Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 мая 2013, 06:14

Первомай, Курская область: под эгидой ОНФ

Первомай, Курская область: под эгидой ОНФ
 
В этом году в Курске первомайская демонстрация прошла под эгидой Общероссийского народного Фронта. На улицы города вышли представители входящих во Фронт политических партий: «Единой России» и «ПАТРИОТОВ РОССИИ», профсоюзов, общественных организаций области. Основное шествие прошло по улице Ленина.

Как отметил по итогам мероприятия лидер курских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Геннадий Баев, Общероссийский народный Фронт действительно стал в регионе серьезной объединительной структурой. «За последнее время наша партия совместно с представителями и «Единой России», и объединения предпринимателей «Опора России» вместе с другими общественными организациями провели много совместной работы, которая показывает что если делать дело вместе то можно добиться хороших результатов. Мы решили вместе выйти на первомайскую демонстрацию, чтобы люди увидели - настало время консолидации и общественных, и политических сил с тем, чтобы совместными усилиями менять ситуацию в стране к лучшему», - подчеркнул он.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031