Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2024, 16:36

Депутаты одобрили кандидатуру на пост бизнес-омбудсмена Бурятии

Фото с сайта:
Народный Хурал Республики Бурятия
Комитет по экономической политике на заседании одобрил кандидатуру Чингиса Матхеева на назначение на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей РБ.

Зампред Правительства РБ Алдар Гулгенов отметил, что на кандидата получены положительные рекомендации от Уполномоченного по защите прав предпринимателей России и предпринимательского сообщества республики:

На сегодняшний день институт уполномоченных состоялся и хорошо работает. Разрешено около 2 тысяч запросов предпринимателей, формируется опыт встреч представителей бизнеса с Главой Бурятии по проблемным вопросам, ведется активная нормотворческая работа. Профессиональные и личные качества, накопленный опыт позволяют Чингису Сергеевичу занимать данную должность».

Депутаты Александр Красовский, Эржена Чимитцыренова, Анатолий Кушнарев отметили положительную работу и предложили поддержать кандидатуру.

Проект Постановления о даче согласия Главе республики на назначение Чингиса Матхеева на данную должность внесен в повестку сессии 29 февраля.
Печать
Десятки спортивных мероприятий прошли в ДНР в рамках программы «Спорт России»16:43Хабаровский край активно развивает сотрудничество со странами АТР16:21Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031