Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июля 2013, 13:14

Первыми кандидатами на сентябрьские выборы в Челябинской области стали самовыдвиженцы

Первыми кандидатами на сентябрьские выборы в Челябинской области стали самовыдвиженцы
 
В Челябинской области первыми о своем желании участвовать в муниципальных выборах 8 сентября 2013 года в региональный избирком заявили самовыдвиженцы. Как сообщили 4 июля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе областной избирательной комиссии, всего зарегистрировано 8 заявлений от кандидатов.

"Двое из зарегистрированных кандидатов, пенсионер Евгений Головко и безработный Владимир Сычёв, претендуют на должность главы Биянского сельского поселения Ашинского района Челябинской области. Также два кандидата зарегистрировались на выборы главы Медведевского сельского поселения Кусинского района. Один из кандидатов - женщина - Черкасова Вера Викторовна, 51 год, проживающая в селе Медведевка. Образование - среднее профессиональное, работает оператором поста ЭЦ на станции Аносово Южно-Уральской железной дороги. Другой кандидат - Дубровский Вячеслав Дмитриевич, 1955 года рождения, временно не работающий, проживающий в городе Златоусте", - прокомментировали в челябинском избиркоме.


Кроме того, в числе самовыдвиженцев претендующих на власть 23-летний учитель из поселка Целинный Александр Кораблёв, заявивший о своём намерении участвовать в выборах на пост главы Кособородского сельского поселения Троицкого района, водитель Николай Евченко - кандидат на пост главы Углицкого сельского поселения Чесменского района. В Совет депутатов сельского поселения Новый Кременкуль второго созыва по 7-ми мандатному избирательному округу №1 выдвинулся Александр Кузьмин, 24-х лет, с высшим профессиональным образованием, проживающий в городе Копейске. Он работает заведующим сектором в МБКУ "Центр историко-культурного наследия г.Челябинска".

Окончательный срок выдвижения кандидатов, принявших решение участвовать в сентябрьских выборах - 18:00 по местному времени 29 июля 2013 года.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31