Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 февраля 2026, 16:19

Ярославский губернатор назначил глав двух ведомств

Фото с сайта:
Телеграм-канал Михаила Евраева
Новые кадровые назначения в управленческой команде Правительства Ярославской области. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава региона Михаил Евраев.
 
Руководителем государственной службы занятости населения региона назначена Юлия Валериевна Букаева. Она имеет значительный опыт работы в этой сфере, ранее почти семь лет возглавляла аналогичную службу в Ленинградской области. Уверен, что ее профессиональные знания и практический подход помогут выстроить эффективную работу центра занятости как современного кадрового центра для экономики региона.
 
Министром имущественных отношений Ярославской области утверждена Елена Владимировна Ермолова, которая до этого успешно исполняла обязанности руководителя ведомства. Под ее началом министерство развивается хорошими темпами. Наш подход к распоряжению имуществом отмечен на федеральном уровне как показательный. В рейтинге Совета Федерации за 2025 год Ярославская область заняла первое место по итогам работы регионов с федеральным имуществом, которое находится в неудовлетворительном состоянии. Наводим порядок на уровне области, муниципалитетов, особое внимание уделяем бесхозяйным объектам. Перемены видны и будут продолжены.
 
Желаю Юлии Валериевне и Елене Владимировне успехов в работе на благо Ярославской области!
Печать
История 2-й Мировой: восстание в концлагере Маутхаузен17:29Необходимо провести «похоронную амнистию»17:24Как обеспечить баланс интересов государства и бизнеса в АЗРФ?17:20ЕР как непосредственный актор защиты технологического суверенитета РФ17:15ЦИК не намерен ограничивать наблюдение на выборах-202616:59В Совете Федерации стартовали Дни Амурской области16:45Москве не разрешили провести у себя эксперимент16:31Ярославский губернатор назначил глав двух ведомств16:19Демонстрация устойчивого курса на укрепление института семьи16:06В Воронежскую область прибыл нижегородский губернатор15:51Отказ от общей части списка – путь к «приземлению» партийной повестки15:38Вопрос о приоритетах: бесперебойная связь или рыночная логика15:21Прокурор запросил для экс-главы Ижевска шесть лет колонии15:09Чибис уволил главу Фонда капитального ремонта Заполярья14:50Где есть газ, там жизнь будет привлекательнее14:38Голосование на выборах в Госдуму планируют провести в три дня14:23Тульский губернатор произвел перестановки в правительстве14:07Пулы экспертов станут фильтром для фейков на выборах в ЕДГ-202613:54В Новосибирской области выбрали главу Болотнинского района13:45Нужны особые требования к сертификации гостиниц на ООПТ13:28Член ЦИК РФ наблюдал за всеобщими выборами в Коста-Рике13:15Олег Кожемяко: Школьники должны быть обеспечены сбалансированным питанием12:55В ГД внесен законопроект о защите памяти жертв геноцида советского народа12:47ЕАО вошла в топ рейтинга развития туризма среди регионов ДФО12:38Дель Валль: Зеленского могут убить из-за переговоров в Абу-Даби с РФ12:34Конституционная «перезагрузка» Токаева12:23Сын Медведева стал секретарем инновационного совета «Единой России»12:19Нефтегазовый сектор Югры пополнил казну страны на 3,4 трлн рублей12:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728