Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июня 2013, 13:47

Столичный десант "ЕР" обучит регионалов праймериз и правильному отношению к "Народному фронту"

Столичный десант "ЕР" обучит регионалов праймериз и правильному отношению к "Народному фронту"
 
В предстоящие выходные "Единая Россия" начинает обучение своих региональных членов правильному проведению праймериз — предварительного внутрипартийного голосования. В Смоленск, где региональное отделение партии само проявило такую инициативу, съедутся известные члены партии и политологи, чтобы рассказать об установках центра и о том, как лучше строить избирательную кампанию.

"Я как декан факультета госуправления МГУ буду обсуждать с коллегами внутреннюю и внешнеполитическую стратегию, а также особенности управления. Похвально, что есть стремление повысить свою квалификацию", — сказал "Известиям" политолог Вячеслав Никонов, кроме которого в Смоленск едут депутат-единоросс Александр Хинштейн, телеведущий Владимир Соловьев, гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов и другие.

"Единая Россия" старается максимально мобилизовать свой актив к предстоящим выборам, ставка будет делаться на политические и технологические приемы в ходе избирательной кампании.

"Встреча позволит услышать и позицию представителей региона, наших будущих кандидатов, получить обратную связь. Ведь это именно те люди, которые знают проблемы на местах и могут предложить эффективные пути их решения", — сказал секретарь генсовета "ЕР" Сергей Неверов.

Еще один мотив отметил вице-президент Центра политических технологий Ростислав Туровский.

"Здесь явное желание поближе познакомиться и дать установки людям, не всегда известным и понятным руководству "ЕР". Поэтому тут очевидно желание подробно рассказать, что происходит в "центре", и пояснить, как им нужно позиционироваться в том числе по отношению к "Народному фронту", — сказал он.

"Партийный десант" вскоре ожидается и в других регионах, которые в сентябре ждут региональные выборы.
Печать
Методика определения второй партии страны себя подтвердила09:54Влияние Запада сокращается08:51Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031