Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2024, 19:44

Матыцин и Абрамченко будут участвовать в праймериз по довыборам в ГД

Фото с сайта: wikipedia.org
Бывший министр спорта РФ Олег Матыцин примет участие в праймериз "Единой России" по довыборам в Госдуму в Брянской области, а бывший вице-премьер Виктория Абрамченко - в Ростовской области. Такое решение принял президиум генсовета "Единой России".

"Позвольте мне поставить на голосование этот вопрос и выдвинуть Викторию Валерьевну Абрамченко по 152-му Южному одномандатному избирательному округу в Ростовской области. ... Решение принято. Также прошу поддержать решение по выдвижению Олега Васильевича Матыцина по Унечскому одномандатному избирательному округу номер 78 Брянской области", - сказал на заседании президиума секретарь генсовета Андрей Турчак.

В единый день голосования 8 сентября должны пройти довыборы в Госдуму по одномандатным округам в Ростовской (№ 152) и Брянской (№78) областях. На заседании президиума генсовета было принято решение о проведении электронного предварительного голосования по этим двум округам. Выдвижение кандидатов пройдет с 31 мая по 4 июня, формирование списков кандидатов - не позднее 5 июня, голосование - не позднее 9 июня, определение результатов - не позднее 10 июня.

Позже Турчак заявил, что президиум генсовета партии имеет право выдвинуть на праймериз двух кандидатов. По его словам, вопрос об участии Абрамченко и Матыцина в праймериз обсуждался с председателем партии Дмитрием Медведевым. "Он рекомендовал нам данное решение принять", - сказал Турчак.

Также в единый день голосования должны пройти довыборы в Госдуму по одномандатному округу в Хакасии (№35). Изначально праймериз по нему должны были пройти с 20 по 26 мая вместе с остальными кампаниями, однако были отложены по просьбе хакасских единороссов.
Печать
Иран прекратил сотрудничество с МАГАТЭ12:14В Госдуме отреагировали на митинги против повышения утильсбора11:54Новый проект свяжет две столицы мощной транспортной инфраструктурой11:27Губернатор Самарской области принят в казаки11:11«Газпрому» надо подождать: китайцы дозреют до «Силы Сибири-2»09:04Компетенции формируются в кризисных ситуациях неопределенности09:00Плати или умри08:58На скамейке запасных, кандидатов в президенты Франции, пусто08:54Медведев рассказал о дружественной атмосфере на переговорах с Ким Чен Ыном18:48В Тамбове проходят слет и спартакиада студенческих отрядов ЦФО18:43День политконсультанта: зачем оно надо специалистам?18:10Купянский котел и наступление под удары по ключевым энергообъектам17:25Жители Владивостока вышли на митинг против роста утильсбора и цен на авто16:47Комплексный подход команды Кузнецова к северному завозу15:00Креативная экономика — это мягкая сила14:47Председателем Чебоксарского городского Собрания избран Владимир Доброхотов14:15Глава Ямала поддержал инициативу губернатора Заполярья Андрея Чибиса13:25В ОП РФ обсудили пути улучшения работы приютов для бездомных животных13:15Как удобно быть президентом США13:03Для России высотные здания — неочевидный ход12:50Встанет ли Китай на защиту Венесуэлы?12:40Депутаты готовят реформу российской фармацевтики12:16Первышов провёл рабочую встречу с представителем от Тамбовщины в ЛНР12:05Зачем Путин анонсировал новое оружие11:55Многодетная мама стала личным помощником министра МВД Тувы11:49Трамп больше не видит смысла встречи с Си Цзиньпином11:42Губернатор Самарской области провел заседание кабмина11:31Минпросвещения планирует готовить учителей семьеведения в педвузах11:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031