Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 апреля 2023, 18:47

США скатываются в Третью мировую войну

Фото с сайта:
LRT
Политика президента США Джо Байдена приведет страну к Третьей мировой войне, в которой она будет участвовать с изрядно истощившимся арсеналом вооружений. Такое мнение выразил экс-президент США Дональд Трамп.

«Действующий путь США, который выбрал Байден, приведет страну к Третьей мировой войне», — передает слова Трампа РИА Новости. Он подчеркнул, что начало большой войны Вашингтон может встретить без должного количества боеприпасов и вооружения. Для решения всех возникших разногласий на международной арене США должный избавиться от действующего президента США Джо Байдена, заключил Трамп.

Ранее Дональд Трамп уже предупреждал мировое сообщество о грядущей мировой войне в своих социальных сетях. Американский генерал Дэвид Бергер выразил мнение, что накопившиеся разногласия между большими державами могут привести мир к Третьей мировой войне, передает «Утро.ру». Политолог Владимир Джаралла заявил, что после вхождения Украины в НАТО мир ожидает неминуемое начало глобального конфликта, сообщает «Федеральное агентство новостей».
Печать
В гонке за кресло губернатора Ленобласти осталось шесть кандидатов23:00Путин обсудил с Темрезовым развитие Карачаево-Черкесии22:40Где и почему в АЗРФ растут темпы строительства жилья22:22Генерал из Ростова может возглавить МВД Дагестана22:04Треть российских губернаторов находится в розыске СБУ21:50Денис Паслер и Людмила Бабушкина дали депутатам важные поручения21:29Новый экспортный товар Соединенных Штатов21:03Один из важных инвестпроектов для Мурманска выходит в активную фазу20:31Общественная палата - боеспособное объединение неравнодушных людей20:00За выборами глав регионов будет наблюдать столичная Общественная палата19:22Реновация доказала свою состоятельность19:05Патриотический настрой молодежи необходим для успешного продвижения СВО18:53За полгода в Курганской области из-за коррупции уволили четырех чиновников18:49В Пермском крае определились с участниками программы «Герои Прикамья»18:45МВД: Фейки распространяются в 6 раз быстрее подтвержденной информации18:40Оксана Лут находится с рабочей поездкой в Тамбовской области18:27Чечня возглавила рейтинг регионов с наименьшим уровнем преступности18:12Вместо расширения конкуренции – наказание производителей18:04Югра лучше всех отрабатывает обращения граждан на платформе «Решаем вместе»17:39В Чувашии продолжается работа по обновлению региональных дорог17:35Реален ли дедлайн ультиматума Трампа России17:31Жители Запорожской и Херсонской областей объединились для борьбы с ТЦК17:26«Герои своего времени» прошли испытания в амурском лагере «Авангард»17:21Полпред Серышев посетил Байкальск с рабочей поездкой17:15Спикер Воронежской облдумы рассмотрел обращения граждан по поводу ЖКХ17:11Развожаев зарегистрирован кандидатом в главы Севастополя17:00Регионы продолжат оказывать помощь бойцам на передовой16:49Центризбирком России сформировал состав ТИК ДЭГ16:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031