Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 февраля 2013, 14:31

В Липецкой области начинает действовать партия, которая будет добиваться создания «полиции нравов»

Фото с сайта:
gorod48.ru
Под № 28 специалисты управления Минюста России в Липецкой области зарегистрировали еще одно региональное отделение партии под названием
«Партия Духовного преображения России». Но еще ранее, под номером 27 была зарегистрирована «Партия дела», а под № 26 – отделение другой новой политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость».

Ожидается, что в ближайшее время будут рассмотрены документы еще трех политических партий, которые уже подали документу на регистрацию с целью начать свою деятельность на территории Липецкой области.

Что же касается «Партии Духовного преображения России», то она была создана в сентябре минувшего года. Ее лидеры – Александр Чуев, депутат Госдумы РФ и актриса театра и кино Инна Божко. В программе партии заявлено, что она будет содействовать духовному, политическому, экономическому и культурному возрождению России. В области госстроительства и безопасности новая партия будет добиваться «сокращения номенклатуры и численности сотрудников государственных структур». Партия будет требовать для государственных и муниципальных служащих ввести «Дисциплинарный кодекс» и создать специальные дисциплинарные комиссии.

Активисты этой новой партии также заявляют, что будут добиваться расширения подразделений полиции. Они хотят, чтобы в России действовала «полиция нравов», а также «туристическая полиция».
Печать
Участник программы «Время героев» назначен замглавы Печенгского МО23:00Форум «Сильные муниципалитеты – сильный регион» состоялся в Коноше22:51Алексей Сазан-оол назначен министром образования Тувы22:38Первый в РФ форум о борьбе с опустыниванием земель прошел в Чечне22:26Ярославская область стала пилотным регионом проекта «СВОй путь»22:14«Культурный полюс» возвращается в Анадырь22:03Председатель ЦИК Якутии рассказал о подготовке к ЕДГ-202621:50В Башкирии 17 НКО подписали соглашение с Общественной палатой21:38В Усть-Большерецке открыт памятник героям СВО21:26На Ямале отмечают Международный день коренных народов мира21:15В Кировской области трудоустроено 75% участников СВО21:03Партию «Яблоко» сняли с выборов в Госдуму20:50Хабаровские волонтеры-медики отмечают юбилей движения20:38Реконструкторы из 9 регионов воспроизвели бой за освобождение Южного Сахалина20:26Зачем Вучич встречался с Зеленским20:14В Екатеринбурге сформировали корпус из 2 тысяч волонтеров19:54Ветеран СВО создаёт в Приморье кадровый резерв для беспилотной индустрии19:48Семьям погибших и пострадавшим в Нижнекамске помогут материально19:36Цифровизация нефтедобычи: как в Югре осваивают трудноизвлекаемые запасы19:29«Новые люди» - акции вверх или вниз?19:22Бургомистр Фрайберга устроил погром: полиция завела дело19:15Выборы-2026 в Волгоградской области: как проголосовать без лишних хлопот19:12Коми делает серьезную и обоснованную ставку на Заполярье19:12Зюганов вручил Лукашенко награду от КПРФ19:11Израиль отверг план Совета мира по Газе18:58Украину неизбежно ждет тот же путь переосмысления18:28Минпросвещения утвердило обновленный перечень учебников для школ18:05РФ оказалась лидером среди стран G20 по самому низкому уровню безработицы17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31