Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2024, 19:44

Матыцин и Абрамченко будут участвовать в праймериз по довыборам в ГД

Фото с сайта: wikipedia.org
Бывший министр спорта РФ Олег Матыцин примет участие в праймериз "Единой России" по довыборам в Госдуму в Брянской области, а бывший вице-премьер Виктория Абрамченко - в Ростовской области. Такое решение принял президиум генсовета "Единой России".

"Позвольте мне поставить на голосование этот вопрос и выдвинуть Викторию Валерьевну Абрамченко по 152-му Южному одномандатному избирательному округу в Ростовской области. ... Решение принято. Также прошу поддержать решение по выдвижению Олега Васильевича Матыцина по Унечскому одномандатному избирательному округу номер 78 Брянской области", - сказал на заседании президиума секретарь генсовета Андрей Турчак.

В единый день голосования 8 сентября должны пройти довыборы в Госдуму по одномандатным округам в Ростовской (№ 152) и Брянской (№78) областях. На заседании президиума генсовета было принято решение о проведении электронного предварительного голосования по этим двум округам. Выдвижение кандидатов пройдет с 31 мая по 4 июня, формирование списков кандидатов - не позднее 5 июня, голосование - не позднее 9 июня, определение результатов - не позднее 10 июня.

Позже Турчак заявил, что президиум генсовета партии имеет право выдвинуть на праймериз двух кандидатов. По его словам, вопрос об участии Абрамченко и Матыцина в праймериз обсуждался с председателем партии Дмитрием Медведевым. "Он рекомендовал нам данное решение принять", - сказал Турчак.

Также в единый день голосования должны пройти довыборы в Госдуму по одномандатному округу в Хакасии (№35). Изначально праймериз по нему должны были пройти с 20 по 26 мая вместе с остальными кампаниями, однако были отложены по просьбе хакасских единороссов.
Печать
КНР проходит пик своего экономического доминирования в мире.16:11Польская оппозиция призвала блокировать членство Украины в ЕС из-за Волыни15:54Волгоградская концессия прогремела на всю страну как успешная и передовая15:38Трамп заявил, что поручил в случае своей гибели разбомбить Иран15:29На Ямале ярким праздником отметили День рыбака15:08Дуров раскритиковал ЕС за методы принятия законов о слежке15:00Столица Приморского края становится комфортнее благодаря жителям14:03НОМ и Россотрудничество будут взаимодействовать в ходе мониторинга голосования13:56Общественные штабы по наблюдению за выборами – главное за неделю13:36Эскалация Зеленского дорого обошлась Украине13:14Жителям Приморья почту доставляют самолетами, машинами и катерами13:09Молодежный совет департамента культуры Тюменской области признан лучшим в УФО13:03Правительство РФ выделило Крыму деньги для поддержки туризма12:44ВС РФ ударили по предприятиям ВПК в Киеве и портам Одесской области12:36Голикова: Производителей простимулируют активнее выпускать здоровую еду12:15Институт общественного наблюдения востребован и эффективен11:55В Нижегородской области стартовал конкурс грантов на разработки в сфере ИИ11:51Коридор «Север-Юг» попал под американские «бомбардировки»11:45За ночь над Россией уничтожили 178 украинских беспилотников11:41Объяснение партийных инициатив с точки зрения пользы для людей10:45Волонтеры-медики помогут избирателям Татарстана на выборах в ЕДГ23:02Обучение общественных наблюдателей стартовало в ЯНАО22:50На форуме «Регион 93» пройдет смена «Миссия – расширять возможности»22:40В Коми на выборы в Госдуму РФ заявились еще два кандидата22:28В Общественной палате Хакасии обсудили выборы в ЕДГ-202622:16Кузбасс стал лидером СФО по эффективности промышленной политики22:04Послы арабских стран прибыли в Карачаево-Черкесию с официальным визитом21:51Международные интеллектуальные игры завершились в Якутске21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031