Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2023, 17:40

Андрей Травников закрепился в топ-15 рейтинга губернаторов РФ

Фото с сайта:
fedpress.ru
Андрей Травников занимает уверенную 14-ую позицию в топ-15 рейтинга губернаторов России.

По данным, Центр информационных коммуникаций «Рейтинг», Андрей Травников, губернатор Новосибирской области, по-прежнему находится в топ-15 губернаторов — он занял 14-ую позицию.

По мнению экспертов, сохранить свои позиции губернатору позволила поддержка жителей Новосибирской области, которые за него проголосовали — 526 тысяч человек.

Консенсус региональных элит вокруг его фигуры и запрос общества на стабильное развитие в непростых экономических и внешнеполитических условиях стали ключевыми факторами, которые позволили ему одержать победу. Они пояснили, что собственные доходы региона покрывают приоритетные расходы, предусмотренные в главном финансовом документе Новосибирской области, с учётом зарплат работникам бюджетной сферы и меры социальной поддержки населения.

Была также отмечена заслуга губернатора — 100-процентное обеспечение региона зерном и продукцией птицеводства.

Почти все предприятия Новосибирской области постоянно оказывают посильную помощь и поддержку военнослужащих в зоне спецоперации. Кроме того, команда губернатора Новосибирской области постоянно занимается решением проблем в социальной сфере и благоустройстве.

Напомним, что губернатор поставил новые задачи по развитию дорожно-транспортного комплекса региона на три года.
Печать
В Волгоградской области создали интерактивную карту бесплатных точек Wi-Fi09:48Лимаренко провел встречу с жителями Северо-Курильского района09:37ЦИК Грузии заключил контракт с компанией США для проведения выборов09:26Избирком Камчатки получил бюллетени для выборов губернатора09:17К 2027 году в Алтайском крае планируют провести реформу МСУ09:11Итоги президентских выборов в Боливии: будет второй тур08:53Солодов осмотрел выданные земельные участки для участников СВО08:51На острове Шумшу стартует Всероссийская акция «Марш Знамени Победы»08:40«Единая Россия» запустила конкурс «Народный депутат»08:29Видеообращение Владимира Путина по случаю 180-летия РГО08:19В России стартовала предвыборная агитация в СМИ08:03Анкоридж подтвердил, что РФ может постоять за свои интересы07:45В Ярославле открыли набор на бесплатное обучение в «Школе фермера»16:45Выездные заседания Фонда развития промышленности станут регулярными16:28Шесть проектов «Агростартап» получили господдержку на Тамбовщине16:12Сокращение объема документов и оптимизация документооборота15:56«Ипатьевский клуб» должен стать важной дискуссионной площадкой15:50Москва обещает образцовую организацию выборной процедуры15:47Путин в Анадыре встретился с губернатором Чукотки14:43Автоматизация коммуникаций оперативного штаба14:28Ключевой вопрос на предстоящем ЕДГ – явка13:26В Компартии США прокомментировали переговоры Путина и Трампа12:49На Тамбовщине пройдет оперативно-профилактическая акция «Встречная полоса»12:42Путину удалось донести до Трампа главное12:35Воронежский губернатор и сенатор РФ оценили условия отдыха и обучения детей12:25Эксперты обсудили основные тренды развития Костромской области12:18Путин провел совещание по итогам российско-американских переговоров11:53Сербия: Кто не скачет, тот «чаци»11:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031