Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2025, 22:58

Курсант программы «Муравьев-Амурский» возглавила департамент в ЕАО

Фото с сайта:
minvr.gov.ru
Ксения Чеботарева, курсант III потока программы подготовки кадров для госслужбы на Дальнем Востоке «Муравьев-Амурский 2030» вступила в должность заместителя начальника Департамента образования Еврейской автономной области.

Ксения - выпускница Казанского (Приволжского) федерального университета (Институт филологии и искусств, 2012 г.), дипломированный филолог и преподаватель.

Дополнительно прошла стажировку в Лодзинском Государственном Университете (Польша) и обучение в аспирантуре КФУ Имеет 13-летний опыт работы в сфере образования, пройдя путь от педагога до директора школы, став лауреатом конкурса «Учитель года».

Также Ксения была победителем окружного финала и суперфиналистом конкурса «Лидеры России», что помогло ей в подготовке в отборе на программу.

В должности заместителя начальника Департамента образования Еврейской автономной области Ксения будет отвечать за развитие системы воспитания в образовании, дополнительного образования, развития талантов, цифровой трансформации отрасли. В Еврейскую автономную область из Республики Татарстан переехала с семьей.

Ксения Чеботарева: «Я выросла в семье офицера и учителя, поэтому идея служения Отечеству для меня — не просто слова. Выбор госслужбы в Еврейской автономной области связан с желанием внести вклад в развитие региона, где сегодня формируется команда единомышленников. Уверена, что наш опыт и современные подходы позволят вывести образовательную систему на новый уровень».

Напомним, В Еврейской автономной области команда «Муравьев-Амурский 2030» включает пятерых курсантов и выпускников. Они занимаются ключевыми направлениями, такими как внутренняя и молодежная политика, административная реформа, а также развитие образования и спорта.
Печать
Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22Молодогвардейцы Краснодарского края подвели итоги работы15:01Два ямальских педагога удостоились звания «Заслуженный учитель РФ»14:36Фактор консолидации вокруг флага14:34Сургут вошел в топ городов России по качеству общественного транспорта14:19В курском перинатальном центре отметят День беременных13:50Россия имеет славные традиции парламентской деятельности13:49Стратегия Дональда Трампа по установлению госконтроля над ИИ13:26РФ рассчитывает, что выборы в Бразилии пройдут без внешнего вмешательства13:14Столица делится своими разработками с регионами13:14Разные акценты: Как азиатские СМИ прочли выступление Путина на «Валдае»12:54Подмосковная «Единая Россия» отправила на фронт новую партию помощи12:26Региональный этап проекта «Вызов Первых» прошел в Сунже Ингушетии12:06Матвиенко: Команду Совета Федерации пополнили 20 новых сенаторов11:51В Магнитогорске подвели итоги IV Всероссийского Детского экологического форума11:26Турчак встретился с главами муниципалитетов Республики Алтай11:00Новый миропорядок пока только складывается10:55Депутаты заксобрания ЕАО получили удостоверения10:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031