Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 апреля 2013, 18:54

Пресс-конференция Сергея Неверова и Игоря Ляхова

 
18 апреля в Смоленске состоялась совместная пресс-конференция секретаря генерального совета «Единой России» Сергея Неверова и руководителя регионального отделения партии Игоря Ляхова.

Сергей Неверов назвал темой пресс-конференции подготовку к предстоящим партийным праймериз и выборам, а также рассказал о том, как именно будут готовиться к будущим выборам смоленские единороссы. Предстоящая предвыборная кампания потребует, по словам Неверова, огромного количества времени, и ответственные за нее будут задействованы «25 часов в сутки». Секретарь регионального отделения «ЕР» Игорь Ляхов в связи с этим заявил о том, что принял решение сложить с себя полномочия заместителя губернатора Смоленской области и сосредоточиться на партийной деятельности. Последняя будет включать в себя как подготовку к праймериз, так и встречи партийного руководства с жителями районов области – для формирования той программы, с которой пойдут на выборы кандидаты от «Единой России». 19 апреля в Москве состоится организованная по инициативе Игоря Ляхова встреча 35 смоленских единороссов с лидером партии Дмитрием Медведевым. На ней смоляне намерены обсудить с партийным лидером пути решения проблем, наиболее актуальных для Смоленщины.
Отвечая на вопрос «Смоленской недели», Сергей Неверов назвал основными оппонентами «Единой России» на предстоящих выборах партии парламентской оппозиции, отдельно выделив КПРФ как наиболее структурированную и организованную. Руководитель генерального совета партии власти подчеркнул, что борьба на предстоящих выборах будет достаточно серьезная. При этом он не стал прогнозировать их результаты, заявив, что они будут зависеть от работы смоленских единороссов в предстоящие месяцы. По словам Неверова, партия проанализировала итоги проходивших ранее на Смоленщине выборов, в том числе и выборов в Смоленский городской совет.
– С одной стороны, мы сформировали там большинство по одномандатным округам, но за некоторых депутатов нам сегодня стыдно, – сказал Сергей Неверов, приведя в пример поступки депутата Ершова. – Нам сегодня стыдно и за некоторые действия, которые были предприняты в Смоленском горсовете. В частности, за решение партийного большинства свернуть программу по детским садам.
Сергей Неверов и Игорь Ляхов также остановились на вопросах реализации программы подготовки к празднованию 1150-летия Смоленска, строительства перинатального центра, сохранения фельдшерско-акушерских пунктов, поддержки сельского хозяйства на Смоленщине. Эти темы, дополненные районной проблематикой, скорее всего и войдут в программу «Единой России» на предстоящих выборах.
Печать
Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями — СВР18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31