Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2013, 20:41

Ивановского мэра Кузьмичева сыграли втемную

Ивановского мэра Кузьмичева сыграли втемную
 
Если бы у «Единой России» были такие же сторонники, как у Александра Кузьмичева, то про эту партию давно бы уже забыли.

Губернаторское кресло Меня еще не остыло, а в Иванове уже такое началось! Группа неизвестных патриотов создала «Сайт сторонников главы администрации города Иванова Александра Кузьмичева».

По всем признакам — подстава. Администрация города уже открестилась, сам Кузьмичев пока молчит. Впрочем, это же сайт сторонников, а не мэра или его администрации.

Как пишет «Ивановоньюс»: «Информационно-аналитическое управление администрации города обратилось к создателям сайта о его удалении, а к жителям города с просьбой не использовать этот ресурс».

Непонятно только как оно обратилось: твиттер управления заткнулся еще 8 ноября (через эту же заметку в «Ивановоньюс» наверное обратилось).

В заявлении сторонников Кузьмичева на заглавной странице сайта содержится призыв поддержать мэра на выборах губернатора в сентябре следующего года.

Объективно данная фальшивка (в самого Кузьмичева и в его сторонников я не верю) может быть выгодна только одному человеку — врио губернатора Павлу Конькову. Ведь, по сути, единственное, что есть ценного на сайте это следующий пассаж:

«При бывшем мэре города Александре Фомине система муниципального здравоохранения пребывала в ужасном состоянии. Поэтому Кузьмичеву пришлось пойти на значительные кадровые решения и ситуация, пусть медленно, но начала исправляться».

Это самое настоящее мочилово. Да еще так рано! Неужели кто-то уже начал предвыборный бюджет распиливать? Так его ведь еще и нет. Скорее, кто-то просто готовится получить свою долю пирога на этом празднике жизни.

Ну, а сайт пусть продолжит работу. На электоральные настроения и предвыборную ситуацию он никак не повлияет, зато его создатели, хоть изредка да повеселят публику.
Печать
Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями — СВР18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31