Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2013, 12:06

«Эсеры» вступили в борьбу за мандаты в городской думе Нового Уренгоя - партия выдвинула своих кандидатов. А от единороссов – ни слуху ни духу

 
Отделение партии «Справедливая Россия» в Новом Уренгое выдвинуло своих кандидатов на довыборах депутатов городской думы по многомандатному избирательному округу №3, которые состоятся 10 марта этого года. Как сообщила Znak.com секретарь избиркома Оксана Федорив, документы представлены на членов «Справедливой России» - 39-летнего Сергея Симина и 55-летнего Леонида Семенова.


Как следует из сведений, направленных в горизбирком Нового Уренгоя, Сергей Симин и Леонид Семенов имеют высшее образование, первый работает оператором по добыче нефти и газа в нефтегазодобывающем управлении ООО «Газпром добыча Уренгой», второй - управляющим персоналом в кредитном потребительском кооперативе «Кредитный союз «Потреб-Инвест».


Таким образом, на три мандата в городской думе Нового Уренгоя на текущий момент выдвинулись четыре кандидата. Помимо «эсеров», это два самовыдвиженца - 49-летний начальник караула службы обеспечения газоконденсатного промысла ЗАО «Нортгаз» Сергей Шатохин (стал первым, кто выдвинул свою кандидатуру) и 31-летний Сергей Жарков, который работает менеджером по контрактованию в ЗАО «РОСПАН Интернешнл».


Отметим, выдвижение кандидатов на дополнительных выборах депутатов городской думы Нового Уренгоя по многомандатному избирательному округу №3 началось 21 декабря прошлого года и закончится 23 января. Отделение «Единой России» в Новом Уренгое уже провело праймериз, в настоящее время кандидатуры от партии находятся на утверждении в окружном отделении.


Необходимость проведения довыборов в гордуму Нового Уренгоя возникла в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Анатолия Крупина, Евгения Кузаева и Станислава Шегурова, избранных по многомандатному избирательному округу №3. Все три народных избранника в прошлом году сложили свои полномочия в связи с переменой места жительства.


В границы многомандатного избирательного округа №3 входит ряд жилых домов по проспекту Ленинградский, улицам 26 съезда КПСС, Геологоразведчиков, Интернациональная, Молодежная, военизированной пожарной части №30, микрорайона Энергетик. Избирательные участки будут расположены в СШ №3 и 4, в Доме детского творчества, ГДК «Октябрь» и в поселке Энергетик.
Печать
Середюк представил возможности Кузбасса на международном строительном форуме23:02Кто прикрывает действия Украины вокруг Киево-Печерской лавры22:50Во Франции во время протестов задержаны почти 2 тысячи школьников22:40Владимиров принял участие в первом заседании Думы Ставропольского края22:28Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031