Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 февраля 2024, 14:02

В Москве состоялся съезд «Партии Дела»

Фото с сайта: wikipedia.org
Съезд "Партии Дела" состоялся в Москве 10 декабря, на нем было принято решение поддержать на предстоящих в марте выборах президента России кандидата Владимира Путина.

Большинство делегатов (61 из 63 присутствующих) проголосовали за принятие заявления, согласно которому партия решила поддержать действующего главу государства Владимира Путина на предстоящих выборах президента России, двое делегатов воздержались.

"Ситуация непростая, наше общество должно быть целостным. Сегодня у нас в стране есть лидер. Мы, "Партия Дела", поддерживаем его в основных стремлениях. Владимир Владимирович (Путин - ред.) стремится усилить нашу цивилизацию, он много говорит о развитии реального сектора, о развитии нашей культуры", — заявил председатель федерального совета "Партии Дела", президент ассоциации "Росспецмаш", председатель Совета директоров "Ростсельмаш" Константин Бабкин перед проведением голосования съезда.

"Я призываю вас (делегатов съезда "Партии Дела" - ред.) всех сегодня проголосовать за заявление нашей партии в поддержку президента Российской Федерации. Мы его поддерживаем, при этом предлагаем усилить в частности экономическую его политику, предлагая наши многолетние наработки, которые уже изданы десятками томов и которые мы готовы реализовывать на практике", — добавил Бабкин.

Кроме того, член федерального совета "Партии Дела", председатель наблюдательного совета Юрий Крупнов отметил, что партия должна поддержать на выборах Путина, но с тем условием, что стране нужно новое правительство: "Нам нужно правительство рывка и прорыва".
"Миссия нашей партии - созидательная… Мы поддерживаем кандидата номер один (Владимира Путина - ред.)", — подчеркнул Крупнов.
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.
На пост главы государства претендует четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий , Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Печать
Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28Жизнеобеспечение страны требует от государства решительных действий17:19Электромобили в РФ показали взрывной рост продаж17:16Кадры со сдачей в плен демотивируют противника16:57Глава Вологодчины заявил о высокой вероятности провокаций перед ЕДГ16:46Страны Центральной Азии сохраняют высокую динамику развития16:46Бывший самарский министр стал замгубернатора Челябинской области16:37Нижегородский суд снял с выборов в ГД кандидата от «Яблока»16:27Владимир Путин встретился с врио главы Тверской области16:12Как защитить избирательные права соотечественников за рубежом?15:58Тверской губернатор выступит с обращением к жителям региона15:42Правительство расширило границы ТОР в Хабаровском крае и ЕАО15:28Глава Якутии встретился с министром экономики Беларуси15:11Хакасия и Узбекистан намерены развивать сотрудничество в туризме14:55СМИ: Александр Шабанов возглавил минфин Белгородской области14:41Американский СПГ поплыл осваивать рынки Азии14:23Такаити дали право единолично формировать правительство Японии14:09В Крыму назначили врио главы Нижнегорского района13:47В Москве завершилось обучение 13 тысяч наблюдателей за выборами13:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930