Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 августа 2013, 12:35

Источник в Кремле: Навального не снимут с выборов

Источник в Кремле: Навального не снимут с выборов
 
Алексея Навального не снимут с выборов, так как врио градоначальника Сергей Собянин приложил «слишком много усилий» для участия блогера в предвыборной гонке.

Об этом сегодня пишут «Известия» со ссылкой на источник в Кремле.

При этом, как считает вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин, Навальному дают понять, что не стоит нарушать неформальные правила игры, в которой ему помогли. Власти понимают, что Навальный начал работу среди «не своего» электората - пенсионеров и бюджетников. Команда Собянина будет предпринимать все шаги, чтобы не дать блогеру выйти из прежнего круга своих сторонников - людей из Сети.

Напомним, накануне ведомство генпрокурора Юрия Чайки заявило об обнаружении «зарубежных спонсоров» кампании блогера, после чего материалы проверки поступили в МВД, из-за чего против оппозиционера могут возбудить новое дело. Однако источник в Кремле полагает, что объявят об этом лишь в том случае, если Навальный сделает очередное разоблачение, либо его рейтинг вырастет слишком высоко.

Отметим, ранее оппозиционер заставил Собянина объяснять, откуда у его несовершеннолетней дочери появилась квартира в Москве, стоимость которой в 6 раз превышает 10-летний доход семьи.
Дата: 13.08.2013
Рубрики: | |
Источник: Фонтанка.ру
Печать
Играя в войнушку на Ближнем Востоке, американцы вновь облажались15:26В Приморье выплата для контрактников на СВО увеличена до 3 миллионов14:44Энергорынок за неделю: Иран поймал нефть на Ормуз14:31Формат самозанятого делает человека готовым к любым кризисам14:28В ДНР на выборах в Госдуму сделают акцент на досрочном голосовании13:51РФ ждет соглашения о неприменении силы между Тбилиси, Сухумом и Цхинвалом13:40Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26В Приморье создают отряд для защиты объектов инфраструктуры от атак БПЛА12:09В Югре продолжаются массовые проверки водителей11:53АдГ сохраняет отрыв, сложившийся с прошлой электоральной кампании11:45Путин поздравил строителей с профессиональным праздником11:37В Госдуме возмутились: машины «АвтоВАЗа» стоят в РФ дороже, чем за рубежом11:24Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12Массовые праздники – повод показать проделанную работу на земле14:11ВС РФ Наступают в районе Новой Сечи в Сумской области13:55Клинтон: Благосклонность Путина Трампу важнее Нобелевской премии мира13:49Начался основной этап строительства национального центра «Россия»13:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31