Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 сентября 2023, 09:24

Малькевич назначен советником губернатора Санкт-Петербурга

Фото с сайта:
t.me/c/1464622764
Бывший генеральный директор АО «Городское агентство по телевидению и радиовещанию» Александр Малькевич назначен советником губернатора Санкт-Петербурга на общественных началах по работе с новыми регионами.

О назначении Александра Малькевича губернатор Александр Беглов сообщил на совещании с членами городского правительства.

Редакции информационного портала о выборах "Выбор народа" и Центра прикладных исследований и программ ПРИСП поздравляют Александра с назначением! Успехов на новом поприще!

Сам Александр Малькевич так прокомментировал новое назначение в телеграм-канале Media Малькевич.

Пришло время удивительных кадровых новостей.
И все - про меня)

Давайте расставим все точки над «и».

1️⃣ 1 сентября был мой последний рабочий день на ТВ-канале «Санкт-Петербург». В качестве его генерального директора.
Да, я покинул канал. Но не совсем. И не насовсем)
Два проекта, к которым я имею прямое отношение, выходят. И скоро будет ещё один. Как минимум.
Для того, чтобы заниматься административной работой, необходимо находиться в офисе, в Санкт-Петербурге. Ну а я… все всё знают - где я, и как долго.

2️⃣ При этом я пришел в Смольный.
Буду - если называть вещи своими именами - специальным представителем губернатора Санкт-Петербурга по работе с новыми регионами.
Есть мысли) Будут и новости; напишу, за мной не заржавеет.
Почему «вне штата», на общественных началах? Все просто: я как член Общественной палаты России не могу находиться на государственной службе (бесконечным «экспертам» это не помешало бы знать).

3️⃣ И ещё. Из одного места я ушел, во второе пришел, а из третьего… и не уходил)
Это я про Херсонский государственный педагогический университет. Херсонский государственный педагогический университет
В котором я, извините за корявость оборотов, прирос новыми задачами и функциями.

То есть не только остался заведовать кафедрой журналистики и медиакоммуникаций, но и стал… проректором. По стратегическому развитию и проектной деятельности.
Так что #работаем в #НовыеРегионы
Печать
Производство, строительство, ИT-сектор – бизнес в Приморье показывает рост15:16Георгий Филимонов в День Победы возложил цветы у памятника Сталину15:02Губернатор Андрей Чибис поднял важную тему природных пожаров14:47Фадеев: Не надо иметь дело с нежелательными организациями14:23Парад специального назначения14:06Японская экономика не может существовать без импортного сырья13:51Удастся ли договориться главе Вологодчины и металлургам на пути к выборам12:42Олег Кожемяко дал старт «Партизанскому спринту»12:21Британский шторм: Местные выборы обернулись разгромом Стармера11:05Время и динамика боевых действий работают против Киева10:30Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031