Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2013, 17:34

Победители молодежных праймериз "Единой России" войдут под номером три в списки кандидатов от партии по каждому округу

Победители молодежных праймериз "Единой России" войдут под номером три в списки кандидатов от партии по каждому округу
 
Торжественная церемония подведения итогов конкурса «Молодежные праймериз 2013», которые проводила «Молодая Гвардия Единой России», прошла во вторник, 4 июня, в региональном исполкоме партии.
Участие в мероприятии приняли секретарь Иркутского регионального отделения «Единой России» Сергей Брилка, руководитель исполнительного комитета Светлана Брагина, руководитель иркутского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Александр Чалбышев, депутаты Законодательного собрания региона.

Как рассказал региональный координатор проекта «Молодежные праймериз 2013» Кирилл Салахутдинов, подобный формат был проведен впервые, и Иркутская область сразу стала лидером по количеству участников – 65 (для сравнения, в Красноярске попробовать свои силы в политике решился 21 человек, в Иваново – 20, в Тюмени – 15). На протяжении двух месяцев участники реализовали различные социальные проекты, провели спортивные соревнования, субботники, антиалкогольные рейды - всего 101 мероприятие. По результатам суммирования баллов за первый тур во второй прошел 41 человек, из которых 18 стали победителями. Дипломы на торжественной церемонии им вручил Сергей Брилка.

- Для «Единой России» принципиально важно привлекать молодежь, давать ей возможность проявлять себя, стимулировать ее участвовать в социальных проектах, в политической жизни Иркутской области. И праймериз - это возможность оценить свои способности и силы, продемонстрировать умение формировать команду, стремиться к результату, преодолевая трудности, общаться с большим количеством людей - и убеждать их поддержать свою программу. Это отличная школа, и все участники достойно прошли ее, - отметил Сергей Брилка. – Я рассказал о «Молодежных праймериз» губернатору Сергею Ерощенко, и он сказал: «Я хочу с этой молодежью работать». В ближайшее время вы встретитесь с губернатором.
Также Сергей Брилка сообщил, что, согласно ранее принятому на конференции «Молодой Гвардии» решению, все победители «Молодежных праймериз 2013» будут внесены в списки кандидатов от партии на выборах депутатов Законодательного собрания по округам под третьим номером.

После официальной части мероприятия на вопросы участников «Молодежных Праймериз» ответили депутаты Законодательного собрания. Все они пожелали молодым политиков успешной карьеры.

- О перспективах для молодежи говорят все политические силы, но только «Единая Россия» предоставила вам реальный шанс проявить себя как лидера, как человека, который может сформировать команду единомышленников и добиться целей. Таким образом, «Единая Россия» еще раз поддержала свой приоритет – быть партией реальных дел. Желаю вам тоже всегда делать реальные дела, - отметила Ирина Синцова.

- Вы сделали первый шаг на пути к политической карьере, и у каждого из вас он получился удачным. Теперь у вас есть возможность поучаствовать в выборах, общаясь с более опытными коллегами. Также я бы посоветовал вам стать помощниками депутатов – так вы изучите все тонкости законотворческой работы, вникните в процессы принятия решений на областном уровне. Пусть участие в праймериз станет началом большого пути, на котором желаю вам успехов, - приветствовал участников «Молодежных праймериз» председатель фракции «Единой России» в Законодательном собрании Иркутской области Геннадий Нестерович.
Печать
Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31