Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 февраля 2013, 22:31

В Смоленском облизбиркоме выбрали нового председателя

 
26 февраля в Смоленском облизбирколме выбрали нового председателя. На заседании, в котором приняли участие все 12 членов комиссии с правом решающего голоса, был рассмотрен вопрос об избрании председателя облизбиркома.

На знаковом заседании присутствовали: заместитель председателя ЦИК России Леонид Ивлев, исполняющий обязанности председателя Смоленской областной Думы Николай Мартынов, главный федеральный инспектор в Смоленской области Ольга Окунева, руководитель аппарата Смоленской областной Думы Владимир Медведев, замещавший должность председателя облизбиркома с июля 2011 года по январь 2013 года.

До начала заседания зампреду Центризбиркома Леониду Ивлеву, который вручил памятный подарок бывшему главе облизбиркома Владимиру Медведеву, отметив при этом его личные заслуги за период работы в должности председателя Избирательной комиссии Смоленской области.

По результатам тайного голосования на должность председателя избирательной комиссии Смоленской области единогласно был избран Алексей Степанов, член действующий член облизбиркома с правом решающего голоса, кандидатура которого была предложена Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

Как отметил Леонид Ивлев, Алексей Степанов имеет большой опыт работы. В течение длительного времени он является членом Смоленского избиркома с правом решающего голоса, а ранее занимал пост зампреда региональной комиссии. Замглавы Центризбиркома также напомнил, что кандидатуры на посты региональных избирательных комиссий предлагаются после согласования с политическими партиями.

Завершая выступление, Леонид Ивлев особо подчеркнул, что перед Смоленским избиркомом во главе с новым председателем стоит огромный объем работы. В единый день голосования 8 сентября 2013 года пройдут выборы депутатов Смоленской областной думы.
Печать
Участник программы «Время героев» назначен замглавы Печенгского МО23:00Форум «Сильные муниципалитеты – сильный регион» состоялся в Коноше22:51Алексей Сазан-оол назначен министром образования Тувы22:38Первый в РФ форум о борьбе с опустыниванием земель прошел в Чечне22:26Ярославская область стала пилотным регионом проекта «СВОй путь»22:14«Культурный полюс» возвращается в Анадырь22:03Председатель ЦИК Якутии рассказал о подготовке к ЕДГ-202621:50В Башкирии 17 НКО подписали соглашение с Общественной палатой21:38В Усть-Большерецке открыт памятник героям СВО21:26На Ямале отмечают Международный день коренных народов мира21:15В Кировской области трудоустроено 75% участников СВО21:03Партию «Яблоко» сняли с выборов в Госдуму20:50Хабаровские волонтеры-медики отмечают юбилей движения20:38Реконструкторы из 9 регионов воспроизвели бой за освобождение Южного Сахалина20:26Зачем Вучич встречался с Зеленским20:14В Екатеринбурге сформировали корпус из 2 тысяч волонтеров19:54Ветеран СВО создаёт в Приморье кадровый резерв для беспилотной индустрии19:48Семьям погибших и пострадавшим в Нижнекамске помогут материально19:36Цифровизация нефтедобычи: как в Югре осваивают трудноизвлекаемые запасы19:29«Новые люди» - акции вверх или вниз?19:22Бургомистр Фрайберга устроил погром: полиция завела дело19:15Выборы-2026 в Волгоградской области: как проголосовать без лишних хлопот19:12Коми делает серьезную и обоснованную ставку на Заполярье19:12Зюганов вручил Лукашенко награду от КПРФ19:11Израиль отверг план Совета мира по Газе18:58Украину неизбежно ждет тот же путь переосмысления18:28Минпросвещения утвердило обновленный перечень учебников для школ18:05РФ оказалась лидером среди стран G20 по самому низкому уровню безработицы17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31