Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 22:50

Стартовая конференция Федерального кадрового резерва ОПК

Фото с сайта:
minpromtorg.gov.ru
На площадке «Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» прошла Стартовая конференция Федерального кадрового резерва руководящего состава оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Кирилл Лысогорский, заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерациb Ольга Петрова, ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана Михаил Гордин, а также представители ведущих российских ВУЗов: Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, НИУ ВШЭ, РТУ МИРЭА, РУДН, МИСИС. Организаторами конференции выступили Коллегия Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Минпромторг России, ФГУП «ВНИИ «Центр», Федеральный кадровый центр ОПК, Проектный офис ФКР ОПК.

Обращаясь с приветственным словом к участникам конференции Кирилл Лысогорский отметил особую роль работников и организаций ОПК, которые в условиях специальной военной операции и беспрецедентного санкционного давления вносят исключительный вклад в обеспечение обороноспособности страны. Кроме того, он подчеркнул абсолютный приоритет ритмичного и своевременного выполнения предприятиями гособоронзаказа, не исключив при этом важности вектора наращивания гражданской продукции предприятиями ОПК.

В этих условиях многократно возрастает роль руководителя, который под влиянием непростых внешних факторов должен оперативно принимать эффективные управленческие решения. Поэтому руководитель предприятия оборонной промышленности – это профессионал, который должен обладать разносторонними качествами, иметь обширные познания в экономике, производстве, технике и технология и управлении персоналом, выполнять в срок текущие задачи и смотреть в будущее, учитывая нынешние условия. На развитие этих и других навыков будет направлена ваша подготовка в резерве - сказал замглавы Минпромторга России.
Печать
Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23Международная панорама: выборы в ноябре15:09Конгресс США обнародовал фото Трампа из архива Эпштейна14:45Гусев обсудил деятельность «Движения первых» в Воронежской области14:28Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям Пензенской области13:55Филимонов планирует организовать съезд левых консервативных политических сил13:36Оперативное совещание Евгения Первышова пройдет 15 декабря13:24Как происходит демонтаж наций13:07Либерал-демократы побьются за симпатии жителей малых городов12:58Чибис и Миллер обсудили проекты по развитию энергоснабжения Заполярья12:15Корпоратив – это не западная диверсия, а современный формат12:15«Единая Россия» начала сбор предложений в народную программу12:04В Курской области разработают правила передачи земли жителям приграничья11:45Возродить судостроение в РФ невозможно, его нужно создавать11:35Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:29Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов11:09Нельзя возлагать работу по развитию малых городов только на государство10:35Миляев встретился с участниками программы «Шаг в политику»23:05«Единая Россия» подвела итоги 2025 года и обозначила планы на 2026 год22:56Астраханское РО Союза женщин определило ориентиры на 2026 год22:46Гладков и Шувалов обсудили строительство школ в Белгородской области22:35Без внимания не должен остаться ни один поступивший на «Прямую линию» вопрос22:23Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031