Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 22:50

Стартовая конференция Федерального кадрового резерва ОПК

Фото с сайта:
minpromtorg.gov.ru
На площадке «Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» прошла Стартовая конференция Федерального кадрового резерва руководящего состава оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Кирилл Лысогорский, заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерациb Ольга Петрова, ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана Михаил Гордин, а также представители ведущих российских ВУЗов: Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, НИУ ВШЭ, РТУ МИРЭА, РУДН, МИСИС. Организаторами конференции выступили Коллегия Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Минпромторг России, ФГУП «ВНИИ «Центр», Федеральный кадровый центр ОПК, Проектный офис ФКР ОПК.

Обращаясь с приветственным словом к участникам конференции Кирилл Лысогорский отметил особую роль работников и организаций ОПК, которые в условиях специальной военной операции и беспрецедентного санкционного давления вносят исключительный вклад в обеспечение обороноспособности страны. Кроме того, он подчеркнул абсолютный приоритет ритмичного и своевременного выполнения предприятиями гособоронзаказа, не исключив при этом важности вектора наращивания гражданской продукции предприятиями ОПК.

В этих условиях многократно возрастает роль руководителя, который под влиянием непростых внешних факторов должен оперативно принимать эффективные управленческие решения. Поэтому руководитель предприятия оборонной промышленности – это профессионал, который должен обладать разносторонними качествами, иметь обширные познания в экономике, производстве, технике и технология и управлении персоналом, выполнять в срок текущие задачи и смотреть в будущее, учитывая нынешние условия. На развитие этих и других навыков будет направлена ваша подготовка в резерве - сказал замглавы Минпромторга России.
Печать
Ульяновский школьник вошел в топ лучших выпускников «Яндекс.Лицея» в РФ15:48Ким Чен Ын проинспектировал пуск стратегических ракет с эсминца15:41В Кургане построят второй ЦПКиО15:35Кулуарные договоренности по стратегической стабильности и ядерному оружию15:24В Приморье представили ключевые темы павильона региона на ВЭФ-202613:40ИИ для усиления реалистичности13:28СПЧ: Эксперты готовы фиксировать проблемы с голосованием россиян за рубежом13:19Партия пенсионеров сдала в ЦИК списки кандидатов в Госдуму13:06Беспилотник ВСУ ранил главу округа Белгородской области12:58Партийный список «Справедливой России» от Кубани возглавил Дмитрий Гусев12:48Владимир Путин поздравил Дональда Трампа с Днем независимости США12:41В Госдуме назвали сроки окончания проблем с топливом12:24Поздравление Олега Кожемяко с Днем работников морского и речного флота12:16В ООН отреагировали на обращения о пытках российских военнопленных11:51Экспедиция «Плавучего университета» изучит микропластик у Новой Земли11:40ЕР выдвинула кандидатов от партии на выборы в Заксобрание Красноярского края11:30Кравцов проанонсировал указ президента об особом статусе российских педагогов11:15Путин приказал обеспечить выполнение задач в соответствии с замыслом Генштаба11:08Шаг к усилению контроля за мигрантами10:31Полноценный проект оперативно-стратегического решения10:27Германия вызвала посла Китая из-за российских военных16:09Новак поручил обеспечить дополнительные поставки бензина в регионы16:03Участникам программы пробации предложили предоставлять бесплатную юрпомощь14:37Депутата Рады от правящей партии забросали помидорами14:11ЛДПР планирует вернуть статус второй по численности фракции в думе ХМАО13:26Путин подписал указ о праздновании 100-летия ДОСААФ13:07Активисты прошли занятие по добровольчеству в Мелитополе13:02Депутат Мишин: Калининградскую область поддерживают на самом высоком уровне12:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031