Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 февраля 2024, 14:02

В Москве состоялся съезд «Партии Дела»

Фото с сайта: wikipedia.org
Съезд "Партии Дела" состоялся в Москве 10 декабря, на нем было принято решение поддержать на предстоящих в марте выборах президента России кандидата Владимира Путина.

Большинство делегатов (61 из 63 присутствующих) проголосовали за принятие заявления, согласно которому партия решила поддержать действующего главу государства Владимира Путина на предстоящих выборах президента России, двое делегатов воздержались.

"Ситуация непростая, наше общество должно быть целостным. Сегодня у нас в стране есть лидер. Мы, "Партия Дела", поддерживаем его в основных стремлениях. Владимир Владимирович (Путин - ред.) стремится усилить нашу цивилизацию, он много говорит о развитии реального сектора, о развитии нашей культуры", — заявил председатель федерального совета "Партии Дела", президент ассоциации "Росспецмаш", председатель Совета директоров "Ростсельмаш" Константин Бабкин перед проведением голосования съезда.

"Я призываю вас (делегатов съезда "Партии Дела" - ред.) всех сегодня проголосовать за заявление нашей партии в поддержку президента Российской Федерации. Мы его поддерживаем, при этом предлагаем усилить в частности экономическую его политику, предлагая наши многолетние наработки, которые уже изданы десятками томов и которые мы готовы реализовывать на практике", — добавил Бабкин.

Кроме того, член федерального совета "Партии Дела", председатель наблюдательного совета Юрий Крупнов отметил, что партия должна поддержать на выборах Путина, но с тем условием, что стране нужно новое правительство: "Нам нужно правительство рывка и прорыва".
"Миссия нашей партии - созидательная… Мы поддерживаем кандидата номер один (Владимира Путина - ред.)", — подчеркнул Крупнов.
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.
На пост главы государства претендует четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий , Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Печать
Apple и Microsoft попали в реестр Роскомнадзора12:46Глава Коми поздравил победителей конкурса детских инженерных команд12:40Зеленский пообещал не разрушать встречу в Абу-Даби12:31В Курске наградили победителей регионального этапа премии «Студент года»12:24Путин назвал Илона Маска гениальным человеком12:13На Ямале внедрили ИИ-помощника для оценки здоровья12:08Воронежские власти обсудили обеспечение безопасности региона с Росгвардией12:06Лучшие и худшие управляющие компании определили в Ивановской области11:50Путин высказался о возможности госорганов влиять на соцсети для безопасности11:39Вмешательство права нельзя оценивать без количественного показателя11:35Кировчане раскритиковали школьные учебники11:30Стартует олимпиада по истории ВОВ для школьников Союзного государства11:27В Башкирии началась подготовка к предстоящему саммиту ШОС11:01Никита Сватковский назначен главой минтранса Новгородской области10:52ЦИК предложил кандидатов в члены избиркомов 32 регионов10:36Ускоренный курс в Евросоюз и НАТО10:21Сергей Аксенов возглавил Красноселькупский район на Ямале10:12Орлов поздравил личный состав 35 Краснознаменной армии присвоением почетного звания09:59В Соликамске открыта стела памяти участников СВО09:51В Забайкалье стартовал второй поток Академии муниципального управления09:43Четвертый мост в Новосибирске: выход есть, и он не в суде09:40Курсант программы «Муравьев-Амурский» назначен замминистра образования Приморья09:34Газодизельная электростанция на Шикотане заработает в 2027 году09:22На Камчатке прошел региональный слет наставников Движения Первых09:12Ситников поддержал инициативу об учреждении Дня избирательных комиссий08:59Сбежавший в США Болсонару объявил себя «президентом Бразилии»08:52Рыбаки Камчатки вложат средства в 13 социально значимых строек08:43Россия собирает информацию к трибуналу по Зеленскому08:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031