Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2024, 19:44

Матыцин и Абрамченко будут участвовать в праймериз по довыборам в ГД

Фото с сайта: wikipedia.org
Бывший министр спорта РФ Олег Матыцин примет участие в праймериз "Единой России" по довыборам в Госдуму в Брянской области, а бывший вице-премьер Виктория Абрамченко - в Ростовской области. Такое решение принял президиум генсовета "Единой России".

"Позвольте мне поставить на голосование этот вопрос и выдвинуть Викторию Валерьевну Абрамченко по 152-му Южному одномандатному избирательному округу в Ростовской области. ... Решение принято. Также прошу поддержать решение по выдвижению Олега Васильевича Матыцина по Унечскому одномандатному избирательному округу номер 78 Брянской области", - сказал на заседании президиума секретарь генсовета Андрей Турчак.

В единый день голосования 8 сентября должны пройти довыборы в Госдуму по одномандатным округам в Ростовской (№ 152) и Брянской (№78) областях. На заседании президиума генсовета было принято решение о проведении электронного предварительного голосования по этим двум округам. Выдвижение кандидатов пройдет с 31 мая по 4 июня, формирование списков кандидатов - не позднее 5 июня, голосование - не позднее 9 июня, определение результатов - не позднее 10 июня.

Позже Турчак заявил, что президиум генсовета партии имеет право выдвинуть на праймериз двух кандидатов. По его словам, вопрос об участии Абрамченко и Матыцина в праймериз обсуждался с председателем партии Дмитрием Медведевым. "Он рекомендовал нам данное решение принять", - сказал Турчак.

Также в единый день голосования должны пройти довыборы в Госдуму по одномандатному округу в Хакасии (№35). Изначально праймериз по нему должны были пройти с 20 по 26 мая вместе с остальными кампаниями, однако были отложены по просьбе хакасских единороссов.
Печать
В Чувашии подал документы шестой кандидат в губернаторы09:05Осенние выборы в Волгоградской области пройдут 13 и 14 сентября09:00Лидер ЛДПР провел встречу с врио губернатора Ростовской области08:49ЛДПР запускает уникальный русский бот для честных знакомств08:39Брод призывает к цивилизованному диалогу России с Азербайджаном08:28На пост главы Республики Коми претендуют 12 кандидатов08:24141 человек стал участником программы «СВОи Герои. КуZбасс»08:17«Единая Россия» выдвинула Слюсаря в главы Ростовской области08:02В Югре стартовали 13 избирательных кампаний23:06В Музее Победы отметили День образования Республики Алтай22:56КРДВ и КНР укрепляют сотрудничество для ведения бизнеса на ДВ22:45Ирина Гехт провела прием граждан22:35Строительство социально значимых объектов - на контроле у Мельниченко22:25В Вологодской области открыли третий за год памятник Сталину22:12В Вологодской области активно развивается промышленный туризм22:00В Мурманской области досрочно выполнен показатель ввода жилья21:49Молодежный парламент Мордовии: Поддержать национальные виды спорта21:36Путин провел встречу с врио главы Тамбовской области Первышовым21:24Утверждены участники программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак»21:11В Кемерове отметили 30-летие избирательной системы Кузбасса20:59В Кирове создают логистический узел для малой авиации20:47Артамонов: «Обучающие экспедиции» - импульс для развития региона20:35Азербайджан: обострение с перспективой20:23МВД получит доступ к данным о людях с ментальными расстройствами20:01Путин провел телефонный разговор с президентом Франции Макроном19:40НКО «Кубанская семья» провела волонтерский проект19:23В Нижнем Новгороде запустили проект «Демографический спецназ»19:00Голосование за лучший стройпроект Москвы началось в «Активном гражданине»18:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031