Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 августа 2023, 20:13

Глава Ставрополья провел «прямую линию» в социальных сетях

Фото с сайта:
stavkray.ru
Губернатор Владимир Владимиров провел «прямую линию» с жителями края в социальных сетях. Она прошла на площадке Центра управления регионом. Трансляция велась в аккаунтах главы края «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Телеграм».

Прямая линия продлилась около часа. За это время глава региона ответил на несколько десятков вопросов. Обращения касались водо- и электроснабжения, дорожной отрасли, транспорта, здравоохранения, благоустройства и других сфер.

Так, прозвучал ряд вопросов из сельских населенных пунктов, связанных с перебоями в водоснабжении. Глава региона поручил профильным ведомствам взять каждое такое обращение на контроль и на этой основе подготовить новую программу по улучшению водоснабжения, рассчитанную на ближайшие годы.

Также были зафиксированы вопросы, связанные с нехваткой автоцистерн-водовозов в отдельных территориях. Губернатор поручил Министерству жилищно-коммунального хозяйства и Крайводоканалу проработать предложения по решению данной проблемы.

Отвечая на обращения, касающиеся вопроса энергоснабжения, глава региона поручил создать «тепловую карту» проблем, связанных с перебоями в подаче электроэнергии.

— Необходимо создать «тепловую карту», на которой будут отражены все проблемы, возникающие с подачей электроэнергии в населенных пунктах края. Исходя из этих данных будем подходить к вопросу согласования планов модернизации сетей электроснабжения, — отметил Владимир Владимиров.

Все вопросы, включая и те, которые не прозвучали в эфире, будут взяты на контроль. Владимир Владимиров дал соответствующие поручения руководителям министерств, главам муниципальных образований.

Ряд территорий, откуда прозвучали вопросы, губернатор поручил внести в график рабочих поездок.
Печать
Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930