Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2025, 11:28

Артем Жога приветствовал участников международного форума «Социо»

Автор:
Иван Кабанов
В Екатеринбурге прошло пленарное заседание IV Международного форума-выставки социальных технологий «СОЦИО». Полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога обратился к участникам мероприятия с приветственным словом.

«В условиях современных вызовов форум предоставляет уникальную возможность для обсуждения вопросов реабилитации участников специальной военной операции. Создание эффективной системы помощи и поддержки военнослужащим требует тщательно продуманных подходов и совместных усилий государства, общества и профессионального сообщества», – подчеркнул уральский полпред.

В своем приветственном слове полпред также отметил, что форум на протяжении нескольких лет является знаковой площадкой, на которой эксперты и специалисты в вопросах оказания социальной помощи решают важные проблемы внедрения новых технологий в сферах культуры, образования, социальной политики, здравоохранения и спорта.

В рамках пленарного заседания участники форума обсудили, как можно достичь гармонии между потребностями и нуждами человека и внедрением инновационных технологий.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что полпред президента в УрФО Артем Жога в преддверии единого дня голосования 14 сентября 2025 года встретился с представителями ключевых партий.
Печать
России нужны два новых центра арктического судостроения15:46Лидер КНР выдвинул инициативу глобального управления15:33Мэр Мценска обжаловал решение суда о своей отставке15:13Cоздание системы нравственного воспитания - цель Госсовета15:03СМИ: Бразилия инициирует внеочередной саммит БРИКС14:48Россия, Индия и Китай формируют «союз сильных»14:31В Красноярском крае началось досрочное голосование14:26Президент России выступил на заседании в формате «ШОС плюс»14:10Алексей Живодеров назначен вице-мэром Тольятти13:52Всплеск электоральной активности в мире13:38По итогам саммита ШОС принята Тяньцзиньская декларация13:23Лекарственная безопасность – критическая составляющая суверенитета13:01В Тамбовской области пройдет фестиваль «Мичурин-фест»12:53Всероссийская патриотическая акция из Чукотки отправилась на Курилы12:42Банки делают россиян зависимыми от мнения ИИ12:33Что важного произошло в Воронежской области с 25 по 31 августа12:26В ХМАО компенсируют затраты на оборудование рабочих мест для инвалидов12:20Две плохие новости для Партии социальной защиты12:18Челябинские СИЗО начали готовить к выборам12:13Сенатор Клишас рассказал об изменениях в статусе Госсовета12:08Государства ШОС приняли Стратегию развития до 2035 года12:01Директору департамента правительства ХМАО прочат отставку11:55Поддержка трудящихся ветеранов — стратегическая задача для государства11:54Глава ВЦИОМ раскрыл причину, почему россияне позже вступают в брак11:40Цифра стала слишком большой, чтобы оставаться незамеченной11:29Жители Краснодара и Ростова больше довольны жизнью, чем москвичи и питерцы11:25Губернатор Текслер оценил фестиваль Traktor Winline Fest11:20Сергея Кириенко назначили курировать новое управление АП России11:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930