Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 февраля 2025, 08:57

Аксенов рассказал об изменениях за три года СВО

Фото с сайта:
mil.ru
Три года назад началась специальная военная операция. Ее цели обозначил Президент: защита наших людей, демилитаризация, денацификация и нейтральный статус Украины, обеспечение интересов российского народа. Об этом написал в своем телеграм-канале глава Крыма Сергей Аксенов.

За это время многое изменилось – в России, в Крыму, в мире, в каждом из нас.

Наши войска неуклонно продвигаются вперед, освобождают русские земли, громят врага. А главный враг – это Запад, который использует украинское «пушечное мясо» в качестве дешевого «расходника». Ведет против нашей страны войну на уничтожение на всех фронтах – от военного и экономического до информационного и культурного. Не гнушается самых подлых, грязных, в том числе террористических, методов. Но они ему не помогут.

Российский солдат непобедим, потому что воюет за правду. Потому что в числе его главных качеств – не только мужество и воинская доблесть, но и готовность к самопожертвованию. А еще – человечность, милосердие по отношению к поверженным, пленным врагам.

Победы достаются нам дорогой ценой. Мы всегда будем помнить всех, кто отдал свою жизнь за Родину, за мирное будущее нашего Отечества. Вместе с героями прошлого они идут в рядах Бессмертного полка.

За три года Россия стала еще более мощной и единой. Мы еще больше сплотились вокруг нашего Президента и Вооруженных Сил. Поддержка наших бойцов и членов их семей – не только приоритет государственной политики, но и действительно общее, всенародное дело.

Происходит колоссальная переоценка ценностей, на наших глазах из патриотичных, смелых и сильных людей формируется новая элита общества.

Сегодня весь мир видит, что планы очередных претендентов на роль победителей России терпят сокрушительное поражение. Что на полях сражений рождается новый, более справедливый миропорядок.

Победа России станет победой добра над злом, правды над ложью, разума над безумием.
Печать
Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54Жителей Приморья приглашают показать свои улыбки всей стране14:31У запрещенной в России секты изъяли сотни объектов недвижимости14:26Как Карелия развивает туризм14:17ВС РФ освободили 4 населенных пункта и нанесли удары по портам Одессы14:08Политический театр, рассчитанный на внутреннюю аудиторию США14:00Выпускникам «Сталинградского призыва» вручили дипломы13:37Электоральный календарь - август 202613:24Дело экс-депутата Круглова* направили в Мосгорсуд13:09Запад уже не ограничивается передачей вооружений13:02Приморцы стали победителями номинации конкурса «Моя страна – моя Россия»12:52Правительство ЛНР выделило 22 млн на поддержку молодежных инициатив12:23В Поморье подвели итоги работы по трудоустройству ветеранов СВО11:41Открыта регистрация на «Северный характер. Трейл»11:24Ситуация на Чукотке требует реакции органов власти11:17Загрузил документы в нейросеть – отправил их неизвестно кому10:56В НАТО планируют разместить дополнительное ядерное оружие в Европе10:55Яблоки по 300 рублей за штуку – симптом серьезной болезни10:38Стартовал просветительский проект «Свет науки в детский дом»23:00Градостроительный совет обсудил инфраструктурные проекты Владимирской области22:51Глава избиркома Костромской области обратилась к избирателям22:41Замсекретаря ОП РФ Гриб предложил ввести учительский капитал22:31Бахарь покидает пост зампреда правительства Красноярского края22:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31