Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2013, 12:57

Политическая борьба за пост главы Солнечного района Хабаровского края уже началась

 
Наиболее высокие шансы на избрание имеют три кандидата, считает эксперт

Политическая борьба за пост главы Солнечного района Хабаровского края уже началась. Наиболее высокие шансы на избрание имеют три кандидата. Краевые власти, скорее всего, поддержат человека из команды отставного главы Солнечного района, сообщил корр. ИА AmurMedia источник, близкий к администрации района.

- Сейчас в районе развернется политическая борьба между кандидатами на пост главы района. Представители действующей администрации уже совершают вояж по поселениям. С огромным административным ресурсом на выборах выступит первый заместитель главы администрации Виктор Старков. Возможно, свою кандидатуру выдвинет также и бывший глава Солнечного района Владимир Богданов, - сказал источник. По мнению эксперта, наиболее приемлемой для электората будет кандидатура независимого претендента Сергея Федурина.

- Сергей Федурин возглавлял избирательную комиссию района, был руководителем приемной полпреда и местной ячейки "Единой России". На данный момент Сергей Федурин является представителем бизнес-сообщества. Авторитетность среди населения и огромный опыт административной работы поможет господину Федурину избраться на пост главы, - считает собеседник агентства.

Напомним, досрочно прекращены полномочия главы Солнечного района Хабаровского края. Александр Огурцов подал заявление об отставке по собственному желанию. 26 сентября 2012 года завершено расследование уголовного дела в отношении главы Солнечного района Хабаровского края, который обвиняется в хищении чужого имущества с использованием служебного положения и нецелевом расходовании бюджетных средств. А Жители Солнечного района Хабаровского края стоят на грани нищеты из-за тарифов ЖКХ. В районе организован сбор подписей за отмену постановления об ОДН.
Дата: 25.02.2013
Рубрики: | |
Источник: AmurMedia.ru
Печать
Участник программы «Время героев» назначен замглавы Печенгского МО23:00Форум «Сильные муниципалитеты – сильный регион» состоялся в Коноше22:51Алексей Сазан-оол назначен министром образования Тувы22:38Первый в РФ форум о борьбе с опустыниванием земель прошел в Чечне22:26Ярославская область стала пилотным регионом проекта «СВОй путь»22:14«Культурный полюс» возвращается в Анадырь22:03Председатель ЦИК Якутии рассказал о подготовке к ЕДГ-202621:50В Башкирии 17 НКО подписали соглашение с Общественной палатой21:38В Усть-Большерецке открыт памятник героям СВО21:26На Ямале отмечают Международный день коренных народов мира21:15В Кировской области трудоустроено 75% участников СВО21:03Партию «Яблоко» сняли с выборов в Госдуму20:50Хабаровские волонтеры-медики отмечают юбилей движения20:38Реконструкторы из 9 регионов воспроизвели бой за освобождение Южного Сахалина20:26Зачем Вучич встречался с Зеленским20:14В Екатеринбурге сформировали корпус из 2 тысяч волонтеров19:54Ветеран СВО создаёт в Приморье кадровый резерв для беспилотной индустрии19:48Семьям погибших и пострадавшим в Нижнекамске помогут материально19:36Цифровизация нефтедобычи: как в Югре осваивают трудноизвлекаемые запасы19:29«Новые люди» - акции вверх или вниз?19:22Бургомистр Фрайберга устроил погром: полиция завела дело19:15Выборы-2026 в Волгоградской области: как проголосовать без лишних хлопот19:12Коми делает серьезную и обоснованную ставку на Заполярье19:12Зюганов вручил Лукашенко награду от КПРФ19:11Израиль отверг план Совета мира по Газе18:58Украину неизбежно ждет тот же путь переосмысления18:28Минпросвещения утвердило обновленный перечень учебников для школ18:05РФ оказалась лидером среди стран G20 по самому низкому уровню безработицы17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31