Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2023, 22:45

Губернатор Костромской области находится в рабочей поездке в ЛНР

Фото с сайта:
adm44.ru
Сергей Ситников находится в рабочей поездке в Луганской Народной Республике. В рамках поездки губернатор Костромской области провел встречу с врио главы ЛНР Леонидом Пасечником.

Во встрече приняли участие губернатор Костромской области Сергей Ситников, заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Николай Журавлев и врио главы ЛНР Леонид Пасечник.

Стороны обсудили возможности расширения сотрудничества в экономической и социальной сферах.

Принято решение о подготовке соглашения о сотрудничестве между администрацией Костромской области и Луганской Народной Республикой в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.

Планируется сотрудничество по самым разным направлениям – развитие приоритетных отраслей экономики и деловых связей. Также предполагается дальнейшая реализация совместных образовательных, научных и просветительских проектов.

Глава региона примет участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Луганской академии внутренних дел имени Э.А. Дидоренко. В вузе с 2015 года ведется обучение луганских студентов по программе Костромского государственного университета «юрист судебных и правоохранительных органов».
Печать
На Вологодчине принят важный закон для участников СВО16:01Власть отреагировала на запросы граждан конкретными действиями15:38Названы самые популярные направления в РФ для зимних поездок15:26Сильное и эффективное направление деятельности ЕР15:13Американские и европейские компании не особо спешат в Венесуэлу14:59Аппарат губернатора Ямала возглавила Ирина Пермякова14:46Государство демонстрируют недоверие бывшим заключенным14:33Бизнес-омбудсмен Кузбасса досрочно покинула пост14:20Подрастает поколение, которое умеет находить информацию14:08В Бурятии выбрали нового главу Еравнинского района13:59Сенатор от Нижегородской области отправится добровольцем на СВО13:43ГАС «Выборы» 2.0 введут в постоянную эксплуатацию с 6 февраля13:33Санкции — это игра, в которую интересно играть вдвоем13:17Приморье укрепит сотрудничество с Российскими железными дорогами12:58Выборы в две окружные думы Камчатки растянутся на три дня12:50Матвиенко назвала отличие российских выборов от украинских12:40У мэра Сыктывкара теперь два первых зама12:31Министр ЖКХ Приморья: Наш приоритет – комплексное благоустройство12:19Херсонская область делает ставку на оздоровительный туризм12:11Трамп заявил о близком крахе Кубы11:56Вице-мэра Екатеринбурга Плахотина привлекли к выборам в ЗСО и Госдуму11:50Совесть и честь в обществе потребления не востребованы11:49В Мурманской области отменили режим ЧС11:43Применимость санкционной логики Евросоюза к практике самого ЕС11:33Брод назвал черной страницей Европы приговор правозащитнику в Латвии11:24Вологодчина входит в число лидеров СЗФО по темпам догазификации11:13Матвиенко: Еврочиновники перешли на откровенную, преступную ложь11:03Супругу экс-президента Южной Кореи отправили в тюрьму10:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031