влияния мало17:26Федорищев назначил нового главу минцифры Самарской области17:06В Мурманской области насчитали более 534 тысяч избирателей16:47Госдума приняла закон по стабилизации топливного рынка16:28ЦИК не выявил иноагентов и экстремистов среди кандидатов в ГД16:14Линия на упорядочивание миграционной сферы15:58Киевский режим расширяет эвакуацию из Херсона15:46Мигрантам с судимостью запретили проживание в России15:30Приезжие из других стран плохо интегрируются в российское общество15:26Премьер новый – курс старый15:24На выборах в заксобрание Прикамья выдвинулись 946 кандидатов15:15Госдума продлила «Гаражную амнистию» до 1 сентября 2031 года15:00Владимир Путин встретился с главой Еврейской АО Марией Костюк14:44Пять кандидатов претендуют на пост губернатора Брянской области14:31Володин обсудил с главами фракций отчеты комитетов Госдумы14:16Архангельск перестраивается по задачи «столицы» русской Арктики14:05Щукин произвел кадровые изменения в правительстве Дагестана14:01Всем партиям придется участвовать в решении проблем13:50Военные ресурсы Запада Киев использует для ударов по гражданским13:46На Вологодчине ушел в отставку глава Вытегорского округа13:31Дмитрий Садовников вступил в должность главы Якутска13:15ЦИК зарегистрировал список кандидатов в Госдуму от «Единой России»12:57Сенатор призвал тамбовчан вступать добровольческие формирования ПВО12:50В Иране назвали условия открытия Ормузского пролива12:40Народный фронт масштабировал разработку бойца Камаза — платформу ТП-3412:35Сенатор Гумерова назвала многодетную семью нормой и успехом12:28Жесткая линия в отношении РФ – элемент британского консенсуса12:20Производители Приморья могут компенсировать покупку оборудования12:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031