Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 октября 2013, 15:51

Арсенина теперь в Президиуме Генсовета «Единой России»

Арсенина теперь в Президиуме Генсовета «Единой России»
 
На съезде «Единой России» в Москве в Президиум Генерального Совета партии избрана бывший депутат Законодательного Собрания Владимирской области Юлия Арсенина. Представитель 33-го региона в этот руководящий партийный орган избран впервые


Сегодня в Москве завершил свою работу XIV съезд «Единой России». Узнать о принятых там решениях можно на официальном сайте партии.

Для жителей Владимирской области могут быть важными новости о том, кто из представителей нашего региона был избран в руководящие органы партии.

Например, членом Центральной контрольно-ревизионной комиссии избран Иван Осипов, секретарь первичного отделения №390 ВРО ЕР, председатель молодёжной Думы Законодательного Собрания Владимирской области. Некоторые сведения о нём можно легко найти в Одноклассниках.

Членами Генерального Совета партии стали депутат Госдумы от Владимирской области Григорий Аникеев и бывший депутат Законодательного Собрания Юлия Арсенина.

На странице Генсовета фамилии Аникеева и Арсениной указаны, но пока не выложены фото. В Генсовет также входит секретарь Политсовета Владимирского регионального отделения «Единой России» Сергей Бородин.


Аникеев и Арсенина были избраны в рамках ротации.

Вчера на заседании Генсовета в состав Президиума выбрали Юлию Арсенину. На сайте упоминаний о ней пока нет, просто пока ещё не успели обновить. В Президиум входят такие фигуры, как, например, Сергей Железняк, Андрей Исаев, Александр Хинштейн и Ирина Яровая.

Арсенина сообщила Зебра ТВ, что, со слов её партийных коллег, в Президиум Генсовета представитель Владимирской области избран впервые.

Она ещё не знает, чем ей поручат заниматься в этом органе. Юлия Владимировна рассказала, что лидер партии Дмитрий Медведев лично подошёл к ней, пожал руку и пожелал успехов в работе. Членство в Генсовете не оплачивается, это своего рода общественная нагрузка.

Генеральный Совет не является высшим руководящим органом партии «Единая Россия». Над Генсоветом – Высший Совет, его Бюро и партийный съезд. Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, кстати, является членом Бюро Высшего Совета.

Юлия Арсенина родилась во Владимире в 1980 году. В 2004 закончила Ивановскую государственную медицинскую академию. Трудовую деятельность начала в 2001-м – работала медсестрой в городской больнице №1 города Иваново. После окончании академии работала ЛОР-врачом во владимирской поликлинике «Автоприбор» и «Точмаш». В 2009 году была избрана депутатом Законодательного Собрания Владимирской области пятого созыва, где занимала должность заместителя председателя комитета по вопросам здравоохранения, образования и т.д. В выборах в депутаты ЗС шестого созыва участия не принимала. В настоящее время работает начальником отдела модернизации департамента здравоохранения администрации Владимирской области. Является секретарём первичной организации №371 местного отделения партии «Единая Россия». Воспитывает дочь.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31