Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 октября 2025, 16:58

Анонс выборов 19 октября

 
19 октября выборы организуют в шести регионах – в Республике Саха (Якутия), Бурятии, Хакасии, Иркутской, Омской и Кировской областях.

Бурятия

В Закаменском районе организуют дополнительные выборы членов Совета депутатов муниципального образования СП "Утатайское" по Утатайскому многомандатному избирательному округу №2.

В Кабанском районе организуют дополнительные выборы членов Совета депутатов муниципального образования "Выдринское" по многомандатным избирательным округам № 41 и №42.

Избиркомами зарегистрирован 21 кандидат. 9 из них являются самовыдвиженцами, 11 выдвинуты ЕР, 1 – КПРФ.

Хакасия

В Аскизскиом районе организуют выборы главы Аскизского сельсовета. Избиркомом зарегистрированы 9 кандидатов.

Также организуют выборы членов Советов депутатов Балыксинского сельсовета по пятимандатному избирательному округу № 2.Избиркомом зарегистрированы 7 кандидатов-самовыдвиженцев.

Якутия

В Вилюйском улусе организуют выборы депутатов наслежного Совета депутатов сельского поселения «Борогонский наслег». Избиркомом зарегистрированы 5 кандидатов от ЕР и 7 самовыдвиженцев.

В Кобяйском улусе организуют досрочные выборы главы сельского поселения «Ламынхинский эвенский национальный наслег». Зарегистрированы 2 самовыдвиженца.

В Среднеколымском улусе организуют выборы депутатов наслежного Совета сельского поселения «Алазейский наслег».Избиркомом зарегистрированы 7 кандидатов от ЕР и 5 самовыдвиженцев.

В Сунтарском улусе организуют выборы членов наслежного Совета депутатов сельского поселения «Илимнирский наслег».Избиркомом зарегистрированы 6 кандидатов от ЕР и 3 самовыдвиженца.

Хакасия

В Орджоникидзевском районе организуют выборы членов Совета депутатов Красноиюсского сельсовета по семимандатному избирательному округу № 1 Избиркомом зарегистрированы 10 самовыдвиженцев.

В Таштыпском районе организуют выборы членов Совета депутатов Бутрахтинского сельсовета по трехмандатному избирательному округу № 2. Избиркомом зарегистрированы 5 кандидатов – 1 выдвинут ЛДПР, 4 являются самовыдвиженцами.

Иркутская область

В Усть-Удинском муниципальном округе организуют выборы мэра и депутатов муниципальной думы.

В первом случае зарегистрированы 3 кандидата – от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Во втором случае зарегистрированы 24 кандидата, 15 – от ЕР, 8 – от ЛДПР, 1 является самовыдвиженцем.

Кировская область

В Нолинском районе организуют дополнительные выборы депутатов Перевозской сельской Думы. Избиркомом зарегистрированы 5 кандидатов – 4 от ЕР и 1 самовыдвиженец.

Омская область

В регионе организуют выборы депутатов представительных органов (Советов) Знаменского и Омского районов. Избиркомами зарегистрированы 164 кандидата, из них 40 – от ЕР, 38 – от ЛДПР, 20 – от СР, 18 – от НЛ 12 - от КПРФ, 3 – от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», по 1 - от «Коммунистов России» и «Партии социальной защиты», а также 31 самовыдвиженца.
Печать
Трамп назвал Ормуз «проливом Ирана» и поблагодарил Тегеран за его открытие20:00Более 550 млн рублей выделят власти на отдых детей в Приморье19:46Решетников признал главную экономическую проблему России19:33Комплекс предприятий строительной промышленности открыли в Зеленограде19:21Ростислав Гольдштейн обсудил развитие Усть-Куломского района19:04Сенатор Воробьев назвал кадетское образование основой воспитания элиты РФ18:43В Челябинской области назначили нового управляющего делами губернатора18:30Ямал вошел в число регионов с высокой доступностью медпомощи18:13В Мурманской области инвестировано более 40 млрд рублей в развитие ЗАТО18:00Сторонники ЕР принимают активное участие в формировании Народной программы17:49Чебоксарцы могут помочь жителям Дагестана17:28Инвестиции в воздух: технологии и финансы для сокращения выбросов17:19Мария Захарова: О Дне памяти жертв геноцида советского народа17:14Виктория Боня грамотно реализовала кейс «Достучаться до небес»17:09Парки для голосования за объекты благоустройства определили в Приморье17:08Почему Трамп так спешит «поломать мир»?16:54Чукотка – баланс немедленных действий и стратегического видения16:39Иран открыл Ормузский пролив для всех коммерческих судов16:30В ЕДГ-2026 в Курганской области пройдут 8 избирательных кампаний16:19«Белые розы» в исполнении нейросети самостоятельно завоевывают мир16:06Ростовский губернатор отчитался о своей работе в 2025 году15:54Экономика Центральной Азии показала высокие темпы15:41Кабардино-Балкария - лидер по реализации нацпроектов в СКФО15:30Пенсии в восьми регионах РФ превысили 30 тысяч рублей15:17«Бронепоезд» не про силу, а про страховку15:02Приангарье усиливает связи с Андижанской областью Узбекистана14:51Онлайн-запись может стать добычей зарубежных недоброжелателей14:3719 апреля в Болгарии пройдут парламентские выборы14:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930