Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июня 2024, 20:09

Малышев переизбран председателем избиркома Республики Крым

Фото с сайта:
crimea.izbirkom.ru
В Крыму состоялось первое организационное заседание нового состава Избирательной комиссии РК 2024-2029 годов. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе организации.

В рамках заседания путем тайного голосования были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь Избиркома Крыма. Председателем избирательной комиссии РК избран Михаил Малышев, заместителем председателя - Инна Гузеева, секретарем - Наталья Безрученко.

"Избирательная комиссия Республики Крым собралась в новом составе. Путем тайного голосования были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь", – сообщил Михаил Малышев.

Он отметил, что на комиссию возлагаются все организационные моменты, которые связаны с подготовкой и проведением выборов в единый день голосования в сентябре, и на протяжении всего периода каденции.

"Подготовка к единому дню голосования начинается с сегодняшнего дня. И избранный сегодня состав избиркома полностью готов выполнить возложенные на избирательную систему функции", - резюмировал он.

Михаил Малышев неоднократно избирался на пост председателя Избирательной комиссии Крыма, является действующим главой Избиркома РК. В 2014 году был председателем комиссии по проведению общекрымского референдума. Отмечен государственными, ведомственными и региональными наградами.

Инна Гузеева работает в составе Избирательной комиссии Крыма с 2015 года. Дважды избиралась на должность заместителя председателя комиссии. Ранее работала в аппарате Избиркома Крыма, возглавляла теризбирком Сакского района. Отмечена наградами ЦИК России и других ведомств.

Формирование нового состава Избирательной комиссии региона на 2024-2029 годы в связи с истечением срока полномочий действующего состава началось в марте этого года. Срок полномочий предыдущего состава завершился 20 мая. В состав комиссии входят 14 членов с правом решающего голоса. Семерых из них назначает глава республики, еще семерых – парламент региона.
Печать
Первый вице-мэр Нижнего Новгорода задержан по делу о взятке08:20Владимир Путин встретился со спецпосланником президента США08:04Артюхов и Чуланов обсудили развитие Ямальского района23:00Кадетскому движению Мордовии – 25 лет22:51О необходимости создании института цифрового омбудсмена22:39Избирком Гвинеи-Бисау не может опубликовать результаты выборов22:27Тульская область расширяет сотрудничество с Ульяновской областью22:15Иностранные журналисты знакомятся с Псковской областью22:03В НАО увеличат субсидию на модернизацию оленеводческих предприятий21:51В Заполярье создана комплексная система поддержки инвалидов21:38Движение «Чистый Север – чистая страна» получило «Зеленую премию»21:25На «Прямую линию» главы Кубани поступило почти 5 тысяч вопросов21:12В Кремле позитивно оценивают работу Хинштейна в Курской области21:00Ариткулов покинул пост зампреда правительства Кузбасса20:47Работа Костромской области с военнослужащими получила высокую оценку20:36Медведев поддержал кандидатуру Гусева на пост секретаря РО ЕР20:24Курские пострадавшие предприниматели получат субсидии на восстановление20:10Опыт политконсультантов РФ в контексте избирательных кампаний за рубежом19:58Российский агробизнес вступает в новый технологический цикл19:47«Ленфильм» передали в собственность правительства Петербурга19:46Ключевые риски электоральной кампании - 202619:30Коков сообщил о мероприятиях по развитию культуры в Кабардино-Балкарии19:14Вороновского лишили мандата Госдумы18:59Губернатор Глеб Никитин принял решение поощрить учителей18:40Дело о квартире Долиной вышло за рамки частного спора18:39ВЦИОМ: Большинство россиян недовольны качеством медобслуживания18:35Первышов: Помощь защитникам Отечества - это многогранная работа18:30Новые тренды в исследовании избирательных систем18:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031