Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 мая 2023, 11:06

Составлен рейтинг интернет-запросов депутатов Алтайского края

Фото с сайта:
akzs.ru
“Атмосфера” представляет рейтинг интернет-запросов депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания. Рейтинг определяет, сколько запросов с указанием имени и фамилии депутатов делали жители региона в поисковой системе “Яндекс”.

В апреле 2023 года рейтинг интернет-запросов депутатов АКЗС возглавили:

Денис Голобородько (1-е место, 233 запроса);

Александр Романенко (2-е место, 208 запросов);

Иван Нифонтов (3-е место, 180 запросов);

Игорь Панарин (4-е место, 163 запроса);

Андрей Абрамов (5-е место, 153 запроса).

Вице-спикер АКЗС и руководитель комитета по правовой политике и местному самоуправлению Денис Голобородько в апреле вёл сессию краевого Заксобрания, на которой, в том числе, рассматривали вопрос изменений в краевой закон о комендантском часе, одним из инициаторов изменений выступил депутат. Политик также комментировал проблемные выборы глав Павловского и Алтайского районов и возглавил краевую рабочую группу по вопросам СВО.

Спикер АКЗС Александр Романенко посетил с рабочими поездками Рубцовск, Третьяковский и Змеиногорский районы. Также он участвовал в заседании Совета Законодателей в Москве, что совпало по времени с сессией АКЗС. Возглавляя аграрный комитет Совета, он озвучил ряд предложений от фермеров Алтайского края.

Зампредседателя комитета АКЗС по спорту, культуре и молодёжной политике Иван Нифонтов не создавал инфоповодов в апреле, стабильно высокое число запросов может быть связано с его популярностью как спортсмена.

Председатель комитета АКЗС по строительству, ЖКХ и транспорту Игорь Панарин поучаствовал в заседании общественного совета партийного проекта “Единой России” “Городская среда”.

Зампредседателя комитета АКЗС по промышленности, предпринимательству и туризму Андрей Абрамов принял участие в совещании редакторов муниципальных СМИ, организованном региональным управлением печати и массовых коммуникаций.

Вся пятёрка лидеров рейтинга состоит во фракции “Единая Россия”. Представители других партий серьёзно отстают. Так, самый популярный представитель ЛДПР - Владимир Семёнов (9 место, 123 запроса), КПРФ - Павел Митрофанов (18 место, 67 запросов), СРЗП - Евгения Боровикова (19 место, 62 запроса), “Коммунисты России” - Сергей Матасов (31 место, 35 запросов). Среди двух внефракционных депутатов лидирует Елена Хрусталёва (29 место, 40 запросов).

Материал полностью здесь.
Печать
Тамбовчане могут принять участие в конкурсе «Креативное поколение»16:02Как завершился «мэропад» в Челябинской области15:56День отца — это праздник ответственности за все происходящее15:50«Альтернатива для Германии» обновила рекорд поддержки среди населения15:43Андрей Чибис провел встречу с сотрудниками Минтранса и Мурманскавтодора15:21В шести регионах России сегодня проходят муниципальные выборы14:34Николай Фролов из Тамбовщины стал призером конкурса «Отец года-2025»14:25Семейные ценности — это основа будущего России14:06Георгий Филимонов прокомментировал данные о росте потребления алкоголя13:10Справедливое решение для тех, кто лишился собственности13:03Президент Республики Сербской Милорад Додик уходит в отставку12:53Части Запорожья и Херсонщины могут быть объединены в один субъект12:47Визит Зеленского в США закончился провалом12:35США, Япония и Европа проиграли экономическое соперничество КНР12:02Тамбовчане приняли участие в обсуждении пространственного развития страны11:52Гендерное безумие в Брюсселе11:28Армия России освободила Плещеевку в ДНР11:12Важнейшее направление идеологической войны10:54Работа с аудиторией: не бег за лайками, а стратегия приоритетов10:52Заложен фундамент переформатирования миграционной системы РФ08:51Все может быть реальным08:30Западу нужно переключить внутреннее недовольство на внешнего актора07:59Кондратьев поздравил жителей края с Днем кубанского казачества16:07Володин предложил обсудить вопрос маркировки ИИ16:01В мэрии Нефтеюганска проходят обыски после задержания замглавы города15:55Москва будет развиваться быстрее, чем страна в целом15:40На Кубани состоится фестиваль «НАУКА 0+ Кубань»15:37Сегодня в Эстонии проходят местные выборы15:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031