Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2025, 08:20

Рязанский губернатор назначил замглавы Минприроды РФ сенатором

Фото с сайта:
Министерство природных ресурсов и экологии РФ
Постановление о наделении замглавы Минприроды Сергея Аноприенко полномочиями сенатора Российской Федерации - представителя от правительства Рязанской области направил в Совет Федерации губернатор региона Павел Малков, сообщается в Telegram-канале.

"Направил в Совет Федерации постановление о наделении Сергея Михайловича Аноприенко полномочиями сенатора Российской Федерации - представителя от правительства Рязанской области", - сказано в сообщении.

Отмечается, что Аноприенко имеет огромный опыт работы на федеральном уровне. Также в 2022 году координировал тушение лесных пожаров в Рязанской области. Малков уверен, что в статусе сенатора Аноприенко внесет весомый вклад в развитие региона.

С сентября 2022 года членом Совета Федерации от правительства Рязанской области был экс-губернатор региона Николай Любимов. 11 декабря 2024 года он досрочно сложил полномочия и позднее был арестован по делу о получении взятки. По версии следствия, Любимов получил взятку в виде денег и иного имущества в особо крупном размере за общее покровительство взяткодателю и попустительство по службе в период руководства регионом.

Аноприенко родился 24 ноября 1970 года в Новом Осколе Белгородской области. В 1992 году окончил Московское высшее общевойсковое командное училище им. Верховного Совета РСФСР, в 2011 году - Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, в 2016 году - аспирантуру Института менеджмента, экономики и инноваций (Москва). В разные годы работал в Управлении государственной экспертизы и жилищного обеспечения МЧС России, Росимуществе, с 12 апреля 2021 года - заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ.
Печать
В Москве прошла презентация инвестиционного потенциала Приморья23:01Ведерников встретился с представителями фракций облсобрания22:49Глава Ольгинского поселения Приморья вступила в отряд «Тигр»22:37В Овюрском районе Ховалыг встретился с ветеранами СВО22:25Лавров обсудил с замгенсеком ООН Флетчером ситуацию на Украине22:13На Дону растет доля зеленой энергетики в энергобалансе22:08В ЯНАО усилят защиту стратегически важных объектов инфраструктуры21:56ВоГУ поздравил и.о. ректора Дворникова с избранием главой ОП региона21:45Шапша и Памфилова - о работе сотрудников ИК на общественных началах21:33Председателем ОП Вологодской области избран Денис Дворников21:20Ситников призвал кандидатов от ЕР к активному диалогу с людьми21:09Киселев: Кузбасс — образец в организации работы с ветеранами СВО20:57Валерий Лимаренко провел встречу с жителями Курильского района20:46Глава ЦИК РФ посетила с рабочим визитом Калужскую область20:36Российский меморандум по украинскому урегулированию: полный текст20:16Юрий Слюсарь планирует пойти на выборы губернатора Дона20:08Депутаты предложили отменить ОГЭ19:56Курские активисты стали участниками фестиваля «Движения первых» в Москве19:25Странам Европы для восстановления отношений с РФ нужны новые лидеры19:15Два крупных инвестпроекта в Самарской области планируют расширить19:01Правительство РФ утвердило план поддержки трудоустройства участников СВО18:56«Народный бюджет» в Коми доказал свою эффективность18:50В 2025 году Россия может нарастить поставки нефти в КНР18:44Новые технологии утилизации отходов крайне трудно внедрить в бизнес18:28Куряне позитивно оценили стремление врио главы Курска к открытости18:24Общественная палата: В России действуют целые сообщества мошенников18:22Гуманитарная составляющая российско-украинских переговоров18:07Иркутский губернатор пообещал наградить жителей, сбивавших дроны камнями17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30