Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2025, 08:48

Георгий Филимонов провел Прямую линию с жителями Вологодчины

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
Прямая линия завершена. За 2 часа в прямом эфире ответил более чем на 30 вопросов вологжан, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Благодарю каждого, кто проявил активность, высказал пожелания, предложения и выступил с инициативами. Тем самым вы помогаете нам работать, направляете в нужное русло, выявляете актуальные проблемы, требующие решения.

В ТОП-5 наиболее важных тем вошли:
- помощь участникам СВО и их семьям;
- вопросы строительства и капремонта больниц и поликлиник, ФАПов;
- строительство и модернизация объектов спорта;
- экологическая обстановка в Череповце;
- развитие и подготовка областной столицы к 880-летию.

Кроме того, говорили о наших инициативах по народосбережению — поддержке семей с детьми, борьбе с алкомаркетами, наливайками и вейпами, а также ремонте дорог, качестве связи и благоустройстве. Обращения взяли в работу главы муниципалитетов и члены областного Правительства. На каждый вопрос будет дан ответ.

Напомню, свою работу в регионе выстраиваем по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина, работаем по принципу «власть для людей». Прямая линия дополняет традиционные форматы — общение в соцсетях, на личных приемах и выездах в муниципалитеты.
Печать
Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29ДПК победила на местных выборах в Южной Корее14:15Правительство Приморья и Росхим будут готовить кадры для производств региона14:02В Армении развернулась сцена, достойная политического триллера13:34Чеченская Республика впервые вошла в ТОП-5 Национального рейтинга России13:24Для нашей страны и россиян рыба должна стать одним из главных продуктов13:14Идет битва за суверенитет13:05Масштаб зачисток перед выборами в Армении впечатляет12:39Нижегородская область - лидер по направлению «Инженерные сети и коммуникации»12:28Жители Коми получат умные сервисы на базе искусственного интеллекта12:07Олег Кожемяко принял участие в юбилейном Сабантуе в Приморье11:48Крупному капиталу нужен быстрый результат11:36Инвестиции в творческую среду - драйвер экономики Рязанской области11:27ПМЭФ – не только витрина российской экономики11:20Росмолодежь возьмет инициативы молодежи Калмыкии на вооружение11:06День русского языка и Пушкинский день отмечается 6 июня11:04Куда должна двигаться Россия?09:51В Псковской области стартовали Дни Пушкинской поэзии и русской культуры23:00В Архангельске проходит I региональный форум Женского движения ЕР22:52ПМЭФ-26: Омская и Витебская области договорились о сотрудничестве22:43В Оренбуржье стартовал конкурс «Лучший «серебряный» волонтер»22:42В Поморье проходит спартакиада пенсионеров России22:31Управленцы Чукотки - в финале конкурса «Лидеры России. Команда»22:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930